Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Собственник поменял замки в штабе Навального в Москве

626

Собственник помещения, которое арендует Алексей Навальный для московского штаба президентской кампании, в ночь на 3 июня поменял замки. Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор кампании Навального в Москве Николай Ляскин. 

По его словам, «на собственника надавили, и ночью нам в двери вырезали замки и заменили их». Тем не менее Ляскин заявил, что штаб продолжает работать.

Он рассказал, что московский штаб «слишком активно начал работу», заявку на агитационную кампанию подали сто​ человек.

Столичный штаб Навального открылся 29 мая. Торжественное открытие должно было состояться 24 мая, но клуб Volta, где оно должно было пройти, отказал организаторам кампании.

В начале мая руководитель кампании Алексей Волков в своем Facebook написал, что юристы собственника помещения штаба в Москве потребовали съехать.

Навальный объявил о своем участии в следующих президентских выборах в декабре 2016 года. С тех пор в разных областях России открываются штабы кандидата. Он неоднократно сообщал, что власти всячески мешают его предвыборной кампании. Например, штаб Навального в Нижнем Новгороде замуровали монтажной пеной. Во время открытия штаба в Барнауле политика облили зеленкой.

Источник: РБК

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close