Год выборов: Зачем Путин приходил на съезд «Единой России»?
«ДП»: В Петербурге рынок судовой арматуры захлестнула волна контрафакта
Захарова назвала экс-посла США в РФ Макфола профнепригодным
В Петербурге госпитализировали первых жертв борщевика
«Зенит» проиграл «Монако» со счетом 0:2 и отправился в Лигу Европы

Только что завершился матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» – «Зенит». Хозяева победили со счетом 2:0.

Сине-бело-голубые начали встречу гораздо более активно. Практически весь первый тайм они провели в атаке, позволив сопернику совершить лишь пару робких атак. Тем не менее особо опасных моментов петербуржцы создать не смогли.

После перерыва игра перевернулась с ног на голову. Футболисты «Монако» не просто выровняли игру, но и стали постепенно прибирать инициативу в свои руки. В итоге это привело к тому, что на 64-й минуте после подачи штрафного защитник Абденнура, практически не встретив какого-то сопротивления, отправил мяч в сетку ворот «Зенита».

Главный тренер петербуржцев Андре Виллаш-Боаш попробовал изменить ход игры заменой Файзулина на Шатова, но это оживило атаку гостей ненадолго и уж точно не исправило проблем в обороне.

На 88-й минуте Фабиньо окончательно поставил крест на надеждах «Зенита» на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Как и в первом случае удару по мячу никто из сине-бело-голубых не мешал.

Итог – 2:0 в пользу «Монако». Гости идут дальше, а «Зениту» остается довольствоваться лишь Лигой Европы.

MarketGid News
ГК «КВС» и  Ассоциация «Волейбольный клуб Динамо – Ленинградская область»
ГК «КВС» - партнер волейбольного клуба «Динамо – Ленинградская область»
ГК «КВС» и Ассоциация «Волейбольный клуб Динамо – Ленинградская область» приняли решение о продолжении взаимодействия в развитии волейбола как вида спорта и оказанию поддержки волейбольному движению в регионе
Цифровой ритейлер КЕЙ
«Ночь Фитнеса-2016» пройдет при поддержке КЕЙ
Цифровой ритейлер КЕЙ выступит партнером сети фитнес-клубов Fitness House во время проведения «Ночи Фитнеса-2016» — легендарной ночи низких цен с 24-25 июня 2016 года
«Главстрой-СПб»
«Главстрой-СПб» выступит соорганизатором велопробега «Белые ночи»
Компания «Главстрой-СПб», выступит партнером и соорганизатором городского велопробега «Белые ночи». В этом году традиционную программу дополнят массовые спортивные мероприятия на территорияхжилого комплекса «Северная долина» и нового жилого района «Юнтолово»
SPORT ZONE
В Петербурге появились спортивно-игровые площадки Sport Zone
Что может быть лучше, чем собраться компанией и организовать турнир по мини-футболу или хоккею на траве, сыграть партию в бадминтон или настольный теннис? Теперь это стало возможно в любую погоду в новых игровых центрах SPORT ZONE
Tele2
Tele2 подготовила сеть к чемпионату мира по хоккею
Сеть Tele2 полностью готова к повышенным нагрузкам в связи с проведением чемпионата мира по хоккею. Техническая служба оператора провела расширение емкости каналов связи в районах проведения массовых мероприятий, в том числе в СК «Юбилейный»
 КЕЙ
КЕЙ расширяет линейку спортивных гаджетов
В 2014 году ассортимент сети супермаркетов цифровой техники КЕЙ пополнился новой товарной группой – спортивными гаджетами. За 1,5 года продаж «умные» браслеты или фитнес-трекеры перешли из категории новинок рынка в категорию востребованных покупателями товаров
ГК «Эталон»
«ЛенСпецСМУ-Комфорт» – лучшая строительная компания среднего и малого бизнеса
15 апреля состоялось торжественная церемония награждения победителей ежегодного профессионального конкурса «Строитель года – 2015». Лучшей компанией в сфере малого и среднего бизнеса было признано ООО «ЛенСпецСМУ-Комфорт» (входит в ГК «Эталон»)
«ТК «Биоэкология»
Микрорайон «Новое Сертолово» получает оборудование от Биоэкологии
ООО «ТК «Биоэкология» на своей производственной площадке в Ново-Саратовке произвела отгрузку корпуса канализационно-насосной станции (КНС), спроектированной и построенной по заказу Группы компаний КВС
«МегаФон»
MegaFon DreamCup вошел в историю Теннисного Петербурга
18 февраля 2016 года. Санкт-Петербург. Федерация тенниса Санкт-Петербурга презентовала книгу «Теннисный Петербург – история и современность», на страницах которой заслуженное место занял международный турнир по теннису на колясках MegaFon DreamCup