83%

1/10

«Динамо» обыграло «Панатинаикос» в матче Лиги Европы

434

Футболисты «Динамо» обыграли греческий «Панатинаикос» в матче пятого тура Лиги Европы УЕФА. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 2:1.

На 14-й минуте Маркус Берг забил в ворота «Динамо». На 55-й минуте футболист «Панатинаикоса» Константинос Триантафиллопулос отправил мяч в свои ворота, через шесть минут динамовец Алексей Ионов забил победный гол.

Таким образом, «Динамо» одержало пятую победу подряд на групповом этапе. Она обеспечила бело-голубым первое место в группе Е.

В шестом туре Лиги Европы УЕФА «Динамо» в гостях сыграет с ПСВ. Встреча пройдёт 11 декабря в Эйндховене.