Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, зап

769мм

50%

Подробнее

Пробки

3/10

При падении пассажира на рельсы на «Ладожской» пострадал и машинист

356

Стали известны подробности инцидента в петербургском метрополитене, который произошел поздним вечером 8 марта. Как сообщали читатели «Фонтанки», на станции «Ладожская» под поезд попал мужчина.

По данным нашего издания, происшествие произошло в 22.50. При неустановленных обстоятельствах 28-летний житель Колпино упал с платформы на железнодорожные пути под электропоезд. В крайне тяжелом состоянии - с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, ушибом головного мозга - мужчина был госпитализирован.  

В результате происшествия также пострадал машинист электропоезда. 52-летний сотрудник метрополитена попал в больницу в удовлетворительном состоянии. Медики зафиксировали у него множественные ссадины лица, травму роговицы. 

С 23.02 по 23.19 закрывались на вход станции метро «Улица Дыбенко», «Ладожская», «Проспект Большевиков», «Новочеркасская». С 22.51 до 23.40 было прекращено движение поездов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close