Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-з

768мм

51%

Подробнее

Пробки

3/10

Задержаны 20 участников драки в Купчино

243

Двадцать граждан России в общей сложности было задержано по подозрению в участии в массовой драке, произошедшей накануне на юге Петербурга. В настоящее время все они опрашиваются сотрудниками правоохранительных органов.

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в ГУВД по Петербургу и Ленобласти, в настоящее время по факту массовой драки в Купчино проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту причинения вреда здоровью 21-летнего уроженца Ленинградской области, который был госпитализирован после конфликта с ножевыми ранениями в область живота и груди, а также с запахом алкоголя.

Из 20 задержанных восемь человек — выходцы из Азербайджана. Напомним, инцидент произошел в воскресенье, 23 января, около 19 вечера, на перекрестке улиц Ярослава Гашека и Будапештской. По предварительной информации, в драке между представителями славянской национальности и азербайджанской диаспоры приняли участие несколько десятков человек.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close