Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

764мм

66%

Подробнее

Пробки

5/10

Очевидцы застали «танцующий трактор» на Кадетской

1122
ПоделитьсяПоделиться

Петербуржцы вновь обсуждают факты нерадивой работы коммунальщиков по очистке улиц от снега. "Танцующий" трактор застали на Васильевском острове.

В социальных сетях петербуржцы вновь обсуждают факты нерадивой работы коммунальщиков по очистке улиц от снега. На этот раз "танцующий" трактор застали на Васильевском острове.

Сегодня блогер ssMIRNOff на своей страничке в ЖЖ сообщил, что застал такую технику недалеко от своего дома на Кадетской линии. Блогер назвал это "саботажем уборки города от снега операторами снегоуборочных тракторов".

"С трех часов ночи оператор трактора под бортовым номером 2968 РС поставил свой аппарат на стационарные домкраты, улегся в кабине и включил на полную мощность трактор. В результате неубранный город, потраченные впустую государственные деньги и испорченный сон жителей нашего города". - написал ssMIRNOff.

Видео с сайте ВКонтакте

Блогер добавил, что когда водитель увидел, что его производственную деятельность снимают, "проснулся, снял трактор с домкратов и уехал на десять минут, потом снова приехал и встал с выключенным двигателем".

Напомним, что в декабре прошлого года о подобных фактах неоднократно сообщали читатели "Фонтанки", а также - в своем блоге на ЖЖ дизайнер Артемий Лебедев.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close