перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Арестованный политолог Александр Кынев* попал в медсанчасть СИЗО

28 сентября 2026, 21:11
Гость
Гость
9 минут
Откровенно говоря, большого сочувствия к нему нет. Уехавших называл демшизой. Его слова - на запад цензура и борьба с инакомыслием еще сильнее чем в России. Ну что ж, получил возможность убедиться, что это немного не так. Кириенковский кадр.
Гость
4 минуты
То есть вы поддерживаете такого рода расправы?
Гость
3 минуты
а панин уехал в испанию и счастлив с собакой😙
Гость
1 минута
Гость
4 минуты
То есть вы поддерживаете такого рода расправы?
Нет конечно. Но это и не расправа еще. Вот если ему дадут лет 20, тогда да. А это просто ребятки бронированные перестарались. Наука всем в очередной раз, напоминание о звериной жестокости тех, кому власть в стране отдана безграничная. Об этом еще Максим Горький писал, дореволюционный в своих очерках.
Гость
10 минут
А вы тут всё о каких-то медведях пишете. Так вот же звери в человечьем обличье. Мишкам лесным до них далеко. И ведь, никто не удивится, если через пару дней придет новость, что в этой медсанчасти Кынев скончался от внезапного резкого обострения геморроя. Всё настолько очевидно, что комментарии излишни.
Гость
3 минуты
Раньше вообще четвертовали возле Сытного рынка...
Гость
10 минут
Гестапо российское училось у художника, это единственное что у нее получается
Гость
1 минута
не училось, а всегда только это и умело
Гость
1 минута
тебя найдут, мойша провокатор
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 минут
Берцовую кость сломали.... в двух местах... такого беспредела даже во времена братков не помню....
Гость
6 минут
Ну перестарались немного, дело житейское. В 30-х тоже самое было.
Гость
2 минуты
Гость
6 минут
Ну перестарались немного, дело житейское. В 30-х тоже самое было.
Не задавили в 90-е. Теперь расплачиваемся.
Гость
1 минута
Гость
6 минут
Ну перестарались немного, дело житейское. В 30-х тоже самое было.
это по-нашему, по-сталински....
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
а два года назад вещал что уезжать не надо мол там не лучше чем на болотах... хе-хе.
Гость
14 минут
Потому что надо выбирать сердцем, а не пиариться на родине
Гость
10 минут
Гость
14 минут
Потому что надо выбирать сердцем, а не пиариться на родине
он родом из тундры, туда не вернётся ни за что ☝️
Гость
20 минут
не хотел уезжать - результат. многие знания ума не добавляют
Гость
16 минут
Не уезжать - это привелегия. Не многие ее достойны
Гость
13 минут
Гость
16 минут
Не уезжать - это привелегия. Не многие ее достойны
меня сейчас на сайте Фъ зазывают стать евреем, с социалкой и жильём. реклама идёт 24/7
Гость
11 минут
Гость
13 минут
меня сейчас на сайте Фъ зазывают стать евреем, с социалкой и жильём. реклама идёт 24/7
вот! задумайся, почему! просто так бы не зазывали
Гость
20 минут
Симулянт.
Гость
25 минут
Разбираться надо
Гость
18 минут
У кынева ломка, он чукча или ханты-манси... а они быстро пьянеют и садятся на наркоту😨
Гость
4 минуты
Гость
18 минут
У кынева ломка, он чукча или ханты-манси... а они быстро пьянеют и садятся на наркоту😨
О как вы быстро переобуваетесь то. Да он же ваш, уехавших клеймил, да в таких выражениях, что аж стыдно становилось за него. В отношении кого в следующий раз ерничать будете из тех, кому сейчас поклоняетесь?
Гость