перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Член Горизбиркома Юрий Кузьмин разъяснил расхождения в данных о явке

19 сентября 2026, 23:21
Гость
Гость
1 минута
мне одному кажется, что слово "сложение" явно содержит в себе указание на "ложь"
Гость
3 минуты
Правила сложения от избирокма: 1 сольдо + 1 сольдо будет 10 сольдо, а 10 сольдо + 10 сольдо будет 100 сольдо 😁
Гость
2 минуты
в двоичной системе счисления - да, всё норм
Гость
5 минут
сколько было у чаушеску не помогло.
Гость
5 минут
" А здесь (в ГАС Выборы — прим.) — это информационная история»." И на эту "историю" ежегодно выделяются десятки миллиардов рублей? Явное расточительство в столь трудное для страны время!
Гость
8 минут
поезд вранья, поставленный на федеральные рельсы, рано или поздно с них сойдёт
Гость
14 минут
Все разговоры только о явке, так как это единственное, что для них важно и трудноконтролируемое. Не будет явки - не будет и госслужащих, а следовательно и самого государства как кормушки для верхушки этих госслужащих в виде властьимущих паханов.
Гость
2 минуты
Ну это уже катастрофический сценарий для них. А пока что ключевой смысл в обсепечении явкой заключается в демонстрации крепости режима для внешнего зрителя и внутренних элит.
Гость
18 минут
Ахеджакова то гда ЗНАТНО "проторила тропу" Терешковой! Не так ли Горшков и Вышенков?
Гость
21 минута
Горшков и Вышенков! Просто я в декабре 1993-го в армию загремел... Помню те дни... А вы наверное бабок у метро щемили на семки?
Гость
18 минут
В костюмах ППС ?!
Гость
22 минуты
Горшков и Вышенков! А вы нам поведаете о событиях октября 1993? Помните тогдашние истерики Ахеджаковой?
Гость