перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция накрыла точку продажи левых iPhone на улице Марата и нашла тайную комнату

16 сентября 2026, 09:28
Гость
Гость
1 минута
Сами виноваты. А, они молодцы. Жируют за счёт вас. Однако, не долго...
Гость
2 минуты
как же тяжело сейчас мелкому бизнесу
Гость
8 минут
Без лоха - жизнь плоха. Не надо было покупать там, где цена ниже рынка в 2 раза. Чудес не бывает.
Гость
12 минут
Хорошую вещь яблоком не назовут.
Гость
12 минут
Люди копеечку зарабатывать пытаются на гелик, а вы их так бессовестно натянули. Лох не мамонт, лоз не вымрет. Это вечная тема. Непродуманно владелец поступил что рядом мам ремонт подселил. Вообще пора бы перестать пользоваться вражеской продукцией гражданам.
Гость
3 минуты
Умник сидящий в американском интернете, на устройстве придуманным и сделанным недружественными странами в операционной системе придуманной и сделанной в недружественными странами. А что не вражеское по твоему? Хрюкнул раз - отвечай за свои слова.
Гость
3 минуты
проблемка в том, что из отечественной продукции только деревянные ложки. И то их мало, так как леса спилили для Китая
Гость
17 минут
Не они одни. Тем же самым занимается A: market на Полтавской. С трудом выбил у них деньги назад.
Гость
19 минут
Душат малый бизнес. Профессионалы своего дела видно сразу. Очень качественная работа.
Гость
20 минут
Покупатели покупали Айфоны на 30-50% от их цены. Казалось бы что могло пойти не так. Новые же телефоны, просто продавец добрый, а не барыга.
Гость
16 минут
Если такие же покупательницы выносят свой ювелирный магазин по звонку, то почему бы им не продавать айфоны?
Гость
22 минуты
от любого яблока только проблемы!!! от фруктов воздух в животе от партии либерасты от телефона проблемы все! хуавей лучше по всем параметрам
Гость
22 минуты
Первое правило Тайной комнаты - никто не должен знать про Тайную комнату.
Гость
22 минуты
Бывают не левые Айфоны в стране где нет Эппла самого?
Гость
18 минут
ООО «Эппл Рус» - действующая организация. Парадокс!)
Гость
14 минут
Гость
18 минут
ООО «Эппл Рус» - действующая организация. Парадокс!)
Выручка 0 рублей. При чем тут действующий статус? 10 лет типа обслуживать должны проданное-))
Гость
9 минут
Гость
14 минут
Выручка 0 рублей. При чем тут действующий статус? 10 лет типа обслуживать должны проданное-))
Какая разница, как выручка??? Юридическое лицо есть? Есть! Не ликвидировано? Нет! Дак кого и где нет то?
Гость
23 минуты
Яблочный спас, не спас..
Гость