перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Дмитрий Песков заявил о необходимости демилитаризации космоса

15 сентября 2026, 15:15
Гость
Гость
4 минуты
когда ожидать операции по демилитаризации космоса? и какими силами и средствами?
Гость
13 минут
так старлинк это что, не оружие? и ИИ, в кои то веки, американские разработчики признались, что он всркывает всё направо и налево... А почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ЗАЛОЖИЛИ ЭТО! сколько было криков про русских хакеров которые взламывали якобы американскую европейскую и свою инфраструктуру? теперь подобных криков нет, т.к. уже всем понятно что Россия осталась глубоко позади в этой гонке, и возрастающий ком эксцессов американского ИИ прятать под страшилкой "русские хакеры" не представляется возможным. Но наличие ИИ на орбите может сыграть с американцами злую шутку
Гость
16 минут
И ведь даже предположить не мог, что у России нет своего оружия на орбите. Или оно до сих пор считается советским?
Гость
21 минута
Вопросы космоса обсуждают космические державы. Вот когда Россия например свою ракету сделает то тоже сможет поучаствовать в обсуждении.
Гость
23 минуты
А-ха-ха. СОИ_ч2. Еще вместо рыжего клон Рейгана появится и тогда точно не надо будет напоминать чем закончилась гонка вооружений на стыке 80х-90х прошлого столетия?
Гость
23 минуты
Ага, одних уже демилитаризовали, пора космосом заняться.
Гость
23 минуты
о... это аналитик от всех аналитиков. красную линию пусть не забудет прочертить... в небе над Парыжэм....
Гость