перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Вадим Бадеха сообщил о потребности Индии в российских самолётах

10 сентября 2026, 12:30
Гость
Гость
1 минута
Суперджет в Индии через три года начнут делать? За эти три года у нас ещё раз сменится гендиректор ОАК, ещё два раза «перезапустят» программу и ещё раз скажут, что «двигатель ПД-8 вот-вот сертифицируют». А Индия тем временем спокойно Boeing и Airbus закупит.
Гость
3 минуты
Очередной "Киев за три дня", только про самолеты. Никто ведь не спросит потом, почему этого нет.
Гость
6 минут
Сказки все чудесатее - страна на словах :)
Гость
6 минут
Песня "Мечтатели", исполняет Биплан ))
Гость
7 минут
Сначала Эфиопия отказала в лизинге, теперь у Вьетнама клянчим. А Индии обещаем сотню Суперджетов и сотню Ил-114. Вы там в ОАК вообще в реальность возвращаетесь иногда или уже полностью на презентациях живёте?
Гость
4 минуты
Без этого будут одни отрицательные новости, а кому это надо перед выборами?
Гость
1 минута
Ну понимаешь, под эти презентации потом получают финансирование. Индусы через 10 не купят эти самолеты? Да какая разница. А деньги вот они, сегодня
Гость
10 минут
Покупать? За настоящие деньги? Или за индийские фантики, которые можно обменять только на акции индийский компаний?
Гость
5 минут
Какие самолеты, такие и деньги за них. Кстати фантики невозможно обменять на акции индийских международных компаний, которые котируются в мире. Фантиками можно например дать милостыню нищему в Варанаси. На Гоа уже нельзя, там лучше долларами.
Гость
5 минут
Почему фантики? Они бензин в Россию поставляют.
Гость
2 минуты
Гость
5 минут
Почему фантики? Они бензин в Россию поставляют.
Но за доллары)))))
Гость
11 минут
Почему о потребности Индии рассказывает российский предстааитель, а индийский только улыбается?
Гость
9 минут
Не мешайте СМИ создавать свою виртуальную реальность, а россиянам в нее верить как в действительность.
Гость
9 минут
Потому что индийский представитель это человек с большим чувством юмора.
Гость
3 минуты
Ну, думает про себя по индийски - мели емеля)))
Гость
12 минут
Здесь ключевое слово- рассказали
Гость
15 минут
А индийцы в курсе, что они хотят российские самолеты ?
Гость
9 минут
Чтобы понять отношение индусов к русским, до сих пор, несмотря на все кидки (авианосец, су-57, ...), и в частности к советской авиации советую посмотреть Операция Сафед Сагар. (заметим что для них нет разницы между русскими и СССР, к их несчастью )
Гость
9 минут
Это новость для местных аборигенов, а не для индусов.
Гость
15 минут
Вряд ли. Думаетеся СВО продолжится и все крупные предприятия будут разбиты рано или поздно. Так что не спешите с договорами, а то будет как с бензином.
Гость
13 минут
Вы уже два года ждёте нашего краха, сидя без света и тепла. Мечтайте дальше, пока ваши остатки промышленности догорают в закате
Гость
13 минут
Вот поэтому и переносят производство из России в Индию.
Гость
12 минут
Гость
13 минут
Вы уже два года ждёте нашего краха, сидя без света и тепла. Мечтайте дальше, пока ваши остатки промышленности догорают в закате
Это объективность. Можешь говорить "халва", если тебе станет от этого слаще., отрицатель реальности.
Гость
16 минут
Интересно, как можно оценить потребность в том, чего нет.
Гость
17 минут
И это рассказывают люди, которые клянчать самолёты в "мокрый лизинг" у Вьетнама, потому что Эфиопия отказала ))
Гость
18 минут
а сама Индия знает, что рос.самолеты ей требуются? Почему это рос.чиновник так топит за интересы Индии?
Гость
13 минут
Просто помечтал вслух.
Гость
18 минут
Забавно, оценил потребности Индии, не спрося самих индусов)))
Гость
14 минут
Ну, кроме индусов, больше не на кого надеяться …
Гость
6 минут
Гость
14 минут
Ну, кроме индусов, больше не на кого надеяться …
Да и на них никакой надежды. Полно нормальных самолётов. Зачем этот конструктор Сделай сам?
Гость
18 минут
У меня, как у здравомыслящего и адекватного человека только один вопрос: для чего Индии ненадёжные, жрущие керосин, абсолютно не комфортные и дорогие российские недосамолёты, когда есть открытый доступ к Боингам, Аэрбаса и Эбраерам?
Гость
16 минут
У здравомыслящих людей в Индии нет иллюзий: они видят, как Боинги разваливаются в воздухе, а Эрбасы отключают от обслуживания по щелчку пальцев из Вашингтона. Покупать только западное в XXI веке — это не адекватность, а геополитическое самоубийство
Гость
16 минут
Индийская авиация это тяжёлый случай. Все равно ни на чём летать не умеют.
Гость
14 минут
это другое!
Гость
20 минут
Ил-114-300 для Индии не годятся. По сертификату летной годности температура эксплуатации +25.
Гость
19 минут
Прекрасно в Бухаре прошел испытания.
Гость
18 минут
В Гималаях -25
Гость
18 минут
Зимой будет летать))
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 минут
А как же мы, внутренние потребности уже покрыли?
Гость
17 минут
Ну да, 700 АН-2 расконсервировали.
Гость
16 минут
Да боже упаси, пусть индусы на этом летают
Гость
6 минут
Причастившись Спиридоном, на святом духе. И скрепно, и керосина не надо.
Гость