перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Украинца выдворят из России из-за неуплаты алиментов

21 августа 2026, 15:16
Гость
Гость
21 августа, 22:47
Незаменимый?
Гость
21 августа, 20:18
...В России истец сделал троих детей... Что за оборот речи? Как можно сделать детей? Детей можно только зачать и родить. Может не сделал, а от исца в России было рождено трое детей? Или в России женщины от исца в обще сложности родили троих детей?
Гость
21 августа, 16:10
Однако...."В России истец СДЕЛАЛ троих детей...." )))) Прям, папа Карло.... ))) Как-никак, но вклад внес...+3 к демографии РФ
Гость
21 августа, 20:28
Потомков и последователей идеологии художника сделал? А России нужна такая помощь в демографии?
Гость
21 августа, 16:01
Правильно, зачем нам здесь этот Толик. Наконец-то за них взялись! 👏🏻
Гость
21 августа, 15:56
-Поручик , вы любите детей? -Нет! Но сам процесс...да!!!
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 августа, 15:51
Поощрить за вклад в демографию.
Гость
21 августа, 20:11
И в чем вклад? Можно было и покачественнее биоматериал найти, того же Дурова.
Гость
21 августа, 15:49
Домой ехать не хочет! Не хочет в светлое будущее, европейские ценности, миллиардные зарплаты, свободу и демократию. Правильно! Его на границе сразу примут и в окоп отправят, там расскажут про светлое будущее и прочие прелести.
Гость
21 августа, 15:51
Не хочет в тцк...
Гость
21 августа, 16:54
Куда «домой»? Он там последний раз был 25 лет назад.
Гость
21 августа, 18:15
Гость
21 августа, 16:54
Куда «домой»? Он там последний раз был 25 лет назад.
А паспорт у него какой страны?
Гость
21 августа, 15:39
Суд должен руководствоваться в первую очередь интересами детей.Если его выдворят,каким образом будут взыскивать алименты???
Гость
21 августа, 15:50
Видимо, суд понял, что с него не взыскать алименты ни так, ни эдак - и проще его отправить куда подальше, что чтобы он тут уже не отсвечивал.
Гость
21 августа, 20:15
Он гражданин иностранного государства и свалить может в любой момент. С него никак невозможно взыскивать алименты, детям он не платил годами, возможно, будет будет полезен детям в качестве наследодателя
Гость
21 августа, 15:25
Лишили родительских прав? Тогда не может требовать общения с детьми. Но вот выдворять куда? И как, если на родину?
Гость
21 августа, 16:02
Прицепят к дрону и вперёд.
Гость
21 августа, 16:31
бандеролью отправят )
Гость
21 августа, 16:56
Гость
21 августа, 16:31
бандеролью отправят )
несколькими, в одну не войдёт.
Гость
21 августа, 15:25
А куда и как интересно его выдворят?
Гость
21 августа, 15:28
Вы знаете куда и в чьи руки.
Гость
21 августа, 15:52
туда, где его ждёт ТЦК
Гость
21 августа, 19:55
Вот тоже непонятно, кому они этим выдворением, получается, помогут? Проще оставить его было.
Гость
21 августа, 15:21
как одуванчик насеялся тут
Гость
21 августа, 15:33
Много таких одуванчиков
Гость
21 августа, 16:02
Это не редкость у мужчин этого рода. Попробовал бы он позволить себе такое поведение на Кавказе. 🤨
Гость
21 августа, 18:11
Гость
21 августа, 16:02
Это не редкость у мужчин этого рода. Попробовал бы он позволить себе такое поведение на Кавказе. 🤨
Он хотя бы мужчина, в отличие от некоторых 😉
Гость