перейти к публикации
36 комментариев к публикации
В старейший частный вуз Петербурга продолжается набор
12 августа 2026, 08:42
Гость
12 августа, 16:24
В нашем городе есть один нормальный юрфак - это СПбГУ.
Всё остальное - это шлак. )
Гость
12 августа, 23:40
Да уж воспитал известных юристов ..
Гость
12 августа, 16:15
Здесь немало очников в комментариях тусуется.
Гость
12 августа, 14:00
Есть же СПБГУ, а это что за шарашкина контора?
Гость
12 августа, 11:32
Реклама что-ли? Тогда не достоверная. Не может тридцатилетний вуз называться старейшим, даже если частный.
Гость
12 августа, 11:25
первый раз про такой слышу. слава богу, даже не рассматривали для поступления ребенка
Гость
12 августа, 11:50
Чьего ребенка?
Гость
12 августа, 16:14
Тебе самому сначала надо школу окончить, судя по твоему русскому языку, прежде чем детей заводить и, тем более, задумываться об их образовании.
Гость
12 августа, 10:41
Почитала отзывы о вузе и общежитии вуза-дно днище
Гость
12 августа, 09:56
как сейчас не знаю, но в 2007-2008 годы были хорошие преподаватели из СПБГУ и ФИНЕКа.
Панов Рюрик Владимирович - ТОП !!!!
Гость
12 августа, 09:43
Ой, насмешили! Старейший! Да он даже полувековой юбилей не прошел! С каких это пор старейший в 30 лет?!
Гость
12 августа, 09:37
Так а в чем проблема? Пусть родственников участников наберут
Гость
12 августа, 11:49
Уж тебя из свинарника точно не возьмут!
Гость
12 августа, 09:00
День опричника
Гость
12 августа, 08:59
4747 особенно интересно обучение по теории государства и права и сравнение с окружающей реальностью
Гость
12 августа, 10:46
9898 у государства есть право - здесь всё верно. вам что не нравится?
Гость
12 августа, 23:37
Гость
12 августа, 10:46
9898 у государства есть право - здесь всё верно. вам что не нравится?
У государства есть обязанности и преамбула Конституции
Гость
12 августа, 08:58
Если есть объявление о наборе в августе, значит недобор и учиться туда не идут. Дело либо в престиже учебного заведения, либо в условиях и качестве обучения
Гость
12 августа, 08:57
юристам: капремонт - взимание платы на НЕ оказанные услуги? это как называется?
Гость
12 августа, 09:55
я бы начал с того, что услуга эта навязанная государством.
Гость
12 августа, 09:58
а расчет платы за мусор с площади квартиры - это как называется?
а платных вход в свою квартиру (домофон) - это как называется?
Гость
12 августа, 10:43
Гость
12 августа, 09:58
а расчет платы за мусор с площади квартиры - это как называется?
а платных вход в свою квартиру (домофон) - это как называется?
Платный вход в квартиру (домофон) - это как называется? Называется ДЕМАГОГИЯ.
Гость
12 августа, 08:57
Наконец то началось,надо политологов обучать,и водителей беспилотников.
Гость
12 августа, 09:35
Так есть же уже политологи, вон марков, всем политологам политолог
Гость
12 августа, 08:48
Старейший вуз ,30лет......🤣
Гость
12 августа, 08:56
Ну да, повеселило.
Гость
12 августа, 09:11
Старейший ЧАСТНЫЙ.
Гость
12 августа, 08:48
Александр Иванович набирает будущую элиту. Дело Феликса Эдмундовича живёт. Слава России.
Гость
12 августа, 09:31
Ну за это не переживайте, чего-чего, а уж элиты на 100 лет вперед припасено, скорее сварщики закончатся
Гость
12 августа, 09:34
Аминь
Гость
12 августа, 09:36
Если б жило дело Феликса Эдмундовича, большинство тех, кто часто попадает в обьектив телевизионных камер, были б в камерах, но попроще.
Гость
12 августа, 08:47
нехороший этот вуз
Гость
12 августа, 09:03
очень
Гость
12 августа, 09:13
Да не трясись ты так 🤣

«Терминал-Ресурс» провёл презентацию проекта «На Царскосельских холмах» петербургским риэлторамМероприятие было организовано совместно с банком ВТБ*. Представителям агентств и агрегаторов недвижимости рассказали о стратегии развития проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах», об актуальных условиях кредитования и специальных предложениях застройщика.
10 сентября, 18:00

Парадокс Санкт-Петербурга: свободных офисов больше, новых — почти нетПо итогам первого полугодия 2026 года доля свободных офисных площадей в Петербурге выросла до 4,9%, однако рынок пополнился лишь 8 тыс. кв. м новых офисов, следует из исследования консалтинговой компании Nikoliers. Формально выбор увеличился, но качественное предложение остается ограниченным.
10 сентября, 13:32

Банк «Санкт-Петербург» расширяет комплексный консалтинг для участников ВЭДБСПБ объявляет о расширении своего комплексного консалтинга для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД). В дополнение к существующему портфелю услуг теперь клиентам Банка доступна новая опция — поиск и закупка товара «под ключ» с использованием аккредитива БСПБ.
9 сентября, 17:11

ГК «А101» подготовила специальные условия для семей и работников социальной сферыГК «А101» обновила специальные предложения на покупку квартир в проектах компании в Ленинградской области. Дополнительные скидки предусмотрены для семей с детьми, учителей, медицинских работников, военнослужащих и сотрудников МЧС, а также покупателей, которые приобретают жильё с использованием государственных мер поддержки.
9 сентября, 15:58







