перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На Украине во время выполнения боевого задания разбился МиГ-29

10 августа 2026, 21:02
Гость
Гость
11 августа, 18:22
Такое случается при обороне своей страны от внешней агрессии "первой армии Европы"..
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа, 09:59
цветёт герань
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа, 09:20
При пуске авиационной ракеты самолет загорелся и пилот потерял управление. Отличная работа.
Гость
11 августа, 07:09
Самолет таки явно украинский имеется ввиду, но в этом случае непонятно, почему статья про гибель вражеского самолета в разделе "Происшествия"
Гость
11 августа, 01:16
Интересно, а в сводках Совинформбюро бывали такие сообщения? Ну, например, " В Восточной Пруссии сегодня, во время выполнения боевого задания разбился ФоккеВульф 190".
Гость
11 августа, 02:23
Да уж. При Верховном генералиссимусе не сообщали, что где-то разбили блиндаж. а где-то сдались двое противников. Новости были повнушительнее. И салюты были после взятия городов.
Гость
11 августа, 00:25
Откуда он взялся? Разве все украинские ВВС уже не уничтожили по три раза?
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 августа, 22:57
Чудеса, вроде все самолёты уничтожили ещё весной 22
Гость
10 августа, 23:28
Про поставки из стран Варшавского договора не слышал или этого в твоей методичке нет
Гость
10 августа, 23:40
Гость
10 августа, 23:28
Про поставки из стран Варшавского договора не слышал или этого в твоей методичке нет
Так и их уже 2 раза уничтожили
Гость
11 августа, 09:56
Гость
10 августа, 23:40
Так и их уже 2 раза уничтожили
СССР много хороших самолетов сделал, до сих пор летают (пока в руки криворуким укрским пилотам не попадают)
Гость
10 августа, 22:51
Так от ларьков в армию забирают. Чего ожидать. Все регулярные части, обученные по лекалам НАТО под Бахмутом лежат. Простых музыкантов не осилили.
Гость
10 августа, 23:48
В пензенской области откуда заб радио мужиков?
Гость
10 августа, 22:44
Като на ком стоял? Это надо же так написать заметку, что даже не ясно какой стране принадлежал истребитель советской разработки. Или кому-то надо специально напоминать, что Украина была неотъемлемой частью СССР?
Гость
11 августа, 00:39
"Украина была неотъемлемой частью СССР" там снесены памятники: Александру Пушкину, Максиму Горькому, Александру Суворову, советским солдатам, памятники Ленину, стоявшего у истоков создания УССР, начали сносить с 1991 года, идите в ЕС и НАТО, там хорошо и вкусно кормят, а про СССР забудьте давно
Гость
11 августа, 00:41
Гость
11 августа, 00:39
"Украина была неотъемлемой частью СССР" там снесены памятники: Александру Пушкину, Максиму Горькому, Александру Суворову, советским солдатам, памятники Ленину, стоявшего у истоков создания УССР, начали сносить с 1991 года, идите в ЕС и НАТО, там хорошо и вкусно кормят, а про СССР забудьте давно
А в России памятники не сносятся?
Гость
11 августа, 00:42
Гость
11 августа, 00:39
"Украина была неотъемлемой частью СССР" там снесены памятники: Александру Пушкину, Максиму Горькому, Александру Суворову, советским солдатам, памятники Ленину, стоявшего у истоков создания УССР, начали сносить с 1991 года, идите в ЕС и НАТО, там хорошо и вкусно кормят, а про СССР забудьте давно
Вот и забудь про СССР, пора тебе в тот жёлтый дом за живительными таблетками.
Гость
10 августа, 22:25
Пианину не будут жечь? Жаль😢
Гость
10 августа, 22:13
Не перевелись ещё МиГ-29? Сколько же их в СССР наклепали, что уже 35 лет они в РФ летают?
Гость
10 августа, 22:16
по восточноевропейским сусекам наскребли для украинских пилотов
Гость
10 августа, 22:05
Года три назад писали что не осталось у них самолётов....Сербы братушки помогли?
Гость
10 августа, 22:15
Там таких «братушек» вся Восточная Европа, кто строит - за тем строятся.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа, 21:59
Лётчик - настоящий ас, готов принять следующий самолёт для боевого задания. Какой это у него по счёту был.. Я третий или уже четвёртый?
Гость
10 августа, 22:28
Ну.. жаль, что пилоту здоровья рано желать.. но ничего. Очень надеюсь будет повод👍🏻и пианину сожгут за него🔥👍🏻
Гость
10 августа, 21:55
Хорошая новость
Гость
10 августа, 21:36
И сколько их осталось с советских времён с 1977, сейчас ещё делают или уже всё?
Гость
10 августа, 22:33
Последний в 2016 году сделали, в серию самолет пошел в 1982 году. Сейчас только запчасти делают.
Гость
10 августа, 21:33
Надо же ! Всё ещё МИГи у них и воздушные цели перехватывают. А каждый день отчитываются - все назначенные цели поражены и длинный список поражённого.
Гость
10 августа, 21:31
И это - хорошая новость.
Гость
10 августа, 23:46
Теперь заживём?
Гость
10 августа, 21:26
Почему не "в Украине"? Это ж так Ф. из друзей Украины могут и исключить.
Гость
10 августа, 23:47
Пушкин и некрасов тоже друзья Украины
Гость
11 августа, 09:58
на Миротворец зрадныков!!!! )))
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа, 21:25
Странно, что нет воплей про не "на Украине", а "в Украине".
Гость
10 августа, 22:03
На убогих ботоввроле тебя давно плюют моча
Гость
11 августа, 01:33
Гость
10 августа, 22:03
На убогих ботоввроле тебя давно плюют моча
Угу, но попадают на себя. Но продолжают. Таков их путь
Гость
10 августа, 21:20
Чем больше такого с обеих сторон, тем лучше для свободных людей. Пусть два совковых гулага отымеют друг друга по полной.
Гость
10 августа, 21:21
Первый в очереди в Норильск?
Гость
10 августа, 21:23
Это что, у лахты какая-то новая суперкреативная методичка?
Гость
10 августа, 21:24
Гость
10 августа, 21:21
Первый в очереди в Норильск?
Нет, я из Днепра и поддерживаю потери с обеих сторон.
Гость
10 августа, 21:11
А чего это ф комменты не закрыла? Странно про щеня вмэp луже негативная новость
Гость
10 августа, 21:14
Чушь какую написал
Гость
10 августа, 21:20
так это наверно не наш самолёт был, а Украинский
Гость
10 августа, 21:29
Гость
10 августа, 21:20
так это наверно не наш самолёт был, а Украинский
Ваш - украинский.
Гость
10 августа, 21:10
ЛАЙК
Гость
10 августа, 21:23
Иди к себе на киевскую площадку, ты тут враг и предатель
Гость
10 августа, 21:45
Гость
10 августа, 21:23
Иди к себе на киевскую площадку, ты тут враг и предатель
К унижениям готов?
Гость
10 августа, 21:53
Гость
10 августа, 21:23
Иди к себе на киевскую площадку, ты тут враг и предатель
Желудь лови
Гость
10 августа, 21:07
Отлично
Гость
10 августа, 21:20
И тебе туда же отправиться!
Гость
10 августа, 21:49
Гость
10 августа, 21:20
И тебе туда же отправиться!
а вот ут по 258 можно
Гость
10 августа, 21:58
Гость
10 августа, 21:49
а вот ут по 258 можно
я знаю где ты живёшь. скоро буду.
Гость