перейти к публикации 
7 комментариев к публикации
Марина Кирюшкина стала врио ректора ГИТИСа

10 августа 2026, 15:43
Гость
15 августа, 16:53
Мда… беда.
Гость
10 августа, 19:18
Фоточка годов 70-80?
Гость
10 августа, 17:02
Откроет класс операторов дронов?
Гость
10 августа, 15:52
Чиновнику... Иметь такой госудаственный вуз в подчинении и не воспользоваться?
Гость
10 августа, 15:48
Кирюшкина ...хорошо рифмуется с разными словами. Хм . Зачем вы давнее фото прилепили. У нее лицо глубоко пожилого человека с лишним весом.
Гость
10 августа, 15:52
Она играет эту роль пожилого человека.... ГИТИС же
Гость
14 августа, 05:01
Гость
10 августа, 15:52
Она играет эту роль пожилого человека.... ГИТИС же
Красивая женщина! Руководить таким огромным учреждением надо иметь сильный характер. Удачи ей в этом непростом деле!

Покупка «Крестов» признана сделкой года на федеральной премии CRE AwardsПокупка исторического комплекса «Кресты» группой компаний «КВС» стала сделкой года по купле-продаже коммерческой недвижимости по итогам федеральной премии CRE Awards 2026. Награждение состоялось 24 сентября в Москве.
28 сентября, 15:38

В Ленинградской области растет спрос на квартиры с готовой отделкойПо итогам восьми месяцев 2026 года в проектах Группы Аквилон в Ленинградской области 48% лотов было продано с готовой отделкой. Эксперты связывают выбор покупателей с экономией — покупка квартиры с ремонтом может обходиться дешевле.
28 сентября, 14:30

Детский сад в ЖК «Сибирь»: проект, который уже можно увидеть в реальностиСтроительство детского сада в жилом комплексе «Сибирь» в Тельмана продолжается. ГК «Союз» поделилась свежими кадрами со строительной площадки, и по ним уже хорошо видно, как будущий социальный объект постепенно приобретает свой окончательный архитектурный облик.
28 сентября, 12:32

Три проекта «Главстрой Санкт-Петербург» получили награды премии «Лидер строительного качества-2026»Жилой комплекс «Кронфорт. Центральный» стал победителем в номинации «Лучший объект малоэтажного строительства», а школа в «Северной долине» и поликлиника в «Юнтолово» получили дипломы I степени в номинациях «Лучший реализованный объект социального назначения» и «Лучший объект социального назначения».
28 сентября, 11:47







