перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ленобласти заработала горячая линия и штаб помощи продавцам Wildberries

4 августа 2026, 19:40
Гость
Гость
5 августа, 16:46
А Озон то, больше нельзя оплатить банковской картой, не привязывая банковскую карту. У мну там 12 предметов отложено, теперь пока все., еду за банкой краски, пол-кило, живьем в магазин Мир красок. Они позволили картой оплатить, не привязывая ее.
Гость
7 августа, 12:14
Краска российская, я импортозамещаю ей Дулюкс Aqua, безвременно покинувшей нас. Эмаль водная, не пахнет. Российская хорошая, в отличии от лекарств, от кремов-лосьонов, по краске-эмалям я вполне импортозаместилась. Но прикол в чем. В магазине, ножками, мало того, что магазину моя банковская карта не нужна, еще и почему то дешевле, чем на Озоне -)
Гость
5 августа, 06:35
А сбор будет средств для помощи пострадавшим ?
Гость
5 августа, 01:41
"выделение из уставного капитала региональной микрокредитной организации первых 100 миллионов рублей" Что, простите ? Это что за махинация ?
Гость
4 августа, 23:43
назвать именем Мавроди
Гость
4 августа, 22:31
денег не дадим но вместе с вами поревём
Гость
4 августа, 22:14
барыг-продавцов ВБ отправить на заводы и фабрики, это будет лучшая поддержка
Гость
5 августа, 08:04
А что они там делать будут? Их сначала требуется обучать. Это купипродайкой может стать любой, а на заводах нужны знания и умения.
Гость
5 августа, 11:07
Ты просто слаб умом. Эти люди вкалывают без графика , шевелят мозгами да ещё рискуют. А у вас в ЖЭКе в 8 утра начал- в 17 закончил и по фигу, что у кого то ночью древнюю трубу с горячей водой прорвало
Гость
5 августа, 11:10
Гость
5 августа, 08:04
А что они там делать будут? Их сначала требуется обучать. Это купипродайкой может стать любой, а на заводах нужны знания и умения.
Видели мы таких "оптимистов" типа "это может каждый". Сегодня открывают магазин со словами "Я ща покажу, как делать бизнес!", а через год закрывают с огромными с долгами. Как в анекдоте "Ижвини не шмогла!"
Гость
4 августа, 22:01
Продавцы еще данные по сгоревшему в Электростали не получили и по другим складам, а эти уже оперштаб создали. Зачем, если у продавцов нет данных по потерям?
Гость
4 августа, 22:08
Потерьнет. ...
Гость
5 августа, 11:04
Зачем, если никто денег на возмещение не даст. Только проведут "ободряющую беседу" с обещаниями
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа, 21:52
за чей счет????
Гость
4 августа, 22:27
Что значит, за чей счет? Безусловно за ваш. Налоги пока ещё никто не отменял.
Гость
4 августа, 21:41
Вы позвонили на горячую линию. Прослушайте важную информацию: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди - надейся и жди".
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа, 21:40
Штаб и психологическая поддержка...
Гость
5 августа, 11:00
"С пострадавшими работают психологи из Москвы" - теперь, вы должны увидеть, кто враг и ненавидеть его ещё больше - подписывайтеКонтракт!
Гость
4 августа, 21:34
Ещё комиссию надо создать, и власти смогут отчитаться, что сделали всё, что могли.
Гость
4 августа, 21:10
Хорошая идея - помочь тем, кто продавал продукцию, произведенную в РФ. Но помогать продавцам китайского мусора, каковых там большинство - это идея абсурдная, если не преступная. Пускай им Китай помогает.
Гость
4 августа, 21:05
Секс по телефону. ...
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа, 21:02
поддержка добрым советом)
Гость
4 августа, 21:00
Комиссию создать не забудьте. ...
Гость
4 августа, 23:48
И Подкомиссию тоже ...
Гость
4 августа, 20:59
Ваш звонок очень важен для нас. ...
Гость
5 августа, 11:02
"Не вешайте телефонную трубку, которая горит и плавится у Вас в руках"
Гость
4 августа, 20:29
По-моему, самое разумное для продавцов, это свалить с Вайлдберриз и ни в коем случае не связывать себя с ними кредитными отношениями.
Гость
4 августа, 20:12
Репрессии во всей красе, заткнули рты народы
Гость
4 августа, 20:02
горящая линия
Гость
4 августа, 19:58
А как обнулить незаконные стольники за возврат брака? Не сказали?
Гость
4 августа, 23:01
При покупке соглашаешься со всеми условиями...
Гость
5 августа, 11:14
Ты в СССР не общался с продавцами. Тогда всех без исключения с претензиями, просто, посылали на три буквы. "Хочешь писать в Книгу Жалоб? Пиши! Мы как раз на ней селёдку сегодня разделываем. У нас этих "книг" 50 штук"
Гость
4 августа, 19:42
3 дня затянулись.
Гость
4 августа, 23:17
Просчитался, но где???
Гость
4 августа, 19:40
Подняли весь штаб на борьбу с горячей линией !! ))
Гость