перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Суд назначил Лерчек 5 лет условно за незаконные валютные операции

31 июля 2026, 19:15
Гость
Гость
2 августа, 18:01
ЧумакКашпировский теперь Лерчики как там в одной песенке поётся-Пока на свете есть дураки........с руки.
Гость
1 августа, 10:03
А что она такая грустная?.. что-то случилось?
Гость
1 августа, 12:42
Актриса. На самом деле,условка( с деньгами помогут- крыша, судя по тому как все развивалось в судах на Каширке и освещению во всех СМИ , мощнейшая ) - это то, что ей надо было. Скорее всего, еле сдерживала себя от радости в суде.
Гость
1 августа, 09:43
У вас, комментаторов, если бы хотя бы первая стадия была рака, вы бы иначе разговаривали. Баба уже и так хапнула беды, куда ей ещё срок, суду респект.
Гость
1 августа, 12:45
Ума бы вам, тогда бы знали, как выглядят люди на 4 стадии онкологии, да еще желудка, при активном метастазировании и при прохождении агрессивной химии, а так же , как живут и сколько восстанавливаются после замены позвонков.
Гость
1 августа, 09:35
Делиться забыла с кем надо.... Ну, напомнили, по человечески жаль.
Гость
1 августа, 05:48
кому надо отстегнула и жизнь заблестела новыми красками .следующая новость будет о чудесном выздоровлении.
Гость
1 августа, 12:53
Скорее, свалит по визе невесты или для марафона в Бостоне( ниже пишут, что подала заявку). Подтянется муж с чистой биографией. В принципе, в какой-нить бедной безвизовой стране можно внезапно "умереть" ( как любят ключевые фигуры резонансных дел в Краснодарском крае), но при полученной вчера условке можно уже и этого не делать. За 300- 400 тыс у.е ( инвестиции в экономику) получить гражданство какой-нибудь страны в Океании. И жить себе среди пальм с семьей у океана в круглом лете. Заработки у нее все-равно через Интернет. Вроде недвига есть у родителей мужа в Европе ( родители в плане идей делать деньги в Интернете не слабые)
Гость
31 июля, 23:36
А деревенскому алкашу, укравшему у соседа мешок картошки, или вынесшей из супермаркета три пачки масла пенсионерке дают два-три года реального срока в колонии. Без всяких условностей.
Гость
31 июля, 23:19
Мне интересно, в банке валютный контроль чем думал, пропуская платежи?
Гость
1 августа, 07:29
Это будет самый прикольный вопрос, когда-либо заданный "банку"!
Гость
31 июля, 22:36
Один гражданин получил 5 лет условно, а пока условничал получил еще 5 лет условно и больше десятка административных штрафов. Так и с этой. Плевать все хотели на условные сроки.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 23:33
В Шушарах сын главы муниципалитета избил полицейского, отделался условкой, пока шел суд, еще кого то избил, и по результатам второго суда опять условка. Сослались на то, что на момент свершения второго преступления первой условки еще не было. Лет 15 назад там на форуме писали.
Гость
31 июля, 22:31
Где-то радостно заплакали врачи, выдававшие медзаключения для этой дамы.
Гость
31 июля, 22:58
Врачи в нашей стране давно уже от радости не плачут.
Гость
31 июля, 22:03
Самая важная новость
Гость
31 июля, 21:52
А боевому генералу Ивану Попову за недоказанной миллион дали 6 лет тюрьмы. Голосуйте за ЕР.
Гость
31 июля, 21:49
Обидно, что Фонтанка не всё печатает, тоже цензура
Гость
31 июля, 23:02
Освайвайте эзопов язык. Пригодится.
Гость
31 июля, 21:40
Думаю , что она скро окажется в недружественной стране . Всё как обычно .
Гость
31 июля, 22:37
По визе невесты в Аргентину. Не зря они старательно постили везде свои совместные фотографии. А там и реальный папаша 4 ребенка подтянется ( полгода быстро у него пролетят) с чистой биографией . Луиса ( или как он там) можно будет уволить с роли бой-френда и отца ребенка.
Гость
31 июля, 21:40
Закончилось. Здоровья Валерии !
Гость
31 июля, 23:06
Присоединяюсь. Пусть злословят нищие не только душой люмпены. Правда, прогноз для полного выздоровления там нехороший.
Гость
1 августа, 03:31
Она уже в списке участников Бостонского марафона (престижный это марафон). А Вы хотя бы 5 км пробежите? Я бы не пробежал, дыхалка плохая, мне и 3 км тяжело. А она марафон при раке собралась. Вам бы ее здоровья
Гость
1 августа, 12:36
Гость
1 августа, 03:31
Она уже в списке участников Бостонского марафона (престижный это марафон). А Вы хотя бы 5 км пробежите? Я бы не пробежал, дыхалка плохая, мне и 3 км тяжело. А она марафон при раке собралась. Вам бы ее здоровья
//А она марафон при раке собралась//- это просто повод для получения визы, чтобы покинуть страну.
Гость
31 июля, 21:03
Всё-таки сложно привыкнуть что даже в этом далёком уголке дикарей бред называют "судом"
Гость
31 июля, 20:54
Жидковскому приготовиться. Потупчик скоро.
Гость
1 августа, 09:06
Вряд ли
Гость
31 июля, 20:46
А ларчик просто открывался...
Гость
31 июля, 20:30
Так вот оно какое -волшебное лекарство от рака четвертой степени - шесть лет условно... Отвратительная история как нельзя лучше иллюстрирующая мораль в российском обществе.
Гость
31 июля, 20:52
Может и рак условный, если с ним можно железо в зале тягать?
Гость
31 июля, 20:28
....а может, это Её "метода" сработала?
Гость
31 июля, 20:27
Рожа у лётчик вполне здоровая когда воровала жила отлично мошенница
Гость
31 июля, 21:03
Сбитый летчик
Гость
31 июля, 23:00
Что и у кого она украла? Назовите потерпевших. Иначе - вы просто трепло.
Гость
31 июля, 20:27
Так по сколько скидываемся ей на штраф?
Гость
31 июля, 20:22
А сколько осталось-то денег?
Гость
31 июля, 20:19
Кстати, о приговорах. Осужденному за огромные хищения в МОРФ Тимуру Иванову снизили срок лишения свободы с 19 до 10 лет. Вангую скорое его освобождение...
Гость
31 июля, 21:37
У нас можно по телевизору сидеть, а по факту в Дубае отдыхать
Гость
31 июля, 21:59
Гость
31 июля, 21:37
У нас можно по телевизору сидеть, а по факту в Дубае отдыхать
А ещё можно сидеть, но как в Дубае. Даже ещё лучше. Жена никогда ни о чём не догадается и не заподозрит.
Гость
1 августа, 07:33
Чего там ванговать? Все прекрасно помнят название страны!
Гость
31 июля, 20:09
Плохая девочка, атятя, больше так не делай!
Гость
31 июля, 20:19
а, твоя все до китчена, стряпает и обхаживает твое боди и личико ?
Гость
31 июля, 20:24
Гость
31 июля, 20:19
а, твоя все до китчена, стряпает и обхаживает твое боди и личико ?
Тоже жертва тренинга?
Гость
31 июля, 20:29
Гость
31 июля, 20:19
а, твоя все до китчена, стряпает и обхаживает твое боди и личико ?
Так делают только поехавшие психопаты, которые думают, что их женщины им изменят, стоит женщин выпустить с кухни. Вопрос: а это вообще мужчины, что им начинают изменять?
Гость
31 июля, 20:00
Теперь видимо можно уже внезапно выздороветь.
Гость
31 июля, 19:59
Почему условно?
Гость
31 июля, 20:29
отпустили собирать деньги на штраф
Гость
31 июля, 22:57
Потому, что сажать не за что. Но и оправдать никак нельзя. Вот и компромисс. Не могу сказать, что это достижение нынешнего режима, такое очень давно было заложено в нашу систему.
Гость
31 июля, 23:29
Каков же позор на всю страну, люди умирают с таким диагнозом, значит лечат только мошенницу успешно!? Много вопросов к здравоохранению тогда, может дело в спортзалах, точнее их нехватки!?
Гость
31 июля, 19:57
странная логика. Если с точки зрения закона вывод денег это преступление, то сумма как бы предполагает что преступление серьезное и наказание условным быть не может. Если преступление незначительное - то к чему вся эта клоунада? Если предположить что целью было банальный отъем денег у тех кто их заведомо имеет, то преступники здесь другие лица.
Гость
31 июля, 20:51
Поделилась со следствием. И что ты сделаешь?
Гость
31 июля, 21:49
Гость
31 июля, 20:51
Поделилась со следствием. И что ты сделаешь?
Пошлю тебя на
Гость
31 июля, 19:55
Мир сошел с ума окончательно. Не знаю о ком идет речь, да и суть вопроса. Страна, как бы воюет ( дурацкое " как бы") . Многомиллионный штраф. Все вокруг дураки или хуже? А затем много речей о патриотизме,воспитании молодежи и т.д.
Гость
31 июля, 23:55
Вы бы за весь мир не беспокоились бы, достаточно своей родной страны. А остальной мир без вас как-нибудь справится и обойдется.
Гость
31 июля, 19:50
В смысле деньги вывела настоящие, а приговор условный - адвокаты не зря просили сделать процесс закрытым, чтобы хорошо посмеяться надо заплатить за билет. Теперь слово за медициной - вернуть обществу пример для подражания и личностного роста.
Гость
31 июля, 21:13
Так она ещё и вину не признала - и условное.
Гость
31 июля, 19:39
А почему запрашивали условно? Порешали заранее? Видимо со всеми.
Гость
31 июля, 22:54
Потому, что сажать не за что, но и оправдать нельзя.
Гость
31 июля, 19:39
Это сколько денег в килограммах?
Гость
31 июля, 20:14
не работал 3-и пом.к-на ? В сейфе было у тебя наличных, хоть билет покупай в Космос ), и рядом печатная машинка и бумага и копирка ( пачка), еще, - корректор ( лента) или флэк с белым. Печатать надо было много )) до 95 года, потом дали соврем. девайсы. Готов?
Гость
31 июля, 21:59
В центнерах проще считать, или даже в тоннах.
Гость
1 августа, 07:38
Гость
31 июля, 20:14
не работал 3-и пом.к-на ? В сейфе было у тебя наличных, хоть билет покупай в Космос ), и рядом печатная машинка и бумага и копирка ( пачка), еще, - корректор ( лента) или флэк с белым. Печатать надо было много )) до 95 года, потом дали соврем. девайсы. Готов?
Да еще и чеки ВТБ! Сейчас все проще - Мастер заказывает $ у агента и вуа ля. Сам же и раздает.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 июля, 19:34
Осталась без наказания по факту, муженёк в золотом батальоне через полгода с фэйковым ранением и в орденах вернётся, короче хозяева не бросили своих обнальщиков
Гость
31 июля, 20:05
жизнь весит на нитке, а думает о прибытке (с) из кф Брат-1( раз).
Гость
31 июля, 20:08
А ты волнуйся за сына Медведева, Матвиенко и Николая Чоулза - сына Песков. Да и сын Ротенберга - "одарённый тренер" тоже вызывает вопросы
Гость
31 июля, 20:23
Гость
31 июля, 20:08
А ты волнуйся за сына Медведева, Матвиенко и Николая Чоулза - сына Песков. Да и сын Ротенберга - "одарённый тренер" тоже вызывает вопросы
Лови жёлудь
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 19:34
Посмеиваясь, но грустно в очках...Есть знакомая интернет-попрошайка (коуч по инетовски) дык не замужем, в разводе, детеныша нет и учит женщин платно как быть счастливой и гармоничной в браке. Достаточно успешно кстати. Правда дом как то странно сгорел.
Гость
31 июля, 19:59
А у моей жены есть две знакомые, которые просто больны на этих тренингах, ездят раз или более в месяц в Москву. Тема та же самая - счастье, успех и гармония. Как наркоманки. Жена рассказавала, что одна спустила за год около 3 мультов, другая продала дом и спустила около 12. Сейчас живет в однушке вместо двухэтажного дома в Тайцах. Обе незамужние, разведенные.
Гость
31 июля, 20:10
Гость
31 июля, 19:59
А у моей жены есть две знакомые, которые просто больны на этих тренингах, ездят раз или более в месяц в Москву. Тема та же самая - счастье, успех и гармония. Как наркоманки. Жена рассказавала, что одна спустила за год около 3 мультов, другая продала дом и спустила около 12. Сейчас живет в однушке вместо двухэтажного дома в Тайцах. Обе незамужние, разведенные.
Пусть Жена тоже подтягивается до их уровня - там недалече осталось
Гость
31 июля, 20:11
Гость
31 июля, 19:59
А у моей жены есть две знакомые, которые просто больны на этих тренингах, ездят раз или более в месяц в Москву. Тема та же самая - счастье, успех и гармония. Как наркоманки. Жена рассказавала, что одна спустила за год около 3 мультов, другая продала дом и спустила около 12. Сейчас живет в однушке вместо двухэтажного дома в Тайцах. Обе незамужние, разведенные.
вариант оф Канада, там тоже такие и по всюду ( everywhere)/ от СА ВВС дмб 91.05.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 19:33
Ну все, теперь может выздоравливать.
Гость
31 июля, 20:04
как пойдет, как в карауле при учебке Новоселицы( ВН), СА ВВС, после его в сторожке, ноги из кирзачей вытащил и портянка черная и ноги, там были дожди )) , грозы и может быть проверка со снятием часового. Готов?
Гость
31 июля, 20:06
Власть знает происхождение своих денег и социально близких строго не судит. А здесь, какая то молодуха заработала десятки миллионов, не участвуя в придворных интригах, не спиливая часть прибыли у подрядчиков, не лоббируя интересы табачных корпораций. Непорядок!
Гость
31 июля, 20:30
Гость
31 июля, 20:06
Власть знает происхождение своих денег и социально близких строго не судит. А здесь, какая то молодуха заработала десятки миллионов, не участвуя в придворных интригах, не спиливая часть прибыли у подрядчиков, не лоббируя интересы табачных корпораций. Непорядок!
Не делилась?
Гость
31 июля, 19:26
эта музыка будут вечной, ну ничо, освоит коучинг из ИТК, к примеру актуальные темы - как подчинить себе надзирателя или как притянуть удачу и пайку черного получить, или заговор на дачки.... в общем непаханое поле для профессионального коуча.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 19:45
Вы невнимательно прочитали. У нее условка. Если гантелей в фитнес центре никакую любопытствующую тетку не успокоит, то и наплевать вообще.
Гость
31 июля, 19:49
Школота, когда уже начнёте текст читать, а не сразу строчить?! С условкой дома сидят. По теме: "нечем платить" - наконец-то финал - другим наука.
Гость
31 июля, 20:17
Гость
31 июля, 19:49
Школота, когда уже начнёте текст читать, а не сразу строчить?! С условкой дома сидят. По теме: "нечем платить" - наконец-то финал - другим наука.
может у них, в сутки Чифом на Оффшорном девайсах от 870 канада доллара ? тогда можно многое но, по to Order ))
Гость
31 июля, 19:26
Отжим без стеснения уже
Гость
31 июля, 19:35
Это да, все им мало. Но и Лерчик со товарищями сами виноваты. Надо было во время тормознуть и валить отсюда, но жадность и потексту.
Гость
31 июля, 19:59
Гость, интересно, сколько .ы она получила за такое в сша? пожизненное или инъекцию?
Гость
31 июля, 20:49
Гость
31 июля, 19:35
Это да, все им мало. Но и Лерчик со товарищями сами виноваты. Надо было во время тормознуть и валить отсюда, но жадность и потексту.
Тормознуть то они не могут. Уже денег целый вагон, но надо больше и больше!
Гость
31 июля, 19:25
ну у нее хотя бы четверо детей, мало у кого столько
Гость
31 июля, 19:40
а зачем их столько?
Гость
31 июля, 19:54
Гость
31 июля, 19:40
а зачем их столько?
для распределения награбленного,в гробу карманов нет.
Гость
31 июля, 20:34
а если на каждого распределить - не так уж и много будет видно
Гость