перейти к публикации
6 комментариев к публикации
Тигрицу Агафью из Ленинградского зоопарка детенышем нашли в лесу
29 июля 2026, 23:19
Гость
1 минута
Короче местные ментам настучали и те за бабло продали её зоопаркнутым живодёрам в клетко-рабство в другой конец страны. А могли просто вылечить тигрицу, или организовать кормушку пока не подрастут, но нет же - из родного леса в клетку на другой конец страны продали, это ужас.
Гость
6 минут
Небогатые предпенсионеры, из-за серъёзного повышения возраста выхода на пенсию, не могут себя прокормить, и поэтому всё чаще выходят к имуществу богатых людей с целью поживиться....чё бы такое придумать, а?
Гость
44 минуты
Подбили глаз матери тигрице, потом её ловлю учинили, отняли детёнышей. Одного назвали человеческим именем таёжной отшельницы и обрекли на жизнь в неволе, на потребу зрителей.
Гость
35 минут
У вас сложности с восприятием написанного текста? Детенышей никто не отнимал. Из изъяли из природы вместе с матерью.
А лучше, чтобы их убили по вашему?
Гость
25 минут
Гость
35 минут
У вас сложности с восприятием написанного текста? Детенышей никто не отнимал. Из изъяли из природы вместе с матерью.
А лучше, чтобы их убили по вашему?
Вы всегда в сказки верите? Небо конечно голубее, добра больше. Но это сказки
Гость
1 час
Эта отважная девушка, сотрудник Ленинградского зоопарка, которой почти за нос потрогать даёт себя тигра? )

Как высота потолка в квартире меняет качество жизниКогда мы выбираем квартиру, мы обычно смотрим на метраж, этаж, вид из окна и количество комнат. Но есть параметр, который влияет на ежедневное самочувствие сильнее, чем кажется, — и при этом учитывается далеко не всеми. Это высота потолка.
29 июля, 18:00

Обуховский завод будет сотрудничать с Ижевским государственным техническим университетомСоглашение о сотрудничестве между АО «НПО „СЗРЦ Концерна ВКО „Алмаз — Антей“ — Обуховский завод» и ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова» (ИжГТУ) было подписано 17 июля 2026 года в Ситуационном центре Правительства Москвы.
29 июля, 13:46

Спортмастер — партнер Фонтанка SUP: всё для спорта, активного отдыха и новых увлеченийФонтанка SUP — один из самых ярких летних фестивалей России, объединяющий тысячи людей. В этом году партнером фестиваля стала цифровая спортивная платформа Спортмастер, которая делает спорт доступным для людей с любым уровнем подготовки.
29 июля, 12:00








