перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
Животные попали в финал конкурса Pet Photography Awards 2026

29 июля 2026, 18:16
Гость
29 июля, 21:19
Мне больше всего понравились читающая собака и "союз рыжих", где мальчик с котом.
Гость
29 июля, 19:28
Голимый фотошоп, а местами похоже ИИ.
При этом есть миллионы действительно отличных живых фото, а не этот пластик. :(
Гость
29 июля, 21:21
Это да.
Гость
29 июля, 18:45
Ну что за кринж фотошопный...
Гость
29 июля, 18:42
Сплошной фотошоп, сплошное улучшение натуры, природы. Фотографии, где пойман миг, переходящий в вечность фактически исчезли. Нацепи на собаку очки, обвали книгами-типа шедевр. Увы, Фаминский и Брессон-Картье просто незнакомые фамилии для холодных фотографов от стиля мимими. К счастью ИИ им отомстит, скоро отомстит, страшно отомстит.
Гость
29 июля, 22:39
Лучше Картье-Брессон

«Не любой ценой»: Валерия Малышева о продажах и запуске новых проектовГенеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева выступила спикером на форуме в рамках ежегодной строительной конференции «Делового Петербурга» «Как строить и продавать жилье в 2026 году». Участники обсудили спрос, стоимость финансирования, запуск новых проектов и перспективы отрасли в 2027 году.
29 октября, 14:33

«Аристократ» и «Кристалл Холл» вошли в тройку лидеров среди жилья свыше 500 тыс. руб/м² в ПетербургеЖилые комплексы «Кристалл Холл» и «Аристократ» от застройщика Setl Group вошли в тройку лидеров «Рейтинга строительных компаний — 2026» по версии издания «Деловой Петербург» в категории «Жильё свыше 500 тыс. руб./м² в Петербурге».
29 октября, 11:12

Три вопроса, на которые стоит ответить до переезда за городПредставьте: семья живёт в двушке, планирует расширяться, открывает объявления, видит стоимость трёхкомнатной квартиры в том же районе и задумывается о собственном доме. Перед тем, как принять окончательное решение, лучше всё вдумчиво взвесить.
28 октября, 18:00









