перейти к публикации
33 комментария к публикации

Смольный обнулит бюджет на строительство вестибюля для «Театральной» в 2026 году

24 июля 2026, 15:30
Гость
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 минут
Если нет ни проекта, ни места под вестибюль - какое может быть строительство? А если и место ещё не утверждено, то и проектировать ннечего.
Гость
24 минуты
Нам театралам полезнее ходить чем ездить на метро
Гость
32 минуты
Пока Гергиев жив, будете добираться на конке, как в царское время. Ему метро не нужно.
Гость
47 минут
Ох уж эта "маниловщина - бегловщина".
Гость
47 минут
Кто-то прочитал вчерашние комментарии на фонтанке. Решили сидеть под землей.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

49 минут
Закрыть и забыть как страшный сон.
Гость
50 минут
Предлагаю не строить выход - всё равно не построят, а сделать на станции первый и единственный в мире станцию-ресторан. Граждане смогут приезжать туда, есть-пить и уезжать, а чтобы оправдать название, маэстро "выхода нет" может там плясать или петь или чем он там маэстро.
Гость
36 минут
Хватит уже этих жрален. А вот насчёт петь - плясать согласна. Там надо очередной филиал Мариинки сделать. Поезд, проезжая "Театральную", будет замедлять ход, а пассажиры аплодировать.
Гость
5 минут
Гость
36 минут
Хватит уже этих жрален. А вот насчёт петь - плясать согласна. Там надо очередной филиал Мариинки сделать. Поезд, проезжая "Театральную", будет замедлять ход, а пассажиры аплодировать.
И кидать артистам фрукты!
Гость
1 час
Нафига уже это эт вестибюль. Сделать прдземный зал и обычные выходы, как на Новочеркасской или выход Невского проспекта на Михайловскую. Там уже станцию скоро реионтровать надо будет, а она ни дня не работала.
Гость
1 час
Правильно выход перед стадионом и не надо тратиться на вестибюль
Гость
42 минуты
Да, и как на Московской. Эти вестибюль никому не нужны. Людям нужно быстро доехать до нужного места.
Гость
32 минуты
И ремонтировать! Всенепременнейше ремонтировать! И никак иначе!
Гость
1 час
Собянин, помоги
Гость
1 час
Станция- призрак Театральная, это яркий пример всей работы правительства Санкт-Петербурга.... Котораую в ближайшие десять лет точно не построят, а возможно и через двадцать лет не построят.
Гость
1 час
Ждут ухода Гергиева?
Гость
31 минута
Горцы долго живут
Гость
1 час
Ждем трамвай по улице декабристов как раньше. Зачем нам жителям метро!
Гость
1 час
Уже никто не верит... ))
Гость
1 час
Да закопайте вы ее же ....
Гость
1 час
Лучше напишите кто купил щит для наклонной проходки. Почему это не основной строитель метро А компания со стороны.
Гость
1 час
Для понимания. Проект сделанный в 2014 году предполагал строительство вестибюля за 6 лет. Актуализированного проекта на сегодня нет. Значит добавляем 1 год на проектирование. О применении новых технологий говорить не приходиться. Раз начали "шевелиться", значит берём 1 год на проект + 6 лет стройка, как итог "вангую" 2033 год и то если повезёт.
mixrju

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Быть может, эти 22 млрд. рублей выделить на что-то более нужное городу? Маниловщина с "Театральной" явно не оправдывает себя...
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Началось...опять режут метро, но автобусы купят с лихвой! И это понятно, автобусы для одного известного парка, а метро продукт государственный. Кому это интересно...
Гость
1 час
Какая там ещё площадь Темирканова? там стадион академии ФК и спорта им. П.Ф.Лесгафта, надо забор стадиона поставить на своё место историческое!
Гость
1 час
Все правильно, перед стадионом полно место, и это единственный вариант. Лучше вообще без вестибюля-просто выход как "Московская"
Гость
1 час
налицо саботаж
Гость
2 часа
Очень плохо. Поучитесь от Москвы
Гость
2 часа
Позорище.
Гость
1 час
Вредительство.
Гость
2 часа
Это реально строительство вестибюля станции метро стоит 22 миллиарда? 0_о
Гость
2 часа
к концу строительства может и 100 ярдов оказаться...в русских традициях
Гость
2 часа
а что добавят? пару бомбардировщиков?
Гость