перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Телеведущего и блогера Максима Сырникова похоронят в Петербурге

23 июля 2026, 20:20
Гость
Гость
25 июля, 14:10
Сколько зла в сердцах людских,соболезнование семье .
Гость
24 июля, 21:51
В его передачах не было политики. Были простые рецепты и тихие разговоры за чаем. Давайте просто Помянем добрым словом христианина и соблюдаем основную Заповедь - Возлюби ближнего своего
Гость
24 июля, 15:52
Не хочется в это поверить, что не стало Максима Сырникова. Каждый день смотрела его популярную передачу,, монастырская кухня,, на телеканале Спас. Очень жаль.Царствие небесное рабу Божьему Максиму!!!
Гость
24 июля, 12:31
Только узнала, не могу успокоиться, реально , сразу поплохело от такой новости, каждые выходные на даче смотрю Спас, и каждый раз Максим Сырников и Олег Робинов приходят ,со СПАСА в мой дом , с удивительными интересными рецептами и рассказами ,и вдруг Максима не стало в одночасье. Я буду поминать тебя Максим, в своих молитвах,. Царствие Небесное и Вечная память замечательному человеку. Я плачу. ЕЛЕНА
Гость
23 июля, 22:59
Был побег «на рывок» — Наглый, глупый, дневной: Вологодского — с ног, И — вперёд головой. Высоцкий
Гость
23 июля, 21:23
Бесконечно жаль. Я с удовольствием смотрела его передачи. Светлая память!
Гость
24 июля, 12:02
Царствие небесное максиму.
Гость
23 июля, 21:08
То есть у него не было даже образования, но он имел наглость учить других людей готовить.
Гость
23 июля, 23:39
"Высшее образование получил в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств."
Гость
25 июля, 02:47
Он с 15 лет готовил, был православным человеком, ездил по монастырям, издавал книги русской и монастырской кухни, перестань врать уже, непонятно, как когда то уважаемая газета пропускает такую ложь!
Гость
25 июля, 02:53
Наглости у тебя полные штаны, врешь и врешь прл усопшего
Гость
23 июля, 20:52
Телеканал "Спас"? Это не тот, случайно, где призывали скинуть что-нибудь потяжелее на братские народы Европы за то, что там недостаточно благочестивые христиане?
Гость
23 июля, 21:05
У нас братские народы в Азии, а не в Европе.
Гость
23 июля, 21:20
Гость
23 июля, 21:05
У нас братские народы в Азии, а не в Европе.
У тебя, а не у нас.
Гость
24 июля, 00:27
Гость
23 июля, 21:05
У нас братские народы в Азии, а не в Европе.
У тебя братский народ на пальме сидит.
Гость
23 июля, 20:47
Мне он напоминал на ветвях.
Гость
24 июля, 01:15
На сносях
Гость
25 июля, 02:52
А мне ты напоминаешь
Гость
23 июля, 20:26
Русская кухня - не самая здоровая для пищеварительной системы. А телеканал «Спас» - для мозга.
Гость
23 июля, 20:35
Её просто не существует. Русская кухня — это каша и репа, а мы давно практикуем российскую кухню.
Гость
23 июля, 20:59
Гость
23 июля, 20:35
Её просто не существует. Русская кухня — это каша и репа, а мы давно практикуем российскую кухню.
"Мы" — это, видимо, ты и твой парень Шариков. У остальных кухня русская, белорусская, кавказская и т. д.
Гость
23 июля, 21:04
Гость
23 июля, 20:59
"Мы" — это, видимо, ты и твой парень Шариков. У остальных кухня русская, белорусская, кавказская и т. д.
Шариков, парня своего потерял? Вы с ним можете что угодно себе мечтать, а кухня у нас российская. Кавказская, северная, дальневосточная — да, но не русская.
Гость