перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ЕС утвердил 21-й пакет санкций против России

23 июля 2026, 11:52
Гость
Гость
49 минут
Все санкции нам только на пользу.
Гость
1 час
А рыба?
Гость
1 час
"в Австрии на нее начались гонения" - иноагентом что ли объявили? Поразили в правах? Имущество отобрали? Уголовку нарисовали на ровном месте? Тема гонений не раскрыта
Гость
1 час
Я полагаю, размер квартальных премий, которые еврокомиссары себе выписывают за успешное согласование санкций, превышают сумму материального ущерба, который эти санкции наносят нашей экономики. Как говорится, рожают горы, а на выходе только туалетную бумагу переименовали.
Гость
1 час
В нем боль простых европейцев и тоска по ушедшим временам и упущенной прибыли.
Гость
1 час
Я живу в Эстонии. Раньше мы торговали с Россией и жили хорошо. Теперь граница закрыта введены санкции и мы живем плохо(((
Гость
1 час
Фух, пивные ларьки и рюмочные не вошли в пакет. Граппа, шнапс и хугарден в холодильнике
Гость
1 час
А предыдущие 20 пакетов еще не протухли?
Гость
1 час
Германия, Франция, Португалия, Италия, Австрия - остались с российской рыбой. Греция с перевозками российского СПГ.
Гость
1 час
Санкции — это очень хорошо. Санкции не работают. Санкции вредят только тем странам, которые их вводят. LOL
Гость
1 час
Всё из-за просроченного кефира...
Гость
1 час
Да не, все из за тебя, до голосовался по приколу на своей окраине.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да не, все из за тебя, до голосовался по приколу на своей окраине.
На окраине цивилизации голосуй не голосуй, всё равно получишь это.
Гость
47 минут
Гость
1 час
Да не, все из за тебя, до голосовался по приколу на своей окраине.
Да, представляешь, голосовал я на окраине России, а потом выяснилось, что замок избирательной урны проходит всего лишь через одну проушину. Вот такое вот голосование было еще в 2009 году.
Гость
1 час
Все проблемы из-за просрочки!
Гость
1 час
На Украине вся власть просрочена.. Из за них и проблемы.
Гость
56 минут
Гость
1 час
На Украине вся власть просрочена.. Из за них и проблемы.
Проблема с просрочкой началась не на Украине. Кое-кто в 2007 году сошёл с ума, как сам предсказывал ранее, что и продемонстрировал в своей речи в Мюнхене.
Гость
43 минуты
Гость
1 час
На Украине вся власть просрочена.. Из за них и проблемы.
На Украине хорошие продукты, пиво у них кстати классное, довелось покупать, да и колбаса отличная! Но, я там не был, хотя продукты удалось оценить. А на счет власти, что вы тут петушитесь, странно орать, что где-то там власть просрочена, хотя по конституции РФ П. должен был занимать свое кресло лишь однажды и 4 года, потом внесли проправку в виде "двух сроков подряд", а потом и вовсе незаконно обнулили.
Гость
1 час
Трудные времены нас сопровождают 26 лет! Нужно кардинально проблемы решать, парни!🤡🤡🤡
Гость
1 час
Так ты ж свалил..
Гость
1 час
Вот она, перемога. Ну наконец-то полетят клочья от экономики.
Гость
52 минуты
Так летит же, но не у нас 😂
Гость
1 час
Надоели ...
Гость
1 час
Кто кому..,
Гость
1 час
Игла Кощея в яйце, яйцо в утке, утка в зайце. А вы разве не знали?
Гость
1 час
а заяц фигачит - не догнать! :))
Гость