перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Послы ЕС утвердили сокращенный 21-й пакет санкций против России

23 июля 2026, 10:41
Гость
Гость
23 июля, 19:20
Ну нет на самом деле санкций.Окольными путями торговля и прочая идёт.Есть неудобства.Не более.Вот против СССР действительно были санкции когда они попутно ещё против стран СЭВ санкции ввели чтобы через них к нам продукция иха не попадала.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля, 15:51
Выглядит так, что засланные казачки успешно добивают ЕС изнутри. Потом они всё скупят за бусы
Гость
23 июля, 15:51
Греция настояла на отказе от полного запрета на морские перевозки российского СПГ в третьи страны, Франция и Германия заблокировали пункт, предполагающий ограничения на импорт российской трески и минтая, а Австрия выступила против ограничений для своих банков. В свою очередь, власти Болгарии и Италии добились от структур Евросоюза исключения из списков патриарха РПЦ Кирилла.
Гость
23 июля, 15:20
Ничо не понял, шесть стран сорвали, но согласовали. А впрочем, это не важно, от санкций одна сплошная польза, так что мы рады
Гость
23 июля, 15:18
На людях простых отыгрываются , дьяволы . Верхам то всё пофигу , им по любому отлично .
Гость
23 июля, 15:05
Общий смысл этих " санкций" - российские олигархи не смогут распродавать богатства России на " запад" задешево. Ясно же.
Гость
23 июля, 22:15
Вопрос, почему воспитанием наших олигархов должен заниматься ЕС. У нас и отечественные розги есть.
Гость
23 июля, 14:41
То есть минус спг, минус рыба, минус туристы, минус нефть, а что осталось-то? Очередные ограничения на второго зама мэра Якутска и на без того невыездного генерала?
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля, 14:25
Ничего страшного,дед как обычно на своем народе отыграется
Гость
23 июля, 13:39
Европейские санкции - не гарантия против мадьяризации.
Гость
23 июля, 13:26
ЕС -красавы,дожимайте наших слуг.
Гость
23 июля, 14:31
Так население ЕС уже голосует за правых, Ле Пен, Вайдель попрут зарвавшихся слуг народа.
Гость
23 июля, 12:59
Это всё нам на ползу! (ой, на пользу).
Гость
23 июля, 12:58
Статья не о чем. Какие санкции были наложены?
Гость
23 июля, 12:22
Народ перестал переживать после слов, «исключен полный запрет на перевозки сжиженного газа», ну всё, теперь жизнь наладится у кого-то
Гость
23 июля, 15:32
Да у них она и до этого была вполне налажена
Гость
23 июля, 11:58
Даже не знаю, что делать: с одной стороны санкции все-таки ввели, от них мы крепчаем, это играет нам на руку- значит надо радоваться, с другой стороны не в полном объеме- значит надо огорчаться?
Гость
23 июля, 15:32
Да, об этом и говорится в статье, повод для радости есть, но есть и тёмные стороны
Гость
23 июля, 11:44
Диктатушки-диктата, вечный президентушка А эту песенку вам спел Семен-иноагентушка
Гость
23 июля, 11:38
Клоунада продолжается …Хоть 100021 пакет , когда до них дойдет , что это не работает
Гость
23 июля, 14:23
А зачем тогда просят снять? Оксюморон какой-то.
Гость
23 июля, 14:23
Почему не работает? Они радуются, что нам это больно, мы радуемся, что нам это до лампочки - в итоге все рады и счастливы. А это ценно - быть счастливым.
Гость
23 июля, 11:33
Так-так-так... А фраза "не все так однозначно" это намек на песню иноагента Слепакова или иноагента Обломова?
Гость
23 июля, 11:27
"почему греция- италия- Испания традиционно лояльны к нам" А когда последний раз нога русского солдата ступала там? При Суворове?
Гость
23 июля, 15:32
А когда нога русского солдата ступала а Великобритании , что они нас так ненавидят?
Гость
23 июля, 11:16
Ну Греции уступили, ясно почему. А остальные пять стран как согласились? Были ли они вообще?
Гость
23 июля, 11:15
14:45, 11 марта 2022 (обновлено: 14:59, 11 марта 2022) Россия Путин заявил о позитивной роли санкций для России Путин заявил, что санкции против России дают возможность укрепить экономику и суверенитет
Гость
23 июля, 15:29
Ну вот это мы сейчас и наблюдаем
Гость
23 июля, 11:15
одно...говорило- санкции нам на пользу. ВЕРИМ!!!
Гость
23 июля, 11:08
Нам все на пользу
Гость
23 июля, 11:36
Гость, а как же экономика в клочья?
Гость
23 июля, 11:48
Гость
23 июля, 11:36
Гость, а как же экономика в клочья?
Проснулся. Уже в труху....
Гость
23 июля, 12:00
Гость
23 июля, 11:48
Проснулся. Уже в труху....
В Одессе хорошо, труха не будет врать.
Гость
23 июля, 11:06
никакого сжиженного, северные потоки есть, пусть там газ берут
Гость
23 июля, 11:34
Вроде они уже не наши а мериканьские
Гость
23 июля, 11:49
Гость
23 июля, 11:34
Вроде они уже не наши а мериканьские
Тут нашего давно ничего нет, кроме налогов....
Гость
23 июля, 13:00
Гость
23 июля, 11:34
Вроде они уже не наши а мериканьские
вроде ты телевизор пересмотрел или читать не умеешь
Гость
23 июля, 11:03
Основное содержание статьи отсутствует. Какие санкции в итоге наложили?
Гость
23 июля, 11:18
Не суть. Главный акцент в статье- на то, что не все в них однозначно
Гость
23 июля, 11:24
Впредь не пить русский алкоголь никогда.
Гость
23 июля, 12:01
Наложили в штаны европейские.
Гость
23 июля, 11:03
Россия могла бы ещё в 22 году прекратить экспорт урана в США и ЕС и газа в ЕС и тогда бы они все стали более сговорчивыми, а так 5 лет снабжали врагов, давая им время на деверсификацию поставок.
Гость
23 июля, 11:19
и потеряли бы деньги здесь и сейчас
Гость
23 июля, 11:21
Лучше в 1991-м.
Гость
23 июля, 11:21
Не могла. Иначе , почему не прекратила?
Гость
23 июля, 11:02
Газ и нефть в обмен на санкции. Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я .......
Гость
23 июля, 11:01
Всегда интересовало, почему греция- италия- Испания традиционно лояльны к нам, а страны Балтии заходятся в лютой ненависти! А ведь именно они, будучи соседями, нехило зарабатывали на транзите грузов, дешевых энергетических ресурсах... Не говоря о туризме и прямой торговле
Гость
23 июля, 11:35
Там больше соросят
Гость
23 июля, 11:35
потому что у власти экзистенциальные идиоты, в мелких странах их легче и дешевле поставить
Гость
23 июля, 11:39
Генетический код такой. Ненависть ко всему русскому. Будто мы им что-то сделали.
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля, 10:58
Какие то не серьёзные всё санкции.Как слону дробина
Гость
23 июля, 11:08
И то верно. Дальнобойные санкции обывателю заметнее.
Гость
23 июля, 11:11
Чо то не знаю,давно в аптеке не был,но мне показалось что все подорожало очень сильно.
Гость
23 июля, 11:12
Полезные....
Гость
23 июля, 10:56
Все проблемы из-за просрочки!
Гость
23 июля, 11:02
Терешкова ему новую бирку наклеила, как на бутылку кефира....
Гость
23 июля, 11:54
Гость
23 июля, 11:02
Терешкова ему новую бирку наклеила, как на бутылку кефира....
Терешковой 89 лет, и опять туда. Мы ждём её, конечно ООО!
Гость
23 июля, 10:55
Трудные времены нас сопровождают 26 лет!🤡🤡🤡
Гость
23 июля, 19:30
Ну какие 26 лет.Трудные времена для большинства народа в России были всегда за исключением периода правления Брежнева.Максимум за все века только где то 20 лет С 1965 по 1985 годы для большинства народа нормально жилось по сравнению с прошлым веками.
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля, 10:51
Ну теперь-то нам точно крышка, или ещё двадцать второй пакет потребуется, чтобы уж наверняка?
Гость
23 июля, 10:58
Либералы танцуют, а нам, нормальным людям, до лампочки! Хоть 31-й пакет, всё одно - экономика растет назло врагам.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля, 11:04
Как только примут 21 то экономике России останется 3-4 месяца (до 22го)
Гость
23 июля, 11:19
Гость
23 июля, 10:58
Либералы танцуют, а нам, нормальным людям, до лампочки! Хоть 31-й пакет, всё одно - экономика растет назло врагам.
До 1991г нормальные люди орали об этом изо всех уютов. А потом стояли за ножками Буша умерли в очереди в СОБЕСе, как Гришин....
Гость
23 июля, 10:50
Сколько же он им платит....
Гость