перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Александр Соболев помог «Зениту» выиграть Суперкубок у «Спартака» в серии пенальти

18 июля 2026, 22:41
Гость
Гость
20 июля, 16:48
Замечательная Победа Реактивный Футбол !
Гость
20 июля, 13:01
Зенит заслуженно победил! проигрывая и победить! это что-то.для этого надо иметь характер
Гость
20 июля, 05:26
Противно смотреть на эту клоунаду
Гость
20 июля, 05:23
Пусть идут на завод
Гость
19 июля, 19:30
Зенит играл откровенно плохо ( первый тайм особо ), Спартак смотрелся лучше, интересней, веселей. Случай, только случай ( уж сколько таких ,,случаев" в последнее время в истории Зенита ) помог в очередной раз взять Кубок, но осадочек, как говорится, остался, увы... Результат не по игре..
Гость
19 июля, 18:48
тошнит от игры Семака
Гость
19 июля, 18:39
адамов и соболев лучшие игроки. зенит чемпион! спартак это так . повезло ему тк зенит играл в пол-ноги. в чемпионате будет в середине таблицы.
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля, 16:47
отскочил физрук
Гость
19 июля, 21:32
Отскочил-не отскочил, а премиальные ляшку не жгут.
Гость
19 июля, 16:39
Спартак-чемпион!!!
Гость
19 июля, 14:33
позорный бомжевик опять купил пенальти, игру они проиграли по факту
Гость
19 июля, 11:49
>> Сергей Семак своими заменами своему клубу в этом помочь помочь что?
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля, 11:49
Соболев в этом сезоне сильно прогрессировал... Показал, что он не хуже бразильцев умеет быть центр форвардом в Зените. Молодец !
Гость
19 июля, 11:02
где ленинградские комментаторы? все разговоры крутились вокруг спартака.
Гость
19 июля, 08:20
Бабло победило Спартак.
Гость
19 июля, 07:50
Когда выкинули из мирового футбола - остаётся играть в дворовый...
Гость
19 июля, 05:41
Адамов лучший! Семак, уходи, игры нет!
Гость
19 июля, 06:36
Поди само вон
Гость
19 июля, 05:14
Кержаку было сказан=спартаку забей..
Гость
19 июля, 03:36
Не Соболев, а судья!) Надо смотреть футбол, а не счёт после футбола.)
Гость
19 июля, 01:50
На фото обнимаются голубые!?
Гость
19 июля, 06:35
Своих ищешь? Явно не там ты это делаешь.
Гость
19 июля, 01:33
Хлеба и зрелищ!(с)
Гость
19 июля, 01:32
Настоящие болельщики смотрят настоящий футбол
Гость
19 июля, 00:49
Это была такая унылая игра, Господи, особенно на фоне ЧМ. Букайо Сака намного абсолютно лучше всего звенита. Хэйл ту Ингланд.
Гость
19 июля, 03:40
Букайо Сака из древнего кельтского рода.
Гость
19 июля, 00:49
Супер кубок будет разыгран между Испанией и Аргентиной. А что там за фрикадельку разыгрывают дворовые команды зенит и спартак, причем почему-то за счет бюджета России, совершенно не понятно.
Гость
19 июля, 03:38
Как определить какла? За наши налоги, за счёт бюджета, пенсионеры у мусороки"Пятерочки".
Гость
19 июля, 06:34
Что «за счёт бюджета России»? Лечат тебя, что ли?
Yuri_SPb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля, 00:29
Прекрасно! Дальнейших успехов команде. Хоть какая-то хорошая новость.
Гость
19 июля, 00:24
За дезу про фан айди 👎
Гость
19 июля, 00:04
Сборная Южной Америки опять выиграла за счет пенсий наших дедушек и бабушек.
Гость
19 июля, 00:54
Вашим дедушкам и бабушкам пенсии не платит вна👎🏻мы тут точно не причем⚽️
Гость
19 июля, 00:56
Гость
19 июля, 00:54
Вашим дедушкам и бабушкам пенсии не платит вна👎🏻мы тут точно не причем⚽️
уже залил шары? Какой смысл в твоем вы пуке?
281602025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля, 05:49
Гость
19 июля, 00:56
уже залил шары? Какой смысл в твоем вы пуке?
Пукни ещё,незалежник!
Гость
18 июля, 23:46
ЗЕНИТ вот она команда Российского футбола!!!!! Все старики этой команды вместе помогают Российскому футболу!!! ⚽ Молодцы ребята!
Гость
19 июля, 00:52
Протрезвей, Кузьмич.
Гость
18 июля, 23:44
Спартак и правда уже бомжи и давно не команда! Зенит чемпион!!!!! Был и будет!!!
Гость
18 июля, 23:34
На суперкубок без фан айди не попасть.
Гость
18 июля, 23:30
Откуда и зачем фото? Во время матча Мостового и Глушенкова на поле не было одновременно, т.к. один сменил другого
Гость
18 июля, 23:30
Посмотрите как судья проводил жеребьевку в какие ворота бить? После этого видео вопросов нет. "Будем в эти ворота бить, я так решил". Фантастика.
Гость
19 июля, 03:41
Так не фиг дикарям бутылки на поле кидать. Папуасы...
Гость
19 июля, 07:19
читай регламент. Судья поступил по правилам. Решено это было не им одним в жало, а на основании данных, полученных от организаторов матча и службы безопасности. Есть отчет РФС по данному вопросу
Гость
18 июля, 23:22
кто такой этот Соболев?
Гость
18 июля, 23:09
Зенит - позор Российского футбола
Гость
18 июля, 23:26
Не плачь. Будь мужчиной. Помни - поражения закаляют.
281602025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля, 23:27
Спортаг главная мафия российского футбола!Даже федуньеро от него открестился!СПРФ!Никогда вам не отмытся от вечного позора!
Гость
18 июля, 23:30
Зенит — это гордость российского футбола, а позор — твоя кучковская команда.
Гость
18 июля, 23:06
Эх, а я ещё помню времена, когда Манчестер Юнайтед и Челси бились в Москве за право проиграть Заниту суперкубок УЕФА, военные действия в соседних странах заканчивались за неделю, а оперативная память стоила 150 рублей за гигабайт.
Гость
18 июля, 22:56
Саня Соболев - геройский герой.
Гость
19 июля, 00:53
Геройский Герой это не Саня Соболев, это Ванька штурмовик и Петька взводный. Хотя твои герои это Шура, Борис Моисеев и Элтон Джон.
Гость
19 июля, 06:29
Гость
19 июля, 00:53
Геройский Герой это не Саня Соболев, это Ванька штурмовик и Петька взводный. Хотя твои герои это Шура, Борис Моисеев и Элтон Джон.
Ищешь своих с такими героями? Герои — это буряты и чеченцы, которые защищают нашу страну, пока ты лежишь на диване. А у них другие имена.
Гость
18 июля, 22:56
позорный газовик опять пенальти купил в конце матча
Гость
19 июля, 06:28
Поплачь, сегодня тебе не возбраняется.
Гость
19 июля, 21:45
Спартак должен страдать. Продолжай. Тебе ещё страдать весь чемпионат.
Гость
18 июля, 22:52
Соболев молодец, добился заметного прогресса в игре за годы, проведённые в нашей команде. 🤗
Гость
19 июля, 00:50
В твоей команде? У тебя команда есть, голодранец?
Гость
19 июля, 01:02
Гость
19 июля, 00:50
В твоей команде? У тебя команда есть, голодранец?
Команда молодости нашей, команда без которой мне не жить. Пошёл вон.
Гость
19 июля, 01:16
Гость
19 июля, 01:02
Команда молодости нашей, команда без которой мне не жить. Пошёл вон.
Ну смотри, скоро газ прём перестанет деньги получать от наших бабушек и дедушек. А других доходов нет. Команды не будет. Что делать будешь? Тоже "не жить"? 😉
Гость
18 июля, 22:48
Где зенит, там и пенальти - нет другого варианта, коме зова к миру" - "Сжальтесь, над судьбой комедианта"... На фоне чемпионата мира профанация футбола особенно выпукло проступает...
Гость
18 июля, 22:55
На ЧМ ещё хуже. Позвонил некий Трамп начальнику ФИФА - хлоп и американцу дисквалификацию отложили.
Гость
20 июля, 00:17
Отлично ноешь, позорно так, прям по-спартаковски
Oliver Cromwell

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля, 22:47
Бомжам повезло. Спартак - Чемпион! :-)
Гость
18 июля, 23:31
Бомж это ты сам, вот тебе и повезло. А в нашей команде все обеспечены квартирами и бомжей нет.
Гость
18 июля, 22:43
Ну, за те миллионы ...
Гость
18 июля, 22:43
где главный, после Мадуро его кот нибудь видел ?
Гость
19 июля, 01:38
Я главный.Чего хотел?
Гость