перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ЕС временно заморозил потолок цен на российскую нефть

15 июля 2026, 20:31
Гость
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Говорят, что РФ будет дизель и бензин у Индии закупать, а нефть Индии продавать!
Гость
1 час
Взяли с нас пример - заморозка вкладов, заморозка цен...так и обнулят что нибудь невзначай!
Гость
1 час
"Гиви Иванович! Этот ГАИ совсем тебя не уважает, и машину забрал и права!"
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
АН долго пытался объяснить евробюрократам, что бороться надо не с народом, а с теми, кто принимает решения. Всё тщетно. В конечном счёте, его ЕС и погубил.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Скажите, а на заправках оне могут вот также заморозить цены?
Гость
22 минуты
Могут, но для этого вам нужно с белым листком бумаги выйти в воскресенье (скажем в 11.00) на главную площадь в вашем городе. И не одному.
Гость
3 минуты
Кто они? У меня ас в Кёльне , заморозить не выйдет, а вот протесты вполне можно организовать. Сейчас на рубли у нас 160 руб за 95/Е10 , за 100/Avgas 180 руб
Гость
1 час
Барыги правят миром .
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Бывает глупость индивидуальная, а бывает коллективная. Евросоюз - яркий пример последней)
Гость
1 час
Ага, а стагнация российской экономики это музыкой навеяло. Хотя, конечно, индивидуальная старческая глупость тут первопричина, но имитировала коллективную, тоже, кстати, старческую.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ага, а стагнация российской экономики это музыкой навеяло. Хотя, конечно, индивидуальная старческая глупость тут первопричина, но имитировала коллективную, тоже, кстати, старческую.
Идивидуальная глупость тоталитаризма и коллективная глупость демократии имеют одинаково печальный итог. Увы!
Гость
1 час
Гость
1 час
Идивидуальная глупость тоталитаризма и коллективная глупость демократии имеют одинаково печальный итог. Увы!
Не вижу "глупости демократии". Они лишили потенциального агрессора ресурсов и возможностей еще до того, как тот подумал "бровью повести".
Гость
1 час
Потолок ледяной...
Гость
1 час
Дверь скрипучаЯ!
Гость
1 час
Американцы ввели 60 долларов за баррель и не меняли, как ввели. Собственно сделки за доллары стали единичными. Любая сделка является коммерческой тайной, а документы сделают какие надо для безпроблемной доставки. Страховку продаст китайская страховая из Гонконга, и её признают все страны.
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Забавные они "рыночные демократии", помню они нас учили законам рынка, где цену устанавливает продавец, а не покупатель :)
Гость
1 час
Какие "законы рынка" при вобле?
Гость
1 час
Этим покупателям с потолком цены её и не продают. Они вынуждены покупать азиатскую нефть неизвестного происхождения у индийских и китайских компаний.
Гость
1 час
Гость
1 час
Какие "законы рынка" при вобле?
Никто как вы выразились "воблу" никому не объявлял.
Гость
2 часа
Клоунада
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
Пойду в азбуке заморожу цены на пармезан
Гость
1 час
Пармезан неизвестного происхождения с доставкой из Казахстана?
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
Пармезан неизвестного происхождения с доставкой из Казахстана?
Пофиг, если не дороже 3к
Гость