перейти к публикации
297 комментариев к публикации

Сенатор Линдси Грэм скончался в США

12 июля 2026, 18:30
Гость
Гость
13 июля, 15:55
В гости к Богу не бывает опозданий...
Гость
13 июля, 15:45
Все знают , кто этим занимается - отравление , потом смерть « от сердечного приступа».
Гость
13 июля, 14:14
Сама вселенная за Россию
Гость
13 июля, 11:40
А что там в кюиве, дитячьи памперсы уже усе отдетонатувалы?))
Гость
13 июля, 10:48
Уже, себе не врём - МОЛЧИМ и тихо выбираем... Порой, совсем не понимая, как с нами власть эта играя - распределяет наши блага… Возможно, в этом есть – ПАТРИОТИЗМ…
Гость
13 июля, 10:36
Уноси готовенького... Кто на новенького?
Гость
13 июля, 10:25
В первую очередь, Линдси запомнилась тем, что неустанно подлизывала Дональду. А русофобия и вот это - все это вторично.
Гость
13 июля, 08:42
ушел, но обещал вернуться. ох уж эти эвфемизмы. чем больше текст, тем больше в нем лжи.
Гость
13 июля, 08:38
Я думаю, теперь месяц если не больше все клоуны из наших политических шоу будут сотрясать воздух и нести пургу что этот политикан из США умер, потому его наказала судьба, Бог и так далее, тому подобное.
Гость
13 июля, 07:46
"Говорящая голова", не более. России и россиянам важных составляющие реальной внешней политики США, как непосредственно, так и опосредованно относящиеся к сфере наших интересов, прежде всего: сохранить и добиваться процветания нашей огромной, но малонаселённой Родины. И пора говорить всерьёз и открыто не об упокоенных американских сенаторах, а о том, как России занять наиболее эффективную позицию в системе международных отношений на принципах "политики заинтересованных сторон (стейкхолдеров). PS констатация " многополярности Мира" - это пропаганда, не более, уговоры согласиться на равноправие, скажем, США и Индии.
Гость
13 июля, 07:36
Кто дальше?
Гость
13 июля, 07:32
Да НАТО как выясняется союз действительно только оборонительный.... . У них так в суставе написано... Опять самощащита судами нашими наказуемо, не развернуться уголовнику, если жертва защищаться будет? Как то капканы у дачного забора от непрошенных "гостей" класть запрещали. А то вор пораниться, хозяина накажут.. Блин, не лезь на чужой огород, не поранишься!
Гость
13 июля, 07:19
Да, никто не подталкивал. Жили бы и успешно развивались. Подтолкнулись сами и сами довели до кондиции... Сейчас выгодно все на сенаторов списывать американских. Когда страну обворовывали, то не у сенаторов счета росли заграничные и не их дети скупали недвижимость, и сейчас продолжают купаться в роскоши. Кому нужна эта дичь?
Гость
13 июля, 06:53
//Рубио жестко контролирует финансы Венесуэлы, распределение доходов от ее природных ресурсов и «оказывает решающее влияние» на работу правительства страны.// Нужно отметить, что распределение доходов от венесуэльской нефти и от природных ресурсов распределяются не на территории Венесуэлы, а среди своих в США. Как добыча отмороженных грабителей с большой дороги в своём притоне (малине).
Гость
13 июля, 06:43
//Им нужен контроль над Россией — политический, экономический, финансовый и прочий. Яркий пример такого контроля — это сегодняшняя Венесуэла.// Что за чушь? Венесуэла, это одна, единая страна, без республик. И эту страну ни на какие регионы или княжества и республиками невозможно развалить как на такое провоцировал с..... сенатор Грем "добивался «стратегического поражения» России — с «революцией изнутри», развалом страны на отдельные, соперничающие друг с другом регионы, утратой контроля за национальными ресурсами и т. д." Пример тому поэтапный развал СССР, наверняка с планами в будущем с последующим развалом самой многонациональной России на Республики (24), регионы (89), княжества (9), области (48) с присвоение ("контролем") над природными ресурсами тех субъектов РФ.
Гость
13 июля, 16:13
А где русская республика? Регион Москвы? Ну там фино-угры и татары крещеные руськие жили в Руси так назывались , а в Московское царство это не Русь
Гость
13 июля, 16:54
Гость
13 июля, 16:13
А где русская республика? Регион Москвы? Ну там фино-угры и татары крещеные руськие жили в Руси так назывались , а в Московское царство это не Русь
скачи изучать историю "образование России как государства" с самого начала 862 года и больше не задавай идиотских вопросов🐷🐽
Гость
13 июля, 06:11
(общий размер таких активов оценивается в пять миллиардов зеленых). Это что за зелёные такие? Из конопли что-ли? Что за вульгарщина в интернет газете СМИ в культурной столиции России? Пишите тогда уж более понятно: баксов, бакинских, гринов. А то "зелёных"?! Ни к селу, ни к городу.
Гость
13 июля, 05:10
А дальше все те, кому за 70. Надо просто действительно потерпеть.
Гость
13 июля, 04:58
Галушек обожрался.
Гость
13 июля, 04:41
А привести наши власти в чувство невозможно. Да и глава похоже не россиянин, из ГДР явился, никому не известный в России. Наши власти можно только сменить, пока они нас не уничтожили. Все болеют и мрут как мухи, нищают и страдают. Не поймите неправильно, Россия не Венесуэла, и нам нужна нормальная, из коренных россиян, истинных патриотов, честных, человечных, законно избранных, а не америнских марионеток, тем более германских, власть.
Гость
13 июля, 04:35
Думаю, украинки такого "счастья" не захотят.
Гость
13 июля, 01:07
Про тромбы слышали что нибудь ?!
Гость
13 июля, 12:09
У тебя, нет?
Гость
13 июля, 16:29
В основном про организацию из трёх букв , которая может их устроить шито- крыто
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля, 00:59
Жалко. Светлая память
VotedShelf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля, 23:42
Не думаю, что это кому-то интересно. Все мы смертные...
Гость
13 июля, 00:26
Но не все столько гадили
Гость
13 июля, 03:07
Гость
13 июля, 00:26
Но не все столько гадили
Ага, такие как ты, гадили куда больше. В этот раз ты не соврал 🤥
Гость
13 июля, 07:11
Гость
13 июля, 00:26
Но не все столько гадили
Некоторые гадят больше. И безнаказанее. И ничего, кроме "всенародной поддержки" и 146% на выборах не получают
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 июля, 23:28
Рукопожатие зелибобы сыграло роковую роль)
Гость
12 июля, 23:37
Да, иванов подтвердит.
Гость
13 июля, 10:33
Гость
12 июля, 23:37
Да, иванов подтвердит.
А что, разве Иванов жал руку Зеленского?
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 июля, 23:15
Эх. Такие люди уходят. А вместо них шоколад или задний привод.
Гость
12 июля, 23:33
Мне вот стало даже интересно, а что изменилось в штате ЮК с того момента, как почивший стал сенатором. А изменилось очень многое! Тут тебе и строительный бум и прирост инвестиций (крупнейший завод BMW в США, завод Boing, Volvo, экономический рост на 3,5 % вывел штат в лидеры по ВВП в США. Так же пришли десятки производителей автокомпонентов из Германии, Японии и Южной Кореи! Также покойный способствовал снижению федерального налога в родном штате и росту военно-промышленного производства, созданию рабочих мест! А теперь скажите мне, что сделано в России за 26 лет?
Гость
13 июля, 01:22
Гость
12 июля, 23:33
Мне вот стало даже интересно, а что изменилось в штате ЮК с того момента, как почивший стал сенатором. А изменилось очень многое! Тут тебе и строительный бум и прирост инвестиций (крупнейший завод BMW в США, завод Boing, Volvo, экономический рост на 3,5 % вывел штат в лидеры по ВВП в США. Так же пришли десятки производителей автокомпонентов из Германии, Японии и Южной Кореи! Также покойный способствовал снижению федерального налога в родном штате и росту военно-промышленного производства, созданию рабочих мест! А теперь скажите мне, что сделано в России за 26 лет?
Пара-пара-парадуемся ...
Гость
13 июля, 07:21
Гость
12 июля, 23:33
Мне вот стало даже интересно, а что изменилось в штате ЮК с того момента, как почивший стал сенатором. А изменилось очень многое! Тут тебе и строительный бум и прирост инвестиций (крупнейший завод BMW в США, завод Boing, Volvo, экономический рост на 3,5 % вывел штат в лидеры по ВВП в США. Так же пришли десятки производителей автокомпонентов из Германии, Японии и Южной Кореи! Также покойный способствовал снижению федерального налога в родном штате и росту военно-промышленного производства, созданию рабочих мест! А теперь скажите мне, что сделано в России за 26 лет?
А сенатор то для своего гнезда с птенцами ястреб.. А можа не такой уж и ястреб? Промышленики ну не вояки... Как дождь и голубое небо вместе быть не могут..
Гость
12 июля, 22:34
С виагрой и излишествами переборщил дед. Сердце не выдержало
Гость
12 июля, 23:19
Зопа треснула
Гость
12 июля, 23:38
Гость
12 июля, 23:19
Зопа треснула
У тебя? Смотри с боярой не усердствуй
Гость
13 июля, 00:07
Гость
12 июля, 23:38
У тебя? Смотри с боярой не усердствуй
У тебя и у америкашки.
Гость
12 июля, 22:27
Всё останется так же, и ещё хуже. Когда полтора процента Мирового населения, с такой же долей ВВП по номиналу от Мирового, бросают вызов блоку стран, у которых по этим показателям 40-50 процентов Мировых, и имея в тылу страну у которой свои 20-30 процентов Мировых, и интересы на Дальнем Востоке РФ, то один Сенатор США вообще ни о чём. Зря один не пользуется интернетом. Лучше бы над гнездом кукушки полетал.
Гость
13 июля, 00:32
Не приписывай свои Куку другим
Гость
12 июля, 22:13
ну и хорошо.
Гость
12 июля, 22:09
скакать в кастрюле не всем бывает полезно.
Гость
12 июля, 22:12
А жовто-блакитным нравится. Пирожки ещё раздают.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 июля, 22:08
Он был далеко не "главным ястребом", но одним из них. Незадолго до его смерти в Южной Каролине (сенатором от которой он был) случился очередной, достаточно скандальный опыт общения US-населения с US-полицейскими - на этот раз правда в пострадавших официально числятся последние. На женщину-копа и ее партнера напала толпа из почти 400 отмечающих какое то "коллективное пати" праздношатающихся, заранее агрессивно настроенная по отношению к правоохранителям, которые по известным опасениям с оружием не поспешили и тут же об этом пожалели.
Гость
12 июля, 21:38
Когда показывают новейшие суперразработки в глубоком подземном бункере, не стоит брать это в руки. Новичок на руках это не к добру.
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля, 21:23
Его сообщник Блюменталь продолжит дело Линдси. Кстати, какое-то странное это имя, явно не христианское
Гость
12 июля, 21:09
новичок?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 июля, 20:42
Ищи, кому выгодно, как грится.
Гость
12 июля, 20:59
Линдси Грэм всегда ездил в Киев с Блюменталем и в прошлый раз подорвал здоровье на матрасе.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 июля, 21:06
Гость
12 июля, 20:59
Линдси Грэм всегда ездил в Киев с Блюменталем и в прошлый раз подорвал здоровье на матрасе.
Да сколько вас седня наматрасников - то повылазило! Аврал что ли?
Гость
12 июля, 21:29
Кому выгодно? Бог шельму метит, Маккейн его задался.
Гость
12 июля, 20:38
когда же московский" воробей" уйдет к бооженьке
Гость
13 июля, 00:31
Никогда. Он бессмертный
Гость
12 июля, 20:22
Бог не Ерошка, видит немножко!!!
Гость
12 июля, 20:30
Да. Твои выкрутасы тоже видит.
Гость
12 июля, 21:42
Гость
12 июля, 20:30
Да. Твои выкрутасы тоже видит.
Эти долго не протянут, поэтому и истерят как в последний раз. Жалкое зрелище...
Гость
12 июля, 20:03
Очень жаль. Как и Маккейн, отлично понимал, с чем и с кем имеет дело.
Гость
12 июля, 20:29
Ага, с украинцами. И поплатился 🤣
Гость
12 июля, 21:43
Гость
12 июля, 20:29
Ага, с украинцами. И поплатился 🤣
На кого намекаешь-то, посмешище? Или ты борцун?😂
Гость
12 июля, 23:13
Гость
12 июля, 21:43
На кого намекаешь-то, посмешище? Или ты борцун?😂
В двух предложениях запутался? Намёки он ищет... Ну и народ пошёл, тёмный и дремучий.
Гость
12 июля, 20:02
О покойниках или хорошо или никак. Умер вот и хорошо
Гость
12 июля, 20:07
Это ты о своей маме?
Гость
13 июля, 00:22
Гость
12 июля, 20:07
Это ты о своей маме?
О твоей , что на трассе...
Гость
12 июля, 20:00
От него мало что зависело, но то что окочурился - правильно сделал
Гость
12 июля, 20:07
Я передам родне Иванова
Гость
13 июля, 00:27
Гость
12 июля, 20:07
Я передам родне Иванова
Тоже на тот свет собрался?е
Гость
12 июля, 19:57
Родион Морозов - неотечественный патриот - гы-гы
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля, 19:51
Стратегия усиления рядов НАТО в Европе ничего кроме как усиления Китая не принесло..тчк)
Гость
12 июля, 19:54
Ничто так не помогло усилению Китая как появление восточного вассала ... тчк )
Гость
12 июля, 20:01
Гость
12 июля, 19:54
Ничто так не помогло усилению Китая как появление восточного вассала ... тчк )
Восточнее Китая.... Япония что-ли?
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июля, 20:12
Гость
12 июля, 19:54
Ничто так не помогло усилению Китая как появление восточного вассала ... тчк )
В Китае уже пол европы работает и конкурирует с самими китайцами для восточного вассала..тчк)
Гость
12 июля, 19:49
Все, теперь полная победа! Уваа, уваа, уваа!
Гость
12 июля, 19:48
Опять не тот ушёл. На что ты будешь делать.
Гость
12 июля, 19:46
Дружно на его похоронах простудимся.
Гость
12 июля, 20:06
Иванова уже проводили, ты опоздал.
Гость
13 июля, 00:23
Гость
12 июля, 20:06
Иванова уже проводили, ты опоздал.
Как тебя плющит от Ивановых, тараско
Гость
12 июля, 19:44
крот куда зарылся
Гость
12 июля, 19:51
Да ту безе него хватает: зольнята как с цепи сорвались
Гость
12 июля, 19:43
Да, как-то пофиг. Напомню историю, как в нацистской Германии радовались смерти американского президента. Сильно им это помогло?
Гость
12 июля, 19:50
Они и есть нацисты, твои янки и англичане.
Гость
12 июля, 19:53
Гость
12 июля, 19:50
Они и есть нацисты, твои янки и англичане.
Нет, приятель, нацизм тут. Просто посмотри в зеркало.
Гость
12 июля, 20:08
Гость
12 июля, 19:53
Нет, приятель, нацизм тут. Просто посмотри в зеркало.
ципы мне не приятели
Гость
12 июля, 19:40
Кто в Азовском море бросил наши танкеры на растерзание врагу? За столь безобразную организацию боевой операции Сталин многих в Москве тут же отправил бы на лесоповал
Гость
12 июля, 19:52
Кхе-кхе с пилой ... ну интересненько )
Гость
12 июля, 20:12
Вы ничего не понимаете! Это танкеры-пустышки, они служили лишь для введения противника в заблуждение!
Гость
12 июля, 21:52
больше всего удивляет молчание и ответы по гаражам
Гость
12 июля, 19:40
Бог наказал. Всем американским сенаторам стоит призадуматься.
Гость
12 июля, 19:45
Иванов не был американским сенатором
Гость
12 июля, 19:38
скоро не одного танкера не останется, а они все за духом бегают
Гость
13 июля, 00:37
Это тебе зюзю накаркал?
Гость
12 июля, 19:37
Ястребы уходят, ворОны берут своё.
Гость
12 июля, 21:40
Приходят другие, намного более зубастые и злые...
Гость
12 июля, 22:53
Гость
12 июля, 21:40
Приходят другие, намного более зубастые и злые...
Отправятся туда же-в ад.
Гость
13 июля, 07:43
Гость
12 июля, 22:53
Отправятся туда же-в ад.
Только после вас
Гость