перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Лерчек переехала в особняк: новый дом в жизни блогера

30 июня 2026, 14:41
Гость
Гость
25 июля, 23:59
Не желаю даже врагу пройти через какое.Это ужас..
Гость
6 июля, 14:08
Можно уже не писать, что больная, главное, что " перебралась". Давайте про Боню, куда перебралась и так по списку
Гость
2 июля, 10:44
А кто эта лерчик такая?
Гость
1 июля, 09:36
Кто справку продал?
Гость
1 июля, 09:24
Земля ей асфальтом.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня, 23:30
Хорошо спрятала, и на диагноз хватило, и на игрушки
Гость
30 июня, 22:19
Классная фотка. Вот так и выглядят больные 4-й ст. рака.
Гость
30 июня, 22:17
Была мошенницей мошенницей и осталась. Скоро выздоровеет и продолжит кидать лохов. Сколько ей стоила диагностика остается только догадываться
Гость
30 июня, 21:44
Ну что, ждем чудесного излечения, как результата неусыпных бдений и молитв...
Гость
30 июня, 20:47
Красивая она женщина.
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня, 17:56
Можно кино снимать по роману «Раковый корпус» Солженицына.
Гость
30 июня, 16:54
Ей нужно на лечение зарабатывать.
Гость
30 июня, 16:52
за чей счёт банкет?? марафонцы желаний задонатили???
Гость
30 июня, 22:16
Самое смешное, что подписчики ей такой богатство обеспечили, а сами далеко не богачи.
Гость
30 июня, 16:09
Хороший проект Успели купить раньше меня.
Гость
30 июня, 16:00
все больные 4 стадией так энергично живут? (вопрос богатости пока оставим в сторону)
Гость
30 июня, 20:48
У каждого индивидуально.Даже пожилые живут.Многое зависит от много чего.
Гость
30 июня, 21:20
С 4 стадией рака желудка так энергично точно не живут. Нет у неё никакого рака желудка.
Гость
30 июня, 15:29
Наверно эта гражданка кого надо гражданка? В её отель можно заселиться на пару ночей? Оплату улыбкой гарантирую! (Правда кроме улыбки у меня денех нет, и не ищите)
Гость
30 июня, 15:26
Уже чудесным образом выздоровела? Или вот-вот случится чудо?
Гость
30 июня, 15:30
Золотая рыбка помогла...по твоему хотению по моему велению, стань лерчек владелицей отеля и круглого счёта в банках!
Гость
30 июня, 15:24
Наглеет.
Гость
30 июня, 15:07
А зачем нам такое избыточное количество ежедневной бесполезной информации об этой гражданке, которая мало того, что за всё время своего никчёмного существования не совершила ни одного общественно-полезного поступка, но и, как какая-то собака или уголовница, идентифицируется кличкой?
Гость
30 июня, 16:10
Мне норм. Тебе не норм, так сиди и помалкивай.
Гость
30 июня, 16:23
На правах рекламы, а то боты денюшкой снабжать перестанут. В-общем, она сильно рискует, даже если здорова и врёт. С диагнозом рак могут убрать в любой момент, если денсредства иссякнут в неведомой нам криптояме, скажут, ну видите же - таки померла, а вы типа изверги. Чем дальше, тем история становится грязнее...
Гость