перейти к публикации
85 комментариев к публикации

РФ примет меры из-за решения Финляндии по ядерному оружию

29 июня 2026, 17:40
Гость
Гость
5 июля, 22:08
Если США с Европой бомбят кого то, аналогично ближайшим странам ,по логике европейцев , нужно поставить ЯО. Если США с ЕС бомбят кого то, аналогично нужно их исключить из спортивных игр.
Гость
30 июня, 06:49
Ещё вагон красных фломастеров...
Гость
30 июня, 00:43
Финляндия прям вся вздогнула. Да нет же. Вообще никак ...не реагируют вообще. В саунах парятся и в озёрах купаются, в Таллинн на пароме плавают и дальше по Европе мчат или в аэропорт. Да и зачем это все уже простому обывателю.
Гость
29 июня, 22:44
Да слышали мы уже стопяццот раз про *за 3 дня*, *красные линии*, *точки невозврата* и прочую другую ..... , и всё это оказалось на поверку дешёвым блефом!
Гость
29 июня, 22:28
«От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел».
Гость
29 июня, 21:38
Меня удивляет весьма некорректное использование слова *русофобия* на многих российских площадках. Фобия-это страх. Я, как человек, живущий в одной из западноевропейских стран, уверяю вас с полным знанием дела, что вяликую никто здесь не боится. Презирают -да, отторгают-бывает, брезгуют - увы, случается. Боятся? Абсолютно исключено.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня, 06:45
Гость, а не надо бояться человека с ружьем. Или все-таки страшно от его непредсказуемости?
Гость
29 июня, 21:35
Ну можно от злости пукнуть или тожкой топнуть. А лучше просто пойди и напейся с горя, Маша.
Гость
30 июня, 03:15
Позно пить боржоми, когда почти отваливаются.
Гость
29 июня, 21:33
И следом последовала грозная калинка-малинка в исполнении самой докладчицы.))))
Гость
29 июня, 21:25
Суровая женщина, иди лучше купи себе чайник.
Гость
29 июня, 20:55
«Финский народ и их элиты» звучит смешно, там социальное государство, а не элитарное общество.
Гость
29 июня, 20:47
Граница СССР священа и неприкосновена .....была... Лес дремучий снегами покрыт, На посту пограничник стоит. Ночь темна и кругом тишина, Спит советская наша старана. Возле самой границы овраг. Может, в чаще скрывается враг? Но каких бы ни встретил врагов, Дать отпор пограничник готов! Чтоб всегда был спокоен народ, Наша армия нас бережет. Лес дремучий снегами покрыт, На посту пограничник стоит...
Гость
29 июня, 20:45
Ща красной краски подвезут, и такие линии намалюют!
Гость
29 июня, 20:40
Я так понимаю, что за эти "дополнительные меры" опять будут расплачиваться российские налогплательщики. Причем, эффективность подобных мер весьма сомнительна, как, например, мер по защите НПЗ.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июня, 20:27
Либерду очень корежит от Захаровой)) А все потому что она очень крутой профессионал!))
Гость
29 июня, 20:36
Откуда там "профессионалы"? Только очень мудрый руководитель может работать с подчиненными, которые умнее него. В РФ "вертикаль власти" построена по прямо противоположному принципу.
Гость
29 июня, 20:51
Точно, пора уже станцевать лезгинку вприсядку.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июня, 21:34
Гость
29 июня, 20:51
Точно, пора уже станцевать лезгинку вприсядку.
Приступай! )))🙌🙌🙌
Гость
29 июня, 20:21
Давно не было русских солдат на вершинах Альп
Гость
29 июня, 20:34
Точнее, давно их туда не загоняли.
Гость
29 июня, 21:41
Не, они все в малой токмачке застряли.
Гость
29 июня, 21:42
Вы с Наполеоном из соседней палаты беседуете?
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июня, 19:09
Маша, как и Дмитрий Алкогольевич, лучший пример , что алкоголь это зло.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июня, 20:26
Либерота сама выдумала эту чушь и сама же ее теперь перетирает в каждой новости с участием Захаровой!)))
Гость
29 июня, 20:28
29 июня, 20:26
Либерота сама выдумала эту чушь и сама же ее теперь перетирает в каждой новости с участием Захаровой!)))
"У России нет проблем с Финляндией и Швецией, их вступление в НАТО не создает непосредственной угрозы, заявил президент России Владимир Путин"
Гость
29 июня, 21:27
Да тут уже больше на грибы похоже. Такую метель несёт.
Гость
29 июня, 18:46
Значит в Белоруси можно поставить ядерное оружие, а в Финляндии нельзя?
Гость
29 июня, 19:05
Правильно понимаешь.
Гость
29 июня, 18:35
Это финнам с украинцами посоветоваться надо.
Гость
29 июня, 19:06
Надо скорее принять в ЕС и оно само развалится
Гость
30 июня, 00:55
Гость
29 июня, 19:06
Надо скорее принять в ЕС и оно само развалится
Вся Северная Европа и Нидерланды ...плательщики в кассу ЕС и Германия это у них уже на грани.
Гость
29 июня, 18:35
Кому эта тётка всё комментирует? Даже не смешно уже совсем
Гость
30 июня, 00:47
Я тоже когда то думал, что задача мида сглаживание...а тут наоборот ...и до сих пор в должности ...хотя уже давно за рамки ответственности ушла
Гость
29 июня, 18:26
Будем сливать канализацию в их финский залив без очистки!
Гость
29 июня, 18:52
в тааллиннне всегда сливали💩
Гость
29 июня, 19:52
Гость
29 июня, 18:52
в тааллиннне всегда сливали💩
сливали, но ты не тонешь.
Гость
29 июня, 20:33
Будем продожать! Еще больше элитных коттеджых поселков построим. И разрешим автомойки и АЗС в водозащитной зоне.
Гость
29 июня, 18:22
Конечно нужно ответить. Военная доктрина РККА имела наступательный характер, основным тезисом которой был «бить врага малой кровью, на чужой территории».
Гость
29 июня, 18:19
Только ЯО может защитить любую страну от вторжения другой страны. За примерами далеко ходить не надо. Одна страна отказалась от ЯО, а другая не успела его создать.
Гость
29 июня, 18:57
И как ЯО спасает от ударов по НПЗ и полному отсутствию бензина?
Гость
29 июня, 20:32
Гость
29 июня, 18:57
И как ЯО спасает от ударов по НПЗ и полному отсутствию бензина?
Так тут проблема не в ЯО, а в "принимателях" решений.
Гость
29 июня, 18:18
Я, просто, вижу как она лежит в кустах, в засаде, на границе, с гранатой в зубах. Это - наша надежда!
Гость
29 июня, 19:06
Надежда, наш компас земной
Гость
29 июня, 18:18
Бравурное надувание щёк - и все дела .
Гость
29 июня, 18:21
Перед СВО было много предупреждений.
Гость
29 июня, 18:16
Хочу финское сливочное масло и сыр, а не вот это вот всё
Гость
30 июня, 00:48
Да нормальное масло и сыр везде можно купить сейчас по всему миру.
Гость
30 июня, 02:33
Гость
30 июня, 00:48
Да нормальное масло и сыр везде можно купить сейчас по всему миру.
... Кроме России. Свою молочку экспортируем в Китай, а себя кормим пальмой
Гость
29 июня, 18:10
… «прямой военной угрозы для финнов со стороны России нет». 1. Подобные заявления делались 5 лет назад в отношении другой страны. 2. Мариюша, а косвенную угрозу ты одобряешь уже сегодня?
Гость
29 июня, 18:03
Уже слова не нужны, они вредны.
Гость
29 июня, 17:59
Финляндия слишком долго жила с Российскими подарками - Коткой, Лаперантой, Аландскими островами, остальными островами Финского залива... недопустим долго, учитывая что она в НАТО уже не первый год.
Гость
29 июня, 19:53
и что дальше? обтекай.
Гость
29 июня, 21:45
Вы прямо с дивана их отбирать будете ?
Гость
30 июня, 12:37
Гость
29 июня, 21:45
Вы прямо с дивана их отбирать будете ?
Сначала необходимо через разные СМИ транслировать эту мысль. чтобы она воспринималась как само собой разумеющееся. в том числе уже даже в Финляндии. чтобы там жили в страхе перед этим событием, и понимали что существуют и другие средства воздействия. что это решение слишком щадящее, и Россия может принять в качестве извинения - передачу островов и выход из НАТО. но если Финляндия будет уператься... то решение будет иным
Гость
29 июня, 17:58
Захарова всё правильно сказала.
Гость
29 июня, 18:18
Не ей же в окопе погибать
Гость
29 июня, 17:55
Уже везде кошмарят население и безсовестно пилят на этом фоне выделяемые военные бюджеты...
Гость
29 июня, 17:53
неужели Финляндию запретит ? Димон этого не переживёт
Гость
29 июня, 19:50
Стыдно быть финном.
Гость
29 июня, 21:37
Гость
29 июня, 19:50
Стыдно быть финном.
Стыдно быть тобой.
Гость
30 июня, 00:51
На самом деле Финляндия по своей сути такая мягкая, что и простит. Пройдут годы и приедет куда-то на Саймуу в коттедж и будет плавать в озере и кайфовать. Слова это лишь слова. Все всё забудут и мир наладится
Гость
29 июня, 17:53
неужели никого нет кроме Захаровой для озвучивания вот этой вот... или ассенизатором никто другой не хочет быть?
Гость
29 июня, 17:56
У остальных даже по сравнению с захаровой мозгов больше
Гость
29 июня, 17:51
Маша у мамы сильна в дипломатике.........
Гость
29 июня, 17:55
И ее кореш лаврушка
Гость
29 июня, 17:50
зевала я на это всё
Гость
29 июня, 17:50
Ну уж теперь-то все намеченные цели достигнуты? Или ещё чего-то не добились?
Гость
29 июня, 17:49
т.е сначала ввезти ЯО в РБ -это Ок, вообще миру-мир и розовые пони. А это теперь вот финны - слепые русофобы.
Гость
29 июня, 17:59
Сначала США в Германии (Бюхель), Италии (Авиано и Геди), Бельгии (Кляйне Брогель), Нидерландах (Волкель) и Турции (Инджирлик) разместили постоянно действующие хранилища с ядерным оружием. И это не включая аэродромы подскока в Прибалтике, Польше, Румынии. И на это никаких действий со стороны РФ не было.
Гость
29 июня, 19:03
Гость
29 июня, 17:59
Сначала США в Германии (Бюхель), Италии (Авиано и Геди), Бельгии (Кляйне Брогель), Нидерландах (Волкель) и Турции (Инджирлик) разместили постоянно действующие хранилища с ядерным оружием. И это не включая аэродромы подскока в Прибалтике, Польше, Румынии. И на это никаких действий со стороны РФ не было.
Надо было действовать, чтож Вы молчали до сих пор?
Гость
29 июня, 20:31
Гость
29 июня, 17:59
Сначала США в Германии (Бюхель), Италии (Авиано и Геди), Бельгии (Кляйне Брогель), Нидерландах (Волкель) и Турции (Инджирлик) разместили постоянно действующие хранилища с ядерным оружием. И это не включая аэродромы подскока в Прибалтике, Польше, Румынии. И на это никаких действий со стороны РФ не было.
А, почему, собственно, не было? Вероятно, по той же причине, когда Россия "воюя со всем НАТО", продолжает поставлять нефть натовцам.
Гость
29 июня, 17:49
Даже если для финнов угроз нет, то они есть для другого члена НАТО. НАТО- союз, понимать надо!
Гость
29 июня, 17:54
НАТО - это США и все остальные. Если для США нет угрозы, то остальные могут спать спокойно.
Гость
29 июня, 17:44
Мы нечто подобное слушаем пять последних лет. "Меры будут приняты, будет дать решительный ответ, недопустимые шаги, эскалация..." и т.п. В итоге, после всех бравурных заверений, что энергетика украины полностью уничтожена, бензина почему-то нет именно у нас.
Гость
29 июня, 17:47
Где это - у вас?
Гость
29 июня, 17:55
Гость
29 июня, 17:47
Где это - у вас?
Будешь отрицать реальность или кроме первого канала не смотришь новости?
Гость
29 июня, 18:04
Президент научил завтраками кормить.
Гость