перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Россельхознадзор ограничил поставки рыбы из Армении

26 июня 2026, 11:37
Гость
Гость
26 июня, 21:47
Какая там рыба из Армении, если своя в ограничениях.
Гость
26 июня, 17:36
Норвежской? Как из белорусии???
Гость
26 июня, 15:53
ОДКБ накрылось медным тазом!🤣🤣🤣
Гость
26 июня, 15:17
Что там наверху слышно о едином экономическом пространстве от Лиссабона до Владивостока? Панимаешь ли...
Гость
26 июня, 14:58
Рыба из Армении? Что за невиданный деликатес?
Гость
26 июня, 13:33
"Полностью ограничила поставки" по-русски называется "прекратила поставки".
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 13:32
Не перепутали? Может быть из России в Армению
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июня, 17:12
родька, милая, откуда в России своя форель?
Гость
26 июня, 12:43
Быстрее свалят в Европу..
Гость
26 июня, 15:54
Сами своих союзников выталкиваете в чужие объятия! Геостратегия такая?
Гость
26 июня, 12:41
А бензин Аи-92 у них есть?
Гость
26 июня, 14:07
конечно. Дешевле чем здесь. Основной поставщик-Румыния
Гость
26 июня, 12:37
рыба теперь будет из Монголии
Гость
26 июня, 12:29
Откуда в Армении рыба? Это как новосибирские шпроты что ли?
Гость
26 июня, 12:26
Лукашенко купит форель у Армении и нам продаст: она будет и дешевле и свежее и уж тут Онищенко никаких нарушений не найдет
Гость
26 июня, 15:41
Он все купит и все продаст
Гость
26 июня, 12:22
Армения - великая рыбодобывающая держава?
Гость
26 июня, 20:16
китобойный флот имеет!
Гость
26 июня, 12:21
Европе будут поставлять делов то
Гость
26 июня, 12:19
Армения поставит в ЕС за твердую валюту и обогатится, только и всего.
Гость
26 июня, 12:35
через Грузию и по Чёрному морю, рыбка будет золотой
Гость
26 июня, 14:07
Гость
26 июня, 12:35
через Грузию и по Чёрному морю, рыбка будет золотой
Не будет)))
Гость
26 июня, 15:40
Ага, особенно в Норвегию)
Гость
26 июня, 12:16
На горе Арарат растет крупный виноград.
Гость
26 июня, 12:15
Когда запретят армянские компании асфальтирующие песчаной трухой асфальт во дворах города?
Гость
26 июня, 14:12
ты хочешь без асфальта?)))
Гость
26 июня, 15:55
Так свои лентяи работать не хотят! И не умеют!
Гость
26 июня, 12:13
Пусть кормчий, после этого не удивляется, что граждане едят мало рыбы.
Гость
26 июня, 12:11
раньше, если Лукашенко че-то был против- Онищенко за секунду находил жуков, глистов, а до того ни-ни.А он действительно санитарный врач или "чего изволите?"
Гость
26 июня, 14:08
он санитарный врач "чего изволите"
Гость
26 июня, 12:06
Запретили ввоз рыбы из "великого приморского" государства Армения.........
Гость
26 июня, 12:51
тяжело быть необразованным и не знать про существование рыбных ферм. печальное зрелище, оксанко
Гость
26 июня, 12:06
Вообще пофиг.С такими ценами забыл дорогу в рыбмагазины.Мойва по 550 - приехали,в СССР на подхозах хрюшек ей кормили.
Гость
26 июня, 14:25
Горбуша в Магните по 300-600, брал вкусная, не сухая после жарки. А мойву в СССР вполне себе ели люди, жаренная вкусная, а копченая под пиво - еще лучше.
Гость
26 июня, 12:06
И рыбку съесть, и на велосипеде покататься
Гость
26 июня, 12:04
Ждем заметку в Вечернем Ереване и репортаж на армянском радио
Гость
26 июня, 14:38
Еще в Севанском рыбаке
Гость
26 июня, 12:00
Тут столько рыбофилов, а чего Вы все стонете, Армения стала враждебной страной, Вы действительно хотите за форель, снабжать врага деньгами?
Гость
26 июня, 13:31
ты на каком устройстве сюда зашёл? с компа? ты - спонсор Интела или АМД, то есть наты с телефона? ты - спонсор АРМа или Яблока, то есть наты
Гость
26 июня, 11:58
еще один анекдот, как и водка из Латвии
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 11:58
Помним помним историю про турецкие помидоры, как бы не пытались власти "наказывать" внешние силы, страдает в итоге всегда россиянин.
Гость
26 июня, 12:36
И страна в целом становится все более отсталой
Гость
26 июня, 12:37
в Пятерочке помидоры пропали? и давно без томатов страдаешь, оксанко?
Гость
26 июня, 12:56
Гость
26 июня, 12:37
в Пятерочке помидоры пропали? и давно без томатов страдаешь, оксанко?
Нашими помидорами только свиней кормить.
Гость
26 июня, 11:57
Вспомнился эпизод сказки про Дюймовочку, когда старая жаба попыталась выдать Дюймовочку за невестку своему сыну, чтобы та жила в болотной тине.... Когда страна настолько непривлекательна, чтобы с ней стремились сотрудничать, остается только включать гоп-технологии
Гость
26 июня, 12:48
ты про пакеты с пакетами санкций, про отжатые танкеры с нефтью, про захват президентов в чужой стране, про бомбежки гражданского населения, про уничтожение мечетей и церквей? уточни, какие именно "гоп-технологии" ты имеешь в виду?
Гость
26 июня, 14:10
Гость
26 июня, 12:48
ты про пакеты с пакетами санкций, про отжатые танкеры с нефтью, про захват президентов в чужой стране, про бомбежки гражданского населения, про уничтожение мечетей и церквей? уточни, какие именно "гоп-технологии" ты имеешь в виду?
сразу все и не опишешь))) чувак ты и сам в курсах, как в старом анекдоте)))
Гость
26 июня, 11:56
бобров бы не запретили только.
Гость
26 июня, 14:03
Вероятность высока)))
Гость
26 июня, 11:54
Та и плевать, видел эту рыбу только в светофоре, можно без нее прожить. ПО качеству была нормальной, но не дешевле, конкурентов и ничем не лучше.
Гость
26 июня, 12:17
а теперь будешь видеть по телевизору, как растёт и колосится вперде
Гость
26 июня, 14:10
никто тебе ее в глотку не заталкивает)))
Гость
26 июня, 11:50
Думаю Турция будет рада форели для отдыхающих а Анталии Кемере и Алании
Гость
26 июня, 14:55
В Турции своей рыбы полно.
Гость
26 июня, 15:41
Это такая шутка?)
Гость
26 июня, 11:50
А чуть раньше на нарушения закрывали глаза? Не было ли в этом коррупционной составляющей?
Гость
26 июня, 12:17
Да не, просто полититически
Гость
26 июня, 14:01
Гость
26 июня, 12:17
Да не, просто полититически
Это сейчас политически)))
Гость
27 июня, 13:02
Гость
26 июня, 12:17
Да не, просто полититически
из Чада
Гость
26 июня, 11:48
а бензин они не поставляют? а то тут немного под откосом ситуация.
Гость
26 июня, 12:16
откос твоего дна разве что
Гость
26 июня, 11:47
Почему нам ещё не поставляют песок из Сахары?
Гость
26 июня, 12:45
очевидно, что только ждали твоего очень умного вопроса..
Гость
26 июня, 11:47
Отлично! Давно пора! на радость ухилянтам и ципсоте))
Гость
26 июня, 11:46
а откуда рыба в Армении для поставок в Россию?Не нашу ли рыбу они на перепродают по другим документам?
Гость
26 июня, 11:57
Та господи, там рыбные заводы и фермы.
Гость
26 июня, 12:18
Гость
26 июня, 11:57
Та господи, там рыбные заводы и фермы.
ну короче нашу же рыбу упаковывают и нам же в пять раз дороже продают
Гость
26 июня, 12:22
Гость
26 июня, 11:57
Та господи, там рыбные заводы и фермы.
Конечно, больше половины Армении это рыбозаводы, вторая половина это рыбаки.
Гость
26 июня, 11:45
У Армении нет выхода к морю. Причем здесь рыба?
Гость
26 июня, 11:57
Рыбзаводы там.
Гость
26 июня, 11:58
но ковчег же как то смог приплыть в Армению и сесть на мель на горе Арарат? Вот и рыба так же может
Гость
26 июня, 12:11
Севан
Гость
26 июня, 11:45
Это все только для простого народа, сами ограничители будут есть рыбу в любом случае .
Гость
26 июня, 12:40
голодаешь, оксанко?
Гость
26 июня, 13:57
Гость
26 июня, 12:40
голодаешь, оксанко?
Придется же для таких как ты убогих благотворительность снова организовывать)))
Гость
26 июня, 11:44
То есть раньше разрешали привозить и продавать некачественную рыбу?
Гость
26 июня, 12:03
А откуда там другая? Кормят искусственно - отходами и кормами
Гость
26 июня, 12:51
Не это удивительно а то что Россия где по идее рыбы должно быть завались ещё и импортировала рыбу из Армении 🤔...
Гость
26 июня, 12:59
Алллергикам ее точно есть не стоило, впрочем, как и рощеную форель.
Гость
26 июня, 11:42
Поставка рыбы из Армении в рыбодобывающую страну? Что нард ещё узнает? Снег зимой из Канады не завозим?
Гость
26 июня, 11:46
Наша власть говорит , что Россия идет особым путем , так что нечему удивляться.
Гость
26 июня, 11:48
Или песок из Сахары!
Гость
26 июня, 11:48
Ой , молчите ..не ровен час прочитают и ...
Гость
26 июня, 11:41
А народ будет страдать из-за отсутствия конкуренции...
Гость
26 июня, 11:47
Народ будет всегда страдать , не от этого , так от другого , так должно быть , так задумано.
Гость
26 июня, 11:48
никто не будет страдать, малышок!
Гость
26 июня, 11:56
Не будет, цены на рыбу видели? Её некуда поднимать. От того, что мы кормим экономику откровенно враждебной страны я страдаю еще больше.
Гость
26 июня, 11:40
Просто сказочные...
Гость
26 июня, 12:10
акулы и киты 🐳🦈
Гость
26 июня, 12:37
комментаторы же, да?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 11:40
Ничего страшного, поставят рыбу на Юкрейну. Там всё есть нечего, любому пескарю рады. Одна загвоздка - платить нечем.
Гость
26 июня, 11:45
на российские активы в Европе много рыбы купить можно, и ракет))
Гость
26 июня, 11:46
ну ты смешон
Гость
26 июня, 11:46
Муж тебе поставит!
Гость
26 июня, 11:40
Осталась только говорящая, с советских времён, и ту изредка по ТВ кажут.
Гость
26 июня, 11:39
3747 молотком по гвоздю
Гость