перейти к публикации 
5 комментариев к публикации
Благотворительные регаты собрали в Петербурге 6,5 млн рублей

23 июня 2026, 16:30
Гость
23 июня, 20:03
примерно столько выходит на одного контрактника. посыл понятен.
Гость
23 июня, 18:30
а какого на это обычные граждане должны скидываться когда есть ротенберги?
Гость
23 июня, 16:48
Отличная новость. Радует, что есть добрые люди. Спасибо им.
Гость
23 июня, 16:35
где-то они болезнь подцепили
Гость
23 июня, 16:34
Очень обидно, что государство так мало поддерживает и оплачивает для этих людей, как например в других, развитых странах.

Банк «Санкт-Петербург» проведёт онлайн-конференцию, посвящённую тенденциям авиалогистики 2026 года29 июля 2026 года БСПБ проведёт онлайн-конференцию для предпринимателей и компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Тема встречи: «Авиалогистика для экспорта в 2026 году: маршруты, тарифы и нестандартные грузы».
27 июля, 17:49

Планировка «на вырост»: молодые семьи покупают первые квартиры надолгоФедеральный девелопер Группа Аквилон проанализировал входящие телефонные звонки за первое полугодие 2026 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: 20% потенциальных клиентов компании составляют молодые семьи, которые выбирают своё первое собственное жильё.
27 июля, 11:43

Двор без машин — это про детство «как раньше»Концепция «двор без машин» стала популярным трендом в современном девелопменте, потому что отвечает на запросы общества: люди всё больше ценят безопасность, комфорт и качество жизни. Это не просто мода, а осознанный ответ на проблемы плотной городской среды, где автомобилизация создаёт серьёзные неудобства.
24 июля, 18:00

RBI построила новый жилой квартал с пейзажным парком и зарядками для электромобилейГруппа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».
24 июля, 16:28

Лес как новая валюта качества. Горожане хотят жить рядом с природой, и на то есть причиныВ условиях хронического стресса в ритме города покупатели жилья всё чаще выбирают локации у зелёных зон. И это не просто мода или прихоть, а системный запрос на здоровую среду и психологический комфорт.
24 июля, 16:16







