перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ушаков высказался о возобновлении диалога с США

23 июня 2026, 10:15
Гость
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня, 16:03
Если на Ушакова надеть оренбургский пуховый платок, то будет вылитая Людмила Зыкина.
Гость
23 июня, 14:58
у Витька и зятька есть необходимость в икре, а у России в них необходимости - нет.
Гость
23 июня, 14:12
Витёк и зятек прилетают.
Гость
23 июня, 13:13
Есть пониимание, что уже никто ничего не понимает.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 11:25
Эти все грезят про дух Анкориджа и пытаются понравиться Трампу, только вот у Трампа жена есть и MAGA, остальных он использует.
Гость
23 июня, 10:50
А смысл в этих переговорах с американцами "по Украине"? Нам постоянно внушали, что Украина - марионетка, она ничего не решает, сейчас мы, типа, со Штатами договоримся, они ей прикажут капитулировать и всё. Потом, после всяких Анкориджей, оказалось, что это было враньё.
Гость
23 июня, 13:31
Внушали вам там, в Израиле, все правильно. Украина - марионетка и есть... рейхскомиссариат под управлением назначенного гауляйтера Зе... ничего не решает. И, да, если со Штатами договоримся, то... Проблема в том, что Западу вообще и США в частности, выгодно ослаблять Россию до предела - столь долго и сильно, сколь возможно. "До последнего украинца" жи... Когда пойдут уж совсем последние украинцы - тогда Украине и прикажут. Должен же будет кто-то платить Западу по счетам. Ну а пока так. А ты прям вдруг подумал и вздрогнул, что США и РФ теперь братья навек? Не-а... мы враги.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня, 16:10
Гость
23 июня, 13:31
Внушали вам там, в Израиле, все правильно. Украина - марионетка и есть... рейхскомиссариат под управлением назначенного гауляйтера Зе... ничего не решает. И, да, если со Штатами договоримся, то... Проблема в том, что Западу вообще и США в частности, выгодно ослаблять Россию до предела - столь долго и сильно, сколь возможно. "До последнего украинца" жи... Когда пойдут уж совсем последние украинцы - тогда Украине и прикажут. Должен же будет кто-то платить Западу по счетам. Ну а пока так. А ты прям вдруг подумал и вздрогнул, что США и РФ теперь братья навек? Не-а... мы враги.
Баба Тася, ты что ли? А чо вчера на лавочку не вышла. приболела?
Гость
23 июня, 10:49
"эти контакты нужны"... Можно смеяться?
Гость
23 июня, 10:44
"опасность объявлена" - так вот почему ночью тихо было. Теперь порют прямо белым днём, у всех на виду)))
Гость
23 июня, 11:19
Так ночью летят ложные цели, разряжать ПВО. Они медленнее, поэтому запускаются заранее.
Гость
23 июня, 10:42
А кто его спрашивал вообще? Кому какое дело до его тривиальных "высказываний"?))
Гость
23 июня, 13:46
Тебе, в Израиле, может и нет дела. А нам, в России, есть. Не говлри за всех, говори за себя. Ну максимум - за прихожан своей кибуцной синагоги. И только.
Гость
23 июня, 10:36
Телевизор нужно запретить, потому что там сегодня только льётся чушь
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июня, 12:13
Продолжайте вести наблюдение!))
Гость
23 июня, 13:51
Ну правильно. Только чушь. Но зачем так радикально - "запретить"? Ты ведь можешь просто не включать Телемарафон. А после окончания СВО сможешь смотреть нормальное телевидение - российское, белорусское, польское, венгерское или румынское.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня, 16:07
Эээ, не скажите. С ТВ хоть все понятно. Вот в интернете много непроверенной информации, зато по ТВ сразу понятно, что все брехня.
Гость
23 июня, 10:34
У Дмитриева икра кончилась. Отношения под угрозой!
Гость
23 июня, 10:34
Недоумевает даже Яна Поплавская
Гость
23 июня, 10:31
под овации - в госдуму!!!!
Гость
23 июня, 10:30
Всё грезят "договорняком"?
Гость
23 июня, 11:12
Вяличавые мечтают отскочить, не отвечая за то, что натворили)
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июня, 12:13
Гость
23 июня, 11:12
Вяличавые мечтают отскочить, не отвечая за то, что натворили)
Это ты про амеров?)) Ну да, от Ирана уже отползают и рады бы и из укрАины отползти))
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня, 10:29
А Кушнер будет с зятем Путина встречаться?
Гость
23 июня, 13:19
С тем, который бывший худрук театра балета Зеленский?
Гость
23 июня, 17:32
нет. Только с кумом, которого обменяли сами знаете на кого.
Гость
23 июня, 10:23
есть понимание, это сильно перспективно. Но нет пока сигналов когда переговоры могут возобновиться
Гость
23 июня, 10:22
Цугцванг называется эта ситуация.
Гость