перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Николай Цискаридзе высказался об Алле Пугачевой: «Это мое ДНК»

15 июня 2026, 23:03
Гость
Гость
20 июня, 19:41
Очень странно, но мой комментарий почему то убрали, я там писала, что Пугачеву ставить рядом с Марией Каллас- это оскорбление для Каллас. Пугачева просто хорошо спела удачно песни Великих Паулса и Резника, как только они перестали с ней работать, она стала Брошкиной. Считать ее великой-это проблема Цискаридзе, он сам как то сказал, что Галкин очень много для него сделал, но это не повод разрешать ему Пугачевой говорить очень плохие слова в адрес нашей Родины
Гость
19 июня, 17:36
Ботыпереврали мои слова- это ошибки интернета в моем выше коменте
Гость
18 июня, 19:10
Молодец Николай, это поступок с большой буквы, есть время перевертышам артистам эстрады подумать кто они такие…
Гость
16 июня, 17:00
Коля. Сидишь на двух стульях упадешь больно
Гость
16 июня, 12:04
просто обычный флюгер.
Гость
16 июня, 11:30
Неясно, почему грузины предпочитают "мокасины?!! Не видно здесь "руки злодейской"?!! Но, нет ли крови в них индейской? Шутка!
Гость
16 июня, 10:33
Не верю ни одному его слову.
Гость
16 июня, 11:28
Не отрывайтесь от телевизора , от Соловьева, Симоньян... !
Гость
16 июня, 09:16
Почему такое внимание к высказываниям артистов? Если копнуть глубже, то 99% из них люди мало образованные, не разбирающиеся ни в политике, ни в искусстве в целом. Не удивительно, что Долина и Комлева отдали свои миллионы "сотрудникам ФСБ", мания величия зашкаливает, конечно, как же без них обойдутся? Пугачева - великая певица, на этом ставлю точку. Ей лучше петь, а не говорить.
Гость
16 июня, 09:56
Вы не меньше образованы , если поверили в эту фигню, еще и транслируйте свою глупость
Гость
16 июня, 09:01
какие то комментарии неоднозначные ... иногда не понятно, что они имели в виду?
Гость
16 июня, 08:42
Уважение к Цискаридзе только усилилось!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 08:41
"ДНК" - это дезоксирибонуклеиновая кислота. Поэтому не "моё ДНК", а "моя ДНК".
Гость
16 июня, 08:57
Так слишком определенно.)
Гость
17 июня, 06:23
С аббревиатурами нынче не всё так однозначно. Это когда-то нас в школах учили лишь единственной правильной форме. Современные утверждённые нормы языка допускают изменения рода (чут ли не смену пола). И где-то это верно. Вспомнить тот же МИД.
Гость
16 июня, 08:27
Был о Цискаридзе лучшего мнения.
Гость
16 июня, 07:16
Пособник врага это враг.
Гость
16 июня, 06:02
В думу лезет, судя по торговле лицом
Гость
16 июня, 11:32
В Думу другие лезут !!! И все это понимают.
Гость
16 июня, 05:58
Как жизненная позиция в политике Аллы Пугачёвой повлияла на исполненные ею памятные и прекрасные музыкальные произведения? Старинные часы продолжают идти. И сонет Шекспира в памяти не затухает. Николай Цискаридзе прав. А Время всё поставит на места, и весьма скоро.
Гость
16 июня, 03:25
<…> - нет такой пунктуации в русском языке. Если пропущена часть цитаты, ставится многоточие. < (меньше) и > (больше) - математические знаки, не ставятся никогда.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 01:35
Патриоты все такие. Всей душой за нацлидера и ЕР. А в кармане фигу держат)
Гость
16 июня, 07:51
Почему фигу ? Алла Борисовна народная артистка СССР не под санкциями(и вряд ли будет). Меньше НТВ смотрите там конкретный заказ уже год мусолят вставки из ее изветногоинтервью комбинируя и вырывая из контекста
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 17:25
Гость
16 июня, 07:51
Почему фигу ? Алла Борисовна народная артистка СССР не под санкциями(и вряд ли будет). Меньше НТВ смотрите там конкретный заказ уже год мусолят вставки из ее изветногоинтервью комбинируя и вырывая из контекста
Плохо у Вас с чувством юмора, батенька, плохо!)
Гость
16 июня, 01:34
Ну если Цискаридзе так считает... Об образовательном и культурном уровне "творцов" можно посмотреть - о Чара-Банке и Властелине. Трудно вспомнить, кто из этого сословия не кинулся: "На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грош - и делай с ним, что хошь". От бедности? - Кинулись в объятия прохиндеев, обещавших процент в два раза выше реального. А после неизбежного финала - дружно требовали, чтобы их проигрыш компенсировали из госбюджета. А потом поучают нас - как жить, за кого голосовать...
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 09:44
Вы кинулись, если так подробно помните?
Гость
16 июня, 11:22
16 июня, 09:44
Вы кинулись, если так подробно помните?
Я отвечу. Вы не помните этот грандиозный скандал с этой пирамидой,куда ринулись "звёзды"? Они не сходили с экранов телевизоров. Помнить-не значит участвовать.
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июня, 15:07
Гость
16 июня, 11:22
Я отвечу. Вы не помните этот грандиозный скандал с этой пирамидой,куда ринулись "звёзды"? Они не сходили с экранов телевизоров. Помнить-не значит участвовать.
Помню. Обошла.
Гость
16 июня, 01:26
О порядочности Цискаридзе нужно вспомнить слова Бодрова младшего " у меня есть вопросы к моей стране и власти, но плевать в её сторону я никогда не буду"
Гость
16 июня, 03:02
Гость, будто Бодров-младший какой-то эталон
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня, 08:50
Бодров был знаком с творчеством Высоцкого. Который, в свою очередь, был знаком с творчеством Пушкина. Ибо, изначально, подобные мысли в письмах Вяземскому и Чаадаеву высказаны им.
Гость
16 июня, 09:11
Конечно Он просто убивает за деньги и плюет на людей и унижает их А так он хороший с понятиями реальный пацан Данила Бодров Кулак Сила Бабло побеждает злоИ с чего это подростки такие агерессивные когда у их родителей такие герои
Гость
16 июня, 01:18
Его мнение вызывает только сожаление не более, у этих людей нет родины , если они возомнили себя гражданами мира пора спуститься на землю - надежда умирает последней, давно ли запрещали все русское это не напоминает тридцатые годы двадцатого века "цивилизованной Европы"
Гость
16 июня, 01:41
Родина Пугачевой- СССР. А это намного больше и совсем не то, что РФ. Территория только совпадает с одной из республик - РСФСР.
Гость
16 июня, 01:00
"" моё ДНК "". Цискаридзе не знает, что ДНК женского рода и поэтому надо говорить " моя ДНК ". Русский -- не родной, и про ДНК в школе не проходил.
Гость
16 июня, 01:19
Балерина она и есть балерина , даже если она мужчина.
Гость
16 июня, 05:07
«Неродной» пишется слитно, родной. У тебя русский язык неродной, что ли?
Гость
16 июня, 05:08
Гость
16 июня, 01:19
Балерина она и есть балерина , даже если она мужчина.
Ты опять о себе и своих грехах? В отличие от тебя, он — артист балета.
Гость
16 июня, 00:29
Николай Цискаридзе как был Рздватрисом, так и остался Раздватрисом.
Гость
16 июня, 00:22
такие любят себя выставлять исключительными )
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 00:37
Его талант и порядочность позволяют ему быть исключительным.
Гость
16 июня, 00:19
Кому надо, те знают, с кем он и о чем разговаривает)))
Гость
16 июня, 00:12
"Моё ДНК" - это сильно. А по существу - он прав.
Гость
16 июня, 00:06
Как связаны вокальные данные или спортивные достижения с политикой? Футболистов - в Думу!
Гость
16 июня, 11:12
Хоккеисты были,гимнасты,фигуристы были. Даже боксёр есть. Футболистам не повезло.
Гость
16 июня, 11:23
Да там такие и сидят !
Гость
15 июня, 23:57
народный артист должен быть с народом! даже если он не согласен с властью.
Гость
16 июня, 00:12
"Он не согласен с властью". Он - это артист? Или *шёпотом* народ?
Гость
16 июня, 00:47
А он с кем? Не с народом?
Гость
16 июня, 08:01
не должен никому и ничего!
Гость
15 июня, 23:50
и чего?
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 23:36
«Вот это я не понимаю», — заключил народный артист России. Голос за кадром: "Он не знал, да и не мог знать, что с этого момента он - уже не народный артист России"...
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 июня, 23:30
Нужно просто различать выдачу чужих заученных текстов и движений (на сцене и в кино) от выбросов сугубо личных миазмов, приправленных недалеким умом их хозяев. Особенно когда лицедейство имело целью заработать побольше
Гость
16 июня, 00:04
Что, забродивший свой товар откушал?
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 00:31
АЛИК, А написанное Вами это чужой заученный текст, или сугубо личный миазм?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 08:55
16 июня, 00:31
АЛИК, А написанное Вами это чужой заученный текст, или сугубо личный миазм?
UB5UKO, не переживай, я пишу для умных
Гость
15 июня, 23:30
уважение к Николаю Цискаридзе
Гость
16 июня, 00:10
Если человек имеет свою аргументированную позицию, согласна, от этого отношение не изменится. Но… если при этом оскорбляют и презирают тех, у кого другое мнение, , этот человек перестает быть моим идеалом
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 00:24
Гость
16 июня, 00:10
Если человек имеет свою аргументированную позицию, согласна, от этого отношение не изменится. Но… если при этом оскорбляют и презирают тех, у кого другое мнение, , этот человек перестает быть моим идеалом
Слава богу, к Пугачевой это не относится.
Гость
16 июня, 00:29
Гость
16 июня, 00:10
Если человек имеет свою аргументированную позицию, согласна, от этого отношение не изменится. Но… если при этом оскорбляют и презирают тех, у кого другое мнение, , этот человек перестает быть моим идеалом
На одном из широко известных ТВ-каналов "эксперты" во главе с ведущим , в основном, тем и занимаются, что оскорбляют и поливают грязью тех, у кого другое мнение. Ведущий канала, случайно, не Ваш идеал?
Гость
15 июня, 23:22
Дело не в том где она живет, а в том что говорит
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 02:34
"На правду не следует обижаться" (Ирония судьбы).
Гость
16 июня, 07:20
Только в этом и дело, прямая связь.
Гость
15 июня, 23:21
Николай прав и абсолютно точно намекнул хейтерам — кто вы такие, чтобы судить её.
Гость
16 июня, 00:21
а иметь свое собственное мнение можно только балерунам и их подпевалам?
Гость
16 июня, 00:39
Гость
16 июня, 00:21
а иметь свое собственное мнение можно только балерунам и их подпевалам?
Не путай мнение с осуждением.
Гость
16 июня, 01:04
Гость
16 июня, 00:21
а иметь свое собственное мнение можно только балерунам и их подпевалам?
Вам тоже можно своё мнение. Зря этой возможностью не пользуетесь.
Гость
15 июня, 23:21
А что вы хотите, Россия это территория реальной свободы, и здравого смысла.
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня, 23:43
Ну да, ну да. Только сажают здесь почему-то за самые обычные высказывания. Не слышали об этом? Или боитесь как бы ненароком и Вас это не коснулось?
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июня, 00:34
А добавьте в конце (сарказм), и Ваши минусы превратятся в плюсы.
Гость
15 июня, 23:17
Да-да, один австрийский художник, говорят, тоже рисовал весьма неплохие картины.
Гость
16 июня, 00:32
Картины были плохие, в местную Академию художеств его не приняли.
Гость
16 июня, 11:31
Гость
16 июня, 00:32
Картины были плохие, в местную Академию художеств его не приняли.
За что жестоко поплатились. Лучше бы приняли.
Гость
15 июня, 23:15
ДНК дала сбой в мозгах очень многих
Гость
15 июня, 23:13
Так судят-то, собственно, вовсе и не творчество, а политическую позицию известного человека. Зачем же подменять понятия и предмет обсуждения?
Гость
15 июня, 23:12
Ну у каждого есть право на мнение, но сравнивать несравнимое это не профессионально. И да, я тоже не смотря на ваше высказывание не изменю своё отношение к вам. Правда, вы не увлекайтесь любовью к пугачевым, помните про один шаг.
Гость
16 июня, 11:37
Думаете,это так важно для него,вот это Ваше бесценное мнение?
Гость
15 июня, 23:10
Вообще-то моя ДНК.
Гость
16 июня, 00:13
Зато какие крендели ногами выписывает, ух!
Гость