перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Соучредитель компании отправлен под домашний арест по делу о пожаре у вокзала

11 июня 2026, 22:28
Гость
Гость
12 июня, 15:42
А почему личина не замазана?
Гость
12 июня, 14:58
Смирнов или зиц-председатель Фунт? Кто другие соучредители, к которым у следствия претензий нет?
Гость
12 июня, 12:34
А мог не лезть в учредители ,а перевести деньги на безопасный счёт и жить припеваючи
Гость
12 июня, 11:52
Сколько кликуш и юродивых в комментариях.😢Прямо как в "смутные времена" лет 500 назад.
Гость
12 июня, 12:19
вечный гид что ли ? свыше пятисот лет возрастом и веками комментарии тискаешь ?
Гость
12 июня, 02:51
Товарищи, ну что вы обсуждаете не зная фактуры и всех технологических деталей. Произошёл несчастный случай. В причинах следствие разберётся, а нам пока не о чем рассуждать.
Гость
12 июня, 00:55
Самоподрыв, я сразу написала.
Гость
12 июня, 00:12
Так этот ангар РЖД что ли принадлежал? Их тоже надо привлечь, почто закрыли глаза на опасное производство.
Гость
12 июня, 01:01
Нет. Им принадлежал забор кирпичный. И то только с внешней стороны
Гость
11 июня, 23:41
А Арсенал то типа - мы не при чем - а сарай то их......
Гость
12 июня, 02:45
"" ни при чём "", частица "---то" через чёрточку.
Гость
11 июня, 23:41
Важно! Разобраться, чтобы это никогда не повторилось. Люди, поставляющие и производящие химреагенты в своих микропредприятиях заслуживают уважения, и только уважения.
Гость
11 июня, 23:51
может ещё увековеченья заслуживают ?
Гость
12 июня, 00:15
Если они угрозу создают обществу, то заслуживают наказания.
Гость
11 июня, 23:40
При чем тут учредитель и текущая деятельность компании? Лишь бы кого посадить. То есть ракета на космодроме взорвется, Маска в тюрьму?
Гость
12 июня, 00:43
Антисоветчину несёте. Эдак по вашему мнению можно в случае чего и главу Роскосмоса...
Гость
12 июня, 08:49
У Маска ракеты взрываются, как правило, без жертв.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня, 23:28
Какие такие услуги, не отвечающие требованиям безопасности? совсем уже под одну гребенку, лишь бы посадить. Был склад, там работали сотрудники, кто-то где-то ошибся, произошло возгорание и взрыв. Каким боком тут услуги?
Гость
12 июня, 00:14
Взрывчатые вещества, положим, хранятся в специальных складах, а не в ангарах РЖД. В безлюдных местах, а не в ста метрах от вокзала.
Гость
12 июня, 00:44
Гость
12 июня, 00:14
Взрывчатые вещества, положим, хранятся в специальных складах, а не в ангарах РЖД. В безлюдных местах, а не в ста метрах от вокзала.
Статью читали? Арсенал недвижимость, а не РЖД.
Гость
12 июня, 01:00
Гость
12 июня, 00:44
Статью читали? Арсенал недвижимость, а не РЖД.
А Арсенал Недвижимость, как выясняется, имеет прямое отношение к одноимённому заводу
Гость
11 июня, 23:22
Бедный отец, сына потерял, а теперь ещё и за него отсидит(?).
Гость
11 июня, 23:50
а выглядит как дед
Гость
12 июня, 02:43
Гость
11 июня, 23:50
а выглядит как дед
Он и есть дед.
Гость
12 июня, 11:10
Гость
11 июня, 23:50
а выглядит как дед
Горе никого не красит.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня, 23:08
Дегидратация обычно производится в присутствии технолога. Видимо обвиняемые пренебрегли такой штатной единицей.
Гость
11 июня, 23:27
Если только эта штатная единица не оказалась в числе погибших.
Гость
11 июня, 22:39
"не обеспечили соблюдение требований безопасности, в результате чего произошел взрыв" А где были контролирующие органы, которые обязаны были следить за обеспечением безопасности, тем более, на территории оборонного завода "Арсенал"?
Гость
12 июня, 14:05
Это главный вопрос. Но себя же они не осудят. Нашли виноватого
Гость