перейти к публикации
207 комментариев к публикации

В Татарстане мужчина едва не забил девушку насмерть и не пускал к ней скорую

7 июня 2026, 17:02
Гость
Гость
7 сентября, 17:29
Традиционные татарские скрепы ?
Гость
11 августа, 15:19
Где видео?
Гость
8 июня, 18:58
Прыгал на голову и " лёгкий вред"? Да она железная) не исключено, что признает справедливость " наказания"( сталкивалась с такими, поэтому могу понять прохожих- у нас так сосед по дачи огрёб от такой жертвы- не знаю брать ли в кавычки, и от ее малолетних детей. Кстати, продолжает жить со своим " мущиной", а сосед в травму отправился тогда)
Гость
8 июня, 13:32
легкий вред?
Гость
8 июня, 13:15
Немного странная квалификация дела: насколько я помню, удар ногой в голову приравнивался к удару ножом и считался тяжкими телесными, т.к. это опасное для жизни насилие.
Гость
8 июня, 10:57
Почему не застрелили?????
Гость
8 июня, 09:41
Знаете, сейчас такие новости пошли противозачаточные, что я пожалуй выберу корейский вариант 4В. Может по меркам окружающих я и буду неудачницей, зато неудачницей с полным комплектом рук, глаз, ушей и целых ребер.
Гость
8 июня, 09:20
Давно нужно ввести закон: если есть насилие, заявление не нужно. Не имеет значение примирение, отзыв заявления.
Гость
8 июня, 09:13
Пить меньше надо обеим!
Гость
8 июня, 09:03
Прыгал по голове своей любимой, а диагноз легкое причинение вреда здоровью? Почему не пишут национальность пары, наличие судимостей, образ жизни, где служил герой?
Гость
8 июня, 09:02
Там нищета лютая. Люди озлоблены. Живет один клан.
Гость
8 июня, 08:53
Уже пишут местные СМИ, что избитая, слегка оклемавшись, написала заявление на соседку, которая выложила видео с домофона в сеть...
Гость
8 июня, 08:38
Мужчины пишут - ой. ой, ой , если мы поможем нас посадят ! У него нож! Два человека сзади берут и скручивают руки и держат их (руки) до приезда полиции. И все. Очень просто, если включить логику и отключить страх.
Гость
8 июня, 07:10
А почему не указывается причина? А то вдруг прохожие бы помогли.... ему.
Гость
8 июня, 00:55
интересно, кто загнивает?запад?..а это русские ценности? жить с мужиком опасно..
Гость
7 июня, 23:52
Закон о домашнем насилии? Нет, не надо. Покушение на убийство? Нет, причинение легкого вреда здоровью! Жить с мужиком сейчас - та еще рулетка и уже совершенно не понятно, зачем так рисковать?
Гость
8 июня, 07:59
Абсолютно не за чем.
Гость
8 июня, 08:02
Закон домашнем насилии действительно не нужен, их есть у нас. И исходя из твоих формулировок, это с тобой жить опасно.
Гость
8 июня, 09:43
кстати, юридически они не семья. да и избиение происходит в общественном месте. так что тут можно применить закон не о домашнем насилии, а о покушении на убийство и тяжком вреде здоровью.
Гость
7 июня, 23:43
Альфа-самец :) Один кислотой, второй ногами.
Гость
7 июня, 23:28
Нормуль, шли мимо и ладно.. капец
Гость
7 июня, 22:50
да, это надо проверит!
Гость
7 июня, 22:06
Сделали замечание и пошли дальше... А полицию сразу вызвать не судьба? Хорошо, хоть на телефон не снимали. Равнодушие окружающих просто зашкаливает.
Гость
8 июня, 07:52
Да, жаль, что Вас рядом не было...
Гость
8 июня, 09:45
а что бы сделали лично вы? на словах у нас каждый человек-паук, а на деле сразу вспоминается истина "сядешь как за человека".
Гость
7 июня, 21:44
В полку новой элиты пополнение?
Гость
7 июня, 21:22
Лёгкого вреда??????!!!
Гость
7 июня, 21:10
Нам татарам всё равно, что башка, а что га...но
Гость
7 июня, 20:58
причинение ЛЕГКОГО вреда здоровью?
Гость
7 июня, 20:26
Аффект. Но может законтрактоваться.
Гость
7 июня, 21:56
В Питере такое с год-два назад было, это обычай такой, под крики "это моя жэнщына, что хочу ч ней то и делаю". Причем тогда подростки заступились.
Гость
7 июня, 20:13
легкого вреда здоровью
Гость
7 июня, 20:09
Наш мальчик! Горжусь.
Гость
7 июня, 19:57
В мвд работает или сво?
Гость
7 июня, 19:52
Моя женщина - что хочу, то и делаю. Откуда у дикарей в башке такие мысли берутся? Чего этот дикарь насмотрелся? В этой жизни - ЕГО - это только его туловище. Все остальное - ЧУЖОЕ. И если он этого не понимает - то его место в клетке или псих больнице. О чем тут вообще разговаривать с дикарём?
Гость
7 июня, 21:25
Оттуда же откуда "Вся власть - от бога!"
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 19:49
Это не человек, это нелюдь-психопат.
Гость
7 июня, 21:31
бабы таких обожают, нормальные мужчины от них слышат "ты хороший паааарень... прям вот Очень хороший! НО..." Напоминаю, что у маратика башарова бабы не переводятся, несмотря на его отношение к ним.
Гость
7 июня, 23:20
Гость
7 июня, 21:31
бабы таких обожают, нормальные мужчины от них слышат "ты хороший паааарень... прям вот Очень хороший! НО..." Напоминаю, что у маратика башарова бабы не переводятся, несмотря на его отношение к ним.
Хорош такие байки сеять. Не любят бабы психов. От совсем уж одиночества к ним идут. Любить такое невозможно.
Гость
7 июня, 23:31
Гость
7 июня, 23:20
Хорош такие байки сеять. Не любят бабы психов. От совсем уж одиночества к ним идут. Любить такое невозможно.
Не любят, но эмоционально зависимы. Не удивлюсь, если выйдя из больницы, она опять к нему вернётся, ещё и прощения попросит.
284498447

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 19:46
"...об умышленном причинении лёгкого вреда здоровью". ЛЁГКОГО???
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 21:38
По нашим законам это пустяк по сравнению с "применением насилия по отношению к представителю власти"
Гость
7 июня, 21:58
Значит Кауказ, любимый властью регион ! Его и судить не будут.
Гость
7 июня, 22:15
Пока не пройдет 21 день, говорить о тяжком вреде юридически рано. Руки и ноги на месте, а мозга и не было, раз с таким связалась
Гость
7 июня, 19:39
ну ведь совсем недавно в Казани вроде турок в рамках восточной сказки зарезал русскую женщину... ребёнок от первого брака остался без матери... Газпром медиа снимает такие сериалы, где русских людей расчеловечивают. А в других прославляют "восточные сказки", но и потом всех обзывают наташами и девицами лёгкого поведения... А тот турок вообще нигде не работал ... и ничего не делал. Господа из правительства не хотят этот регулировать ... а то инвестиций не будет.
Гость
7 июня, 19:59
А недавно в Москве русский в рамках славянской сказки зарезал нерусскую женщину, а ребёнок остался без матери. Так что Газпром не врёт, в отличие от тебя.
Гость
7 июня, 20:29
какие такие господа? Тогда вы кто?
Гость
7 июня, 20:37
Гость
7 июня, 19:59
А недавно в Москве русский в рамках славянской сказки зарезал нерусскую женщину, а ребёнок остался без матери. Так что Газпром не врёт, в отличие от тебя.
Ненавидитерусских - не паситесь на наших сайтах.
Гость
7 июня, 19:36
В этой новости абсолютно всё - показатель отношения в стране к женщинам.
Гость
8 июня, 00:04
И комментарии тоже, через один или жертва виновата, или такие преступления только не русские совершают...да, ещё, что лучше вообще не вмешиваться. Мужчины, что с вами?
Гость
8 июня, 06:31
Гость
8 июня, 00:04
И комментарии тоже, через один или жертва виновата, или такие преступления только не русские совершают...да, ещё, что лучше вообще не вмешиваться. Мужчины, что с вами?
мы не гражданское общество,а сброд
Гость
8 июня, 07:58
Гость
8 июня, 00:04
И комментарии тоже, через один или жертва виновата, или такие преступления только не русские совершают...да, ещё, что лучше вообще не вмешиваться. Мужчины, что с вами?
Вот врать-то зачем? Наоборот, вся новость построена на том, чтобы обелить женщину и выделить конкретного виновника. Тут и действия приукрашиваются, выбираются "правильные" слова. А в итоге ничто не говорит об истории отношений и причине конфликта. А в конце может прозвучать: "Стоп, снято!"
Гость
7 июня, 19:35
наверное поклонник Израиля
Гость
7 июня, 20:10
Таблетки пропустил? Не забывай, на пряжку свезут
Гость
7 июня, 20:37
Гость
7 июня, 20:10
Таблетки пропустил? Не забывай, на пряжку свезут
Откуда знаешь? Сам там бываешь регулярно?)
Гость
7 июня, 19:32
оскорбление представителя власти - есть такая статья?
Гость
7 июня, 20:05
Есть, они подготовились, также как есть статья за оскорбление военнослужащего - послал на три буквы простого солдата срочника, можно до 3х лет получить.
Гость
7 июня, 19:31
Самое отвратительное в этой ситуации, что человеком оказался один мужчина , остальные нелюди равнодушные. Как можно жить с такой мерзостью , лучше быть одним /одной .
Гость
7 июня, 19:26
легкие повреждения с ума сойти_ зверсеое избиение
Гость
7 июня, 20:07
А ежели герой?? Тогда что?? Вот и лёгкого
Гость
8 июня, 09:11
Может он тщедушный и его удары это иммитация.
Гость
7 сентября, 22:45
Это уже покушение на убийство.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июня, 19:21
Любительницам "восточных сказок" посвящается.
Гость
7 июня, 20:00
А почему твой соплеменник увлекался ими, а не вашими славянскими?
Гость
7 июня, 19:14
Вася, как обычно, невиноватый?
Гость
7 июня, 19:18
православие - религия добра и мира.
Гость
7 июня, 20:10
Гость
7 июня, 19:18
православие - религия добра и мира.
Не ври
Гость
7 июня, 19:08
Скот. Я о свидетелях.
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 18:54
Это старинный красивый обычай
Гость
7 июня, 19:13
Причём привезёнеый на татарскую землю твоими соплеменниками.
Гость
7 июня, 18:49
А если эти республики самостоятельно начнут жить? Женщины за скот будут?
Гость
7 июня, 19:13
При чём здесь республики, если твои соплеменники такое творят во всех регионах РФ?
Гость
7 июня, 19:40
Гость
7 июня, 19:13
При чём здесь республики, если твои соплеменники такое творят во всех регионах РФ?
Иди на север за звёздочкой
Гость
7 июня, 18:35
думаете, вот мимо прошедшие и не вмешавшиеся мужчины – трусы? Вовсе нет. Закон настолько мутно устроен, что можно оказаться за решеткой, защищая жертву.
Гость
7 июня, 18:41
Мои такие же комменты - не пропустили! Ахахаха!
Гость
7 июня, 19:39
Помогший мужчина не оказался за решёткой. Вам мимо проходивших ,при необходимости помочь , так скажем вашими словами по вашей шкуре
Гость
7 июня, 20:07
Гость
7 июня, 19:39
Помогший мужчина не оказался за решёткой. Вам мимо проходивших ,при необходимости помочь , так скажем вашими словами по вашей шкуре
А ежели свондер? Тогда как?
Гость
7 июня, 18:33
Народ явно перекачали всем этим вяличием, какими-то своими особыми ценностями, духовными скрепами, возвысились над всем западным. И тут некоторые могли внушить себе "да мы такие особенные что нет никаких ограничений для нас"
Гость
7 июня, 18:35
У исламаеc ценнoстии???
Гость
7 июня, 21:12
Гость
7 июня, 18:35
У исламаеc ценнoстии???
меньше чем у провослов
Гость
8 июня, 06:49
Гость
7 июня, 18:35
У исламаеc ценнoстии???
для особо тупеньких. в исламе, в отличие от христианства, запрещено миссионерство.никто не имеет права публично говорить о скрепах и прочее.)))
Гость
7 июня, 18:27
Ему хана, где бы он не оказался
Гость
7 июня, 18:34
Это типичный мусульманнн
Гость
7 июня, 22:35
Гость
7 июня, 18:34
Это типичный мусульманнн
Главное, что ты не типичный А то хоть в Уганду уезжать надо было бы
Гость
7 июня, 18:26
Типичный многонационал. И вот зачем нам они здесь?
Гость
7 июня, 19:14
Да, явно твой соплеменник, судя по поведению. Ты прав, вы нам здесь не нужны.
Гость
7 июня, 19:43
Гость
7 июня, 19:14
Да, явно твой соплеменник, судя по поведению. Ты прав, вы нам здесь не нужны.
Смени уже пластинку
Гость
7 июня, 20:27
Гость
7 июня, 19:43
Смени уже пластинку
он всегда здесь пасётся своих оберегает
Гость
7 июня, 18:25
Бить по голове как по мячу - лёгкий вред здоровью?
Гость
8 июня, 09:11
Ну голова то не отлетела, значить все о,к. А то за тяжесть содеянного может непризывным оказаться.
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 18:22
а три раза "талак" сказал?
Гость
7 июня, 18:16
Лёгкого вреда??((
Гость
7 июня, 18:11
Да уж, спокойно прошли мимо сделав замечание, какой ужас. А надо было свою жизнь подвергнуть тоже чтоб спасти загулявшую даму агрессивного самца??,
Гость
7 июня, 22:37
От папы своего перенял понятия или от кореша с понятими
Гость