перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция задержала в Минске женщину, подозреваемую в мошенничестве с блогерами

3 июня 2026, 21:13
Гость
Гость
3 июня, 21:37
Любопытно, госпожа Аташян до профессионального занятия живописью случайно не работала в турфирме "Нева"?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 21:26
так не знает,что уже ноги из страны делала)но медленно
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 00:24
Теперь блогерам будет о чем писать...
Гость
4 июня, 01:24
ничего предосудительного, не бабушек же
Гость
3 июня, 21:25
В следующий раз, - быстро не женись (с) из кф Не может быть. И, романьтизму неть и вып. не скем (с).
Гость
3 июня, 21:53
И тут они.
Гость
3 июня, 22:15
Да, твои соплеменники везде.
Гость
3 июня, 23:00
Гость
3 июня, 22:15
Да, твои соплеменники везде.
Хатунэ ты моя, Хатунэ...
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 01:45
"Такие как вы позорят республику!" (с)
Гость
3 июня, 23:11
Разве так можно с художницами ? Все лапки ей перемазали, напугали, пристают без адвоката. Как она теперь будет творить искусство художническое ?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 01:48
Художества художественные она теперь будет творить в местах не столь отдаленных. Стены красить, например.
Гость
3 июня, 21:25
Вот этих блогеров как то совсем не жалко. Те же самые мошенники и халявщики.
Гость
3 июня, 22:18
Обмануть блогера - сделать хорошее дело.
Гость
3 июня, 23:13
блогер у блогера набложенное упёр ?
Гость
3 июня, 21:15
блогеров кинули, так им и надо. +
Гость
4 июня, 09:15
Имя и фамилия у художницы "говорящие"!
Гость
4 июня, 13:45
Художника обидеть может каждый
Гость
3 июня, 21:36
И опять русские нравы. 🤨
Гость
3 июня, 23:01
У Аташьян такие же ягодицы, как Кардашьян
Гость