перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ВТБ построит концертный зал на Ново-Адмиралтейском острове

3 июня 2026, 16:33
Гость
Гость
3 июня, 17:02
это типа, "профильные" активы для госбанка? Или как доля в Пулково?
Гость
3 июня, 16:41
Маэстро подсуетился и цап-царап ? ))
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 18:00
немного уже Напоминает!
Гость
3 июня, 16:45
А кто там выступать то будет? Киркоров что ли?
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 17:30
В городе совсем мало хороших и больших концертных площадок. Пустовать не будет. А уж если и вправду сценическое оборудование современное качественное будет... У нас таких нет вообще.
Гость
3 июня, 20:10
Г-н костин (глава ВТБ, которая управляет ОСК) готов потратить 100 млрд на концертный зал. Одновременно он готов оттяпать часть территории Адмиралтейских верфей (им-же фактически управляемых) под этот зал (и жилье, естественно), не вкладываясь в развитие завода. Где обещанная модернизация?
Гость
3 июня, 21:50
страшно представить как варвары будут продолжать разрушать этот прекрасный город
Гость
3 июня, 18:23
Залы, мосты... А про парковку, состояние исторического фонда и жителей Коломны кто-то вспомнил вообще? Вот, хотят пустить потоки с моста по Писарева и Английскому. Но уже сейчас, когда ни моста, ни залов еще нет, на Пряжке, Писарева и Английском в будни уже выстраиваются хвосты. Гарь на подоконниках даже во дворах. Улицы узкие, дома дрожат. И парковка: когда спектали на сценах Мариинки (а это часто), то припарковать машину невозможно даже жителям: тотально забиты Декабристов, Писарева, Английский, Пряжка... Зимой из-за снега остается полторы полосы. Парковка вообще превращается в свалку... Где публичные слушания по этим проблемам?
Гость
3 июня, 21:48
дома вместе с жителями снесут ,усе дела
Гость
4 июня, 12:30
Они уже расселили Галерную улицу и Конногвардейский от местных жителей, дальше пойдут соседние улицы.
Гость
5 июня, 19:25
Это Латинская Америка, все впорядке, Le Commarade!
Гость
3 июня, 17:44
100 миллиардов за концертный зал? С золотыми колоннами что ли?
Гость
3 июня, 17:47
Заде так захотела.
Гость
3 июня, 19:44
Лучше открыть квартал розовых фонарей - будет прибыль точно !
Гость
3 июня, 18:35
Залы, мосты... Тогда Коломну ждут пробки, тотальное отсутствие парковки, смог от машин и ускоренное разрушение зданий. А так да, мост и культурное пространство - отличная идея...
Гость
4 июня, 08:34
Неплохо бы открыть метро Театральная
Гость
3 июня, 18:19
Днище!!!
Гость