За наркотики и ВИЧ могут выдворить, но могут и квартиру подарить, тут не угадаешь
Гость
3 июня, 15:26
Ты путаешь иностранцев со своими соплеменниками.
Гость
3 июня, 16:02
Гость
3 июня, 15:26
Ты путаешь иностранцев со своими соплеменниками.
ты заде или оглы?
Гость
3 июня, 16:13
Гость
3 июня, 16:02
ты заде или оглы?
Заде у тебя явно подгорает, а оглы — это что у тебя за проблема? Но я рад видеть, что тебе нечем возразить на справедливые слова и ты лишь огрызаешься.
Гость
3 июня, 14:26
только сейчас? а раньше лет на тридцать нельзя было?!
Гость
3 июня, 14:40
30 лет назад только появилась россия.
Гость
3 июня, 14:43
30 лет назад трон не шатался...
Гость
3 июня, 14:48
Ты подразумеваешь, что проверять надо было твоих соплеменников? Ведь 30 лет назад никаких трудовых мигрантов в нашей стране не было. Логично, но уже поздно и сейчас у приезжих больше шансов здесь заразиться от «коренных», чем самим какую-то инфекцию привезти.
Гость
3 июня, 14:23
Отказ от медосмотра? Почти у всех кожные заболевания, высыпания различной этиологии, неряшливость и обросшесть бородой. Живут только своими дремучими правилами. Вон , в Подмосковье, где ЖК " Видный город" жители обнаружили кучу около 100 голов баранов после недавнего праздника. За собой даже не убрали.
Гость
3 июня, 14:35
Почему их не забирают на хаш?
Гость
3 июня, 14:38
русские прежде чем наговаривать, посмотрите на себя. Вы отличаетесь от них только высокомерием.
Гость
3 июня, 14:40
Гость
3 июня, 14:38
русские прежде чем наговаривать, посмотрите на себя. Вы отличаетесь от них только высокомерием.
отсутствием поголовного ВИЧ и прочих заболеваний отсталых
Гость
3 июня, 14:32
Про введение визового режима не забывайте!
Гость
3 июня, 14:52
Ты опять забыл, что для тебя он уже давно введён в ЕС. Не благодари.
Гость
3 июня, 14:56
Гость
3 июня, 14:52
Ты опять забыл, что для тебя он уже давно введён в ЕС. Не благодари.
В добавок ещё границы с ними закрыли. Как от чумки.
Гость
3 июня, 14:29
При въезде их должны помещать в карантин как развитых странах, они должны сдавать анализы, при положительном заключении выдают визу и идут работать!
Гость
3 июня, 14:38
Вы думаете это страна развитая?
Гость
3 июня, 15:13
Что-то меня никто не помещал в карантин при въезде в развитую страну из России.
Гость
3 июня, 15:28
В карантин должны поместить тебя за такую ложь и тщательно проверить на адекватность.
Гость
3 июня, 14:40
не "могут выдворить" а "будут немедленно выдворены"!!!
Гость
3 июня, 14:34
У них на теле часто живут блохи, поэтому не пускайте их в ОТ и в общественные места
Гость
3 июня, 14:54
Своих ищешь? Здесь новость про трудовых мигрантов, а не про твоих соплеменников.
Гость
3 июня, 15:03
И желтые звёзды им выдать.
Гость
3 июня, 15:05
Своих ищешь? Здесь новость про мигрантов, а не про твоих соплеменников.
Гость
3 июня, 14:30
Поздний старт!
Гость
3 июня, 15:17
Ничего еще успеешь
Гость
3 июня, 14:50
Все отличаются друг от друга, но уехавших обратно в дом не ждут как и их детей.
Гость
3 июня, 14:39
Почему такие правильные законы принимаются только спустя 25 лет правления?
Гость
3 июня, 14:41
Трон шатается...
Гость
3 июня, 14:42
Потому что виден конец империи.
Гость
3 июня, 14:56
Что же правильного? Всё равно за все эти траты будет платить наше население — мигрантам придётся повышать зарплату или никто просто сюда не поедет.
Гость
3 июня, 16:05
Замоташки уже в каждом вагоне поезда метро.
Гость
3 июня, 16:14
Работаешь в метрополитене красной шапочкой?
Гость
3 июня, 17:22
как и размоташки.
Гость
3 июня, 14:52
"заразы" много в городе от разных людей, соблюдайте личностные границы и не жмитесь друг к другу в транспорте.
Гость
3 июня, 14:56
Что в Петербурге с воздухом?
Гость
3 июня, 15:16
Мы на машине
Гость
3 июня, 15:16
ничего не получится, закутахи не будут давать себя осматривать, надо кардинально вопрос решать - отказ от медосмотра значит домой со всем выводком.
Гость
3 июня, 15:25
Что, уже пробовал осматривать их в автобусе и получил по щам? 🤭 Выводки — это в твоей семье инвалидной, а у людей — дети. Кардинально надо решать вопрос с недоденафицированными типа тебя.
Гость
3 июня, 15:50
Замоташек никто не будет слушать!
Гость
3 июня, 15:56
Гость
3 июня, 15:50
Замоташек никто не будет слушать!
А размоташек?
Гость
3 июня, 14:32
При въезде в страну,их должны помещать в карантин, как развитых странах, они должны сдавать анализы!
Гость
3 июня, 14:49
Это в развитых странах ...
Гость
3 июня, 14:54
Странно, что-то я не помню, чтобы при въезде в Финляндию и другие страны Европы брали анализы. Ты опять врёшь или в ЕС неразвитые страны?
Гость
3 июня, 14:55
Гость
3 июня, 14:54
Странно, что-то я не помню, чтобы при въезде в Финляндию и другие страны Европы брали анализы. Ты опять врёшь или в ЕС неразвитые страны?
Я не про барыг, которые катаются каждый день за продуктами!
Гость
3 июня, 15:15
Доходы в бюджет нужно пополнять
Гость
3 июня, 16:37
А могут и не выдворить. Десятилетиями не выдвряли. Проверяли документик, были они или не были никто не знает, но мигранты оставались в России. Ещё одна коррупционная составляющая.
Гость
3 июня, 17:25
Бюджет на снаряды.
Гость
3 июня, 14:59
Спохватились пить боржом, когда почки отвались.
Гость
3 июня, 15:16
Сам отвались
Гость
3 июня, 15:56
Естественно, сейчас мигранты сами рискуют что-нибудь подцепить в нашем городе и потом привезти к себе на родину.
Гость
3 июня, 16:36
Гость
3 июня, 15:56
Естественно, сейчас мигранты сами рискуют что-нибудь подцепить в нашем городе и потом привезти к себе на родину.
твой город ташкент
Гость
3 июня, 14:31
Я опасаюсь ездить рядом с ними в ОТ , а вдруг блохи или туберкулёз!
Гость
3 июня, 14:34
А местные проспиртованные граждане с девиантном поведением Вас не пугают?
Гость
3 июня, 14:36
Гость
3 июня, 14:34
А местные проспиртованные граждане с девиантном поведением Вас не пугают?
У тебя тоже блохи и коричневый язык?!
Гость
3 июня, 14:49
Гость
3 июня, 14:36
У тебя тоже блохи и коричневый язык?!
Своих ищешь?
Гость
3 июня, 22:10
Туберкулёз не забудьте.
Гость
3 июня, 15:24
А почему наши депутаты с президентом не проходят медосмотр? Мне кажется что надо обязательно им пройти медосмотр с углублённым тестированием
Гость
3 июня, 15:42
Проходят. А ты почему не прошел?
Гость
3 июня, 15:18
2025/26 учебный год , официальные новости : по всему Узбекистану 11-й класс окончили 472 тысячи человек , а 9 классов - 621 тысяча. Возможно эта молодежь будет учиться дальше, а остальное количество поедет из страны.
Гость
3 июня, 15:43
Весело у вас там
Гость
3 июня, 16:17
Почти половина выпускников 9-х классов в России в 2024 году предпочла поступить в колледжи, а не продолжать обучение в школе. Это стало минимальным разрывом между переходящими в 10 класс и уходящими в колледжи за 25 лет. Об этом свидетельствуют данные ежегодного статистического сборника «Индикаторы образования» НИУ ВШЭ.
«Доля выпускников 9-х классов, которые выбирают продолжение учебы в школе, стабильно сокращается», — отмечается в исследовании, опубликованному на сайте НИУ ВШЭ. В 2024 году этот показатель составил 43% по сравнению с 68% в 2000 году.
Согласно данным, в 10-й класс после окончания 9-го поступили 708,2 тысячи человек, а на программы подготовки специалистов среднего звена в колледжах — 695,6 тысячи. Разница между этими траекториями стала рекордно низкой. Еще 158,5 тысячи выпускников выбрали программы подготовки квалифицированных рабочих. Общий охват средним профессиональным образованием (СПО) превысил 50%.
Гость
3 июня, 22:48
а за туберкулез,сифилис,гепатит выдворять не будут....пусть распространяют?
Гость
3 июня, 14:28
Могут выдворить. А зачем?
Гость
3 июня, 14:43
Могут кое что закончить. А зачем?
Гость
3 июня, 15:17
Не надо
Гость
3 июня, 15:58
Готовьтесь, Шариковы, что такие же правила введут для ваших соплеменников в этих странах СНГ. Почаще мойтесь и брейтесь, чтобы не опозорить нашу страну.
Гость
3 июня, 16:38
насчет "стран" не понял. Ханства уверенно идущие в средневековье это вернее.
Гость
3 июня, 16:48
Гость
3 июня, 16:38
насчет "стран" не понял. Ханства уверенно идущие в средневековье это вернее.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев