перейти к публикации
27 комментариев к публикации

ЕС договаривается о высылке нелегальных мигрантов в центры за пределами блока

2 июня 2026, 10:29
Гость
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня, 10:47
Все верно, народы должны жить в своих странах, развивать свои экономики, а трудовые мигранты исключительно трудиться, заработал деньги и домой, к семье!
Гость
2 июня, 11:21
украинцам приготовиться)))
Гость
2 июня, 14:17
Гость
2 июня, 11:21
украинцам приготовиться)))
Ты готовить будешь, бюджетное?)
Гость
2 июня, 10:46
Интересно, и какая же страна согласится устроить у себя на территории такую геморройную помойку, куда будут присылать кучу мутных людей, которым даже евросоюз отказал. И что потом с ними делать? Хотя по моему я знаю одну страны, которая на это подпишеться.
Гость
2 июня, 10:55
Гость, ну этот который по миру ездит в зеленой пижаме и кл янчит знает же что это не бесплатно будет , а народ не знает
Гость
2 июня, 10:57
А их спросят? Нагнут, это же цивилизованные страны, белые господа. Читала, что они Казахстан и Узбекистан обрабатываюи
Гость
2 июня, 12:19
угадай с одного раза та, которая прощает долги "развивающимся" странам и строит у них школы безвоздмезддддно, ликвидируя при этом свои
Гость
2 июня, 10:46
Интересно, а где будут эти центры? "За пределами ЕС", это в США? )))) Смешные. Опомнились. В 16 году, когда эта волна началась, думать надо было. А теперь, поздно пить боржоми. Нет больше Европы, одна сплошная Азиафрика
Гость
2 июня, 10:47
Гость, в нэнку
Гость
2 июня, 10:53
По телевизору лично видели Азиаафрику? А из дома то выходитею хоть иногда, радетель и учитель Европы?
Гость
2 июня, 10:55
Гость, Где? В окраине естественно.
Гость
2 июня, 12:16
надо создать "Мигрантлаг", как в своё время придумал тов. Нафталий Френкель - было выкопано два канала и много чего ещё полезного, а сейчас - Ормуз блокирован и там бардак, пора копать в обход и здесь пригодятся рабочие руки, всё равно сидят без дела и работы и беспредельничают время от времени, а так, принесут пользу мировому сообществу
Гость
2 июня, 10:55
Если параллельно выслать псевдоправозашитников, то такой помойки в Европе больше не будет. P. S. Сколько потребуется России для похожих мер... доживём ли
Гость
2 июня, 10:39
ну так в этих центрах кормят и есть где жить, осталось только работу дать
Гость
2 июня, 10:57
Работу 🤣 насмешил, они не за тем в Европу рвались, чтобы там работать! Работают пусть немцы и 40% налогов платят, а этим и на пособиях неплохо.
Гость
2 июня, 11:09
Мы все двумя руками "за"!
Гость
2 июня, 12:12
даже интересно, какие страны согласятся.
Гость
2 июня, 15:18
Они наконец проснулись. А когда годами росла поддержка правых по всей Европе, о чем они думали? "Да это ненавистническое меньшинство, да мы их" А теперь наконец доперло; их заменят. А вообще, непонятно каким безумием кто то решил что можно принять миллионы людей из радикально другой культуры(если это можно назвать культурой) и просто оставить их жить как они жили в своей стране. Я узнал одну вещь насчет среднего востока по опыту Европы: сексуальные преступления там это норма жизни. И невероятно репрессивные законы, и дрес код для женщин это не притеснение а отчаянная попытка хоть как то их защитить от... культуры. Да, скажем культуры. Почему женщина не может выйти из дома без мужчины? Да потому что ее шансы не быть изнасилованной меньше чем мои шансы что я проживу день не зайдя в интернет.
202313213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня, 18:58
Жаль Европу! Нам бы взять себе на заметку и не повторить такой ошибки.
Гость
2 июня, 13:29
В вымираты будут высылать? Там места много, ими кстати и прикрываться можно..
Гость
2 июня, 14:04
ЕС - уже блок
Гость
2 июня, 18:29
Во скоро беглые вернуться... Иноагенты... Теороримты.. Экстремисты.. Прямой эфир надо организовать на Соловьёв Лайф... Допросы.. И суды.. И казни..))))) народу нужны зрелища....
Гость
2 июня, 11:04
Давайте ими сибирь заселять. Там и место есть и работники нужны.
Гость
2 июня, 11:52
И тебя туда же
Гость
2 июня, 14:03
В Сибири работники нужны? Чтобы обеспечивать жизнь мигрантам?
Гость