перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители Гамбурга отвергли заявку на проведение Олимпиады

31 мая 2026, 22:35
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 22:37
А что, так можно было? :)
Гость
31 мая, 22:41
Тупенький, продолжаешь верить в эту клоунаду?
Гость
31 мая, 22:53
Конечно можно было, туловище)) В 2010-м Януковича выбрали большинством голосов, вопреки трэшаку в 2004-м) И он был вправе решать по поводу ЕС, ЕАЭС, АЗС, ОБХСС... Врубаесся? Итог помнишь?
Гость
1 июня, 08:36
Гость
31 мая, 22:53
Конечно можно было, туловище)) В 2010-м Януковича выбрали большинством голосов, вопреки трэшаку в 2004-м) И он был вправе решать по поводу ЕС, ЕАЭС, АЗС, ОБХСС... Врубаесся? Итог помнишь?
Вернись в палату лакей.
Гость
1 июня, 00:12
какие еще "власти"? нет там никаких "властей", обычная администрация, это на РФ им кажется что они - "власти".
Гость
1 июня, 09:02
Власти! Спросите жителей Петербурга, хотят ли они устроить в городе забег, пробег, проплыв, (про)ход, фест либо еще какое мероприятие с крестами либо без оных
Гость
1 июня, 01:57
А в Петербурге 87% за ПЭМФ..,
Гость
1 июня, 09:43
Разумные люди, с правом голоса в своем городе.
Гостьх

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая, 22:54
А кто и где спрашивал?!!…. Первый раз слышу
Гость
31 мая, 23:37
купи слуховой аппарат
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 08:22
По большому гамбургскому счёту, какое дело жителям Петербурга до нежелания видеть Олимпиаду жителями Гамбурга?
Гость
31 мая, 22:39
Жители Гамбурга ответили: уберите из олимпийских игр Мерца и трансгедеров с нелегалами сначала.
Гость
31 мая, 22:42
да пускай завозят 😂
Гость
31 мая, 22:51
Вам ответили? Чере Соловьева передали, да?
Гость
1 июня, 09:45
откуда эта информация?
Гость
1 июня, 08:55
Питерским лишь бы обокакать, вы трамваи свои на окраинах своего города видели?
Гость
31 мая, 22:54
Кто бывал в Гамбурге, выбор жителей поймут. Жителям окрестностей обоих Альстеров не нужен дополнительный наплыв обитателей Свободного порта. Моряки БМП и СЗРП меня поймут. Одно дело, Форзетцен, другое Ганза квартал. Или Альтона и Канатная, против Мёнкеберг штрассе.
Гость
1 июня, 00:19
уверен, дальше Монтаны и Масковича: ты там не был!
Гость
31 мая, 22:38
"Вторая Франция" с удовольствием бы провела ОИ!
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 23:05
Какая там Олимпиада.. У жителей голодного Гамбурга несколько другие потребности.
Гость
31 мая, 23:38
зато там есть Репербан и копчёная килька с пивом
Гость
31 мая, 23:40
Гость
31 мая, 23:38
зато там есть Репербан и копчёная килька с пивом
Там есть оба Альстера, Юнгферштиг, Мёнкеберг, и много прекрасного. Реепербан для иммигрантов.
Гость
1 июня, 00:30
Гость
31 мая, 23:40
Там есть оба Альстера, Юнгферштиг, Мёнкеберг, и много прекрасного. Реепербан для иммигрантов.
"Реепербан для иммигрантов" Теперь понятно почему The Beatles начинали здесь карьеру!
Гость
31 мая, 22:47
"Кемска волость, Да забирайте, государство не обеднеет.."(С) Не до жиру бюргерам, под олимпиаду надо инфраструктуру создавать, а денег нет, спасибо партнерам, втравили в блудняк..
Гость
31 мая, 22:51
Зая, в Гамбурге у бюргеров уже такая инфраструктура имеется, что Вашему Ватюйску и не снилась. Не переживайте за них так.
Гость
1 июня, 06:54
Да и правильно. Им жрать нечего, не до Олимпиады.
Гость