перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Психолог объяснила, о чем говорит привычка складывать одежду на стулья

30 мая 2026, 21:32
Гость
Гость
31 мая, 19:19
Психологи опять придумали какую-то ерунду на ровном месте и зачем-то пытаются заставить людей видеть в этом "проблему"?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 мая, 10:30
У психической логини проблема со стулом.
Гость
31 мая, 10:19
Странный опрос в конце словоизлияения. А если у меня вообще стула нет, ни одного в комнате? Ни стула, ни кресла, ни дивана, ни стола.
Гость
31 мая, 11:42
Значит, одежду вы кидаете на пол, раз больше некуда:)))
Гость
31 мая, 16:25
Гость
31 мая, 11:42
Значит, одежду вы кидаете на пол, раз больше некуда:)))
Может, он на гвоздик вешает. См. "Балладу о гвозде". И сказку "Гвоздь из родного дома".
Гость
31 мая, 09:25
Это происки риэлторов, чтобы активнее покупали квартиры с гардеробными. Если приучиться смотреть, "откуда у осла уши растут", мир становится понятнее.
Гость
31 мая, 09:12
Надеваную одежду в шкаф ни в коем случае нельзя! Всё, что рядом, будет вонять!
Гость
31 мая, 08:47
Не страшно, если у Вас есть стул с одеждой! Главное, чтобы не появился: "жидкий стул"... Поэтому следите за тем, что Вы едите?!! Шутка!
Гость
31 мая, 08:35
Всех комментаторов ждёт в ближайшей перспективе такие события что ни один психолог не сможет им объяснить 🤣
Гость
31 мая, 07:28
У меня нет такого - сразу в стирку. Да и не такой уж большой гардероб нужен, всего на неделю. А по субботам ПХД со стиркой, и этого достаточно.
Гость
31 мая, 05:47
О разумном использовании пространства и времени говорит. А раньше они учили вещи выбрасывать.
Гость
31 мая, 01:02
Хорошая статья. Познавательная.
Гость
31 мая, 09:22
Что именно из неё можно познать?
Гость
31 мая, 00:30
А продукты в холодильнике этого психолога не напрягают? Открытое и недопитое молоко. Макароны, оставленные на завтра. Это тоже всё нужно моментально канализировать, минуя стадию отложенного использования? Отдельно о книгах. Прочитанные 20 лет назад и не выброшенные после прочтения тоже о чём-то свидетельствуют? А самоанализом этот психолог не пробовала заняться?
Гость
31 мая, 01:05
Да, сударь, не напрягайте моск. - это не Ваш уровень.
Гость
31 мая, 01:37
Гость
31 мая, 01:05
Да, сударь, не напрягайте моск. - это не Ваш уровень.
Не тратьтесь на ремарки, сударыня. Это явно не ваше.
Гость
31 мая, 09:30
этой психологине нужна супервизия. очередную пропустило ииии... результат тута(
Гость
31 мая, 00:25
Зашла только чтоб уточнить, какой именно стул имеется в виду. А так чушь статья.
Гость
31 мая, 00:23
Значит, напольные вешалки придумали клиенты психологов?
Вадим Вадимов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 мая, 22:57
Бла бла бла.... Психологи. А что по этому поводу думал старина Фрейд ? А так же Юнг, Маслоу и Выготский ?
Гость
30 мая, 22:24
знакомый доктор говорил: "у кого хороший стол, у того хороший стул"
Гость
30 мая, 22:24
Вот такую фигню выдумывают те, кому совсем нечем занять свой мозг и своё время. А еще есть стол отложенных решений, - на нём баночка кофе, сахарница, чай, в общем все, что нет смысла убирать в шкаф на кухне, т. к. нужно под рукой.
Гость
30 мая, 23:33
А уж сколько отложенных решений в багажнике любого автомобиля! Ваш стул просто фиг на.
Гость
30 мая, 22:11
А уж если стоят два стула...
Гость
30 мая, 21:58
женщины сначала изводят себя всякой ерундой, а потом вываливают это все на окружающих, являясь по сути энергетическими вампирами
Гость
30 мая, 21:53
нас к чему то готовят??
Гость
30 мая, 22:25
К нерегулярному стулу. Отложенному, т. с.
Гость
30 мая, 21:52
Какой стол - такой и стул.
Гость
30 мая, 21:36
комод/шкаф для курток/большой шкаф с полочками все ikea
Гость