перейти к публикации
8 комментариев к публикации
Присяжные оправдали фигурантов дела о поджоге покрышек в Петербурге
29 мая 2026, 15:49
Гость
30 мая, 01:48
Забавно, то есть устроить пожар в МКД, заблокировав выход это не покушение на убийство? Потрясающая логика. В прочем она понятна, если взглянуть на срез общества: что ждать от людей, которые второй век едят кактус и причмокивают.
Гость
29 мая, 18:15
на днях у меня, талантливого и импозантного кинорежиссера, выходит новая кинолента: "одиссея горящих покрышек". приглашаю в кинотеатры нашего города на предпросмотр.
Гость
29 мая, 16:31
А соседи? Попытка убийства явно.
Гость
29 мая, 16:08
как интересно,
кому-то терроризм шьют за меньшее, и даже за умысел, а этим реальным поджигателям вообще ничего?!
Гость
29 мая, 16:40
за них Толик наверно договорился. Что отработает Повестку как надо.
они же реально не при делах. никого не кидали, и не собирались. им сказали что сделать - они сделали. провести некие постановочные мероприятия. как в индустрии развлечений. чтобы привлечь внимание
Гость
29 мая, 15:55
это пешки в игре больших кидал. причём с украинским уклоном. так что правильно их отпустили. они ж не по заданию украинских кураторов это делали... ну т.е. даже если и украинских, то оппозиционно настроенных к Украине
Гость
29 мая, 15:54
На которых Испанский Шарикофф стучал? они лишь хотели наказать одного кидалу по заданию другого... точнее даже не наказать, а морально воздействовать.
Если его ещё не раз... ленинградили в Эмиратах, значит вопросы он свои как-то решает
Гость
29 мая, 15:50
Диаспора не сидит без дела.

ГЭС, марки, искусство и ВВП: в ГК «ПСК» рассказали об истории Дня строителя2026-й — юбилейный год профессионального праздника строителей. 9 августа 2026 года День строителя будет отмечаться в 70-й раз. В ГК «ПСК» напомнили о том, как появился праздник и как поменялась роль строительства.
7 августа, 16:20










