перейти к публикации
62 комментария к публикации

Финляндия и Латвия примут чемпионат мира по хоккею 2030 года

29 мая 2026, 15:18
Гость
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 16:28
У нас есть отличные противники по хоккею для встреч из Китая, Ирана,Индии, Северной Кореи , из Африки и т.д. Зачем нам другие страны с этим их отстойным чемпионатом мира ?Гойда !
Гость
29 мая, 20:12
У вас? У Израиля? Ну Китай-то, положим, вашу сб.Израиля уработет в хоккей на раз-два...
Гость
29 мая, 21:33
Гость
29 мая, 20:12
У вас? У Израиля? Ну Китай-то, положим, вашу сб.Израиля уработет в хоккей на раз-два...
Антисемит ?
Гость
30 мая, 00:33
Гость
29 мая, 21:33
Антисемит ?
Почему? За семитов палестинцев. А что?
Гость
29 мая, 15:29
Да всё очень просто. Гойда буде, на ЧМ не допустят. Гойда закончится тогда может быть и да. И так во всём остальном.
Гость
29 мая, 15:42
Американская гойда имеет другие оттенки?
Гость
29 мая, 15:45
Гость
29 мая, 15:42
Американская гойда имеет другие оттенки?
Да. Они могут и делают! А ктото только гойда может кричать...
Гость
29 мая, 15:48
Гость
29 мая, 15:42
Американская гойда имеет другие оттенки?
Ты себя с США что ли сравнило? Ты с Эритреей где то на одном уровне...
Гость
29 мая, 15:31
Вопрос "по россии" - остаётся закрытым
Гость
29 мая, 16:36
Уже на Урале ракетная тревога, а у них все праздничек - то хоккей, то карнавал
Гость
29 мая, 21:37
Урал -прошедший этап. Уже далеко за ним.
Гость
29 мая, 15:19
Главным русофобам отдали так сказать за службу
Гость
29 мая, 15:26
народы там дружественные, что латыши, что финны, а руководства марионеточные; пусть проводят, если РФ приедет, то мировая касса телетрансляций и рекламы турнира вырастет в 5-10 раз
Гость
29 мая, 15:31
Гость
29 мая, 15:26
народы там дружественные, что латыши, что финны, а руководства марионеточные; пусть проводят, если РФ приедет, то мировая касса телетрансляций и рекламы турнира вырастет в 5-10 раз
А что руководство ,дружок ? 26 лет уже у них не меняется?
Гость
29 мая, 15:36
Гость, отдали Чемпионат милитаристам и шавкам в знак признания их заслуг перед Брюсселем. и Вашингтоном...Лишь бы нагадить России и ее хок. традициям ...Чем же им - межд.федерации не угодил Санкт - Петербург с ее уникальной СКА - Ареной...? Да название им видите не нравится ,да и город- родина Президента Путина...Вот и решили хоть на хоккейных делах нагадить по примеру той Англичанки...
Гость
29 мая, 16:17
Малкин продлевается. А Сашко Овечкин индилайт или тоже будет продлеваться?
Гость
29 мая, 15:31
А будет ли он 2030 год? Вот в чём секрет. «Быть или не быть»
Гость
29 мая, 15:31
От создателей "отпуск по самолёту" - вопрос "по россии"
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 17:00
к 2030 году эти страны исчезнут с глобуса
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 17:14
ВладЛенинградский, с какого перепугу?
Гость
29 мая, 18:04
Ахахаха.И что тебе сравняются твою центральноафриканскую пенсию с финской или им до тебя опустят ?
ВладЛенинградский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 19:50
Гость
29 мая, 18:04
Ахахаха.И что тебе сравняются твою центральноафриканскую пенсию с финской или им до тебя опустят ?
сам то понял, что написАл?
Гость
29 мая, 17:06
Вопрос закрыт. Россия участвовать не будет.
Гость
29 мая, 17:34
Не может и не будет - разные вещи :)
Гость
29 мая, 16:52
Что должно случиться чтобы российские спортсмены вернулись в большой спорт?
Гость
29 мая, 17:34
Пара поколений и завоз европейских генов
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 18:37
Гость
29 мая, 17:34
Пара поколений и завоз европейских генов
Гость, европейцы не размножаются уже, туда завозят негров пачками, Европа уже наполовину черная.
Гость
29 мая, 17:59
На пепелище братья неразумные из Балтии собираются что-то проводить? Вылечите мозги свои хуторяне, может людьми станете.
Гость
29 мая, 23:53
Ты опять уху ел ?
Гость
29 мая, 15:55
"Трус не играет в хоккей" Вот и не играют.
Гость
29 мая, 16:24
Это ты про себя, наверно. Правильно, не играй, побереги нервы.
Гость
29 мая, 20:17
Точно. Вот израильтяне и не играют.
Гость
29 мая, 15:51
А что финны с латышами и в хоккей умеют играть?
Гость
29 мая, 17:13
Балдерис слышал такую фамилию? В СССР в Вильнюс ездили футбол смотреть , в Ригу хоккей.
Гость
29 мая, 16:28
С учетом действий некоторых стран возможность проведения Латвией, как и Финляндией чего-либо вызывает большие сомнения. Или они попросят пана клоуна им разрешить провести ЧМ?
Гость