перейти к публикации 
64 комментария к публикации
Застрявшим в Турции российским туристам Air Anka продлевают проживание в отелях

28 мая 2026, 12:16
Гость
29 мая, 17:15
Минтранс не хочет компенсацию туристам заплатить?
Гость
29 мая, 17:12
Это видимо, политика наших госорганов теперь такая
Гость
28 мая, 15:31
Российские авиакомпании не в состоянии обеспечить перевозку пасажиров. Приходится полагаться на другие авиакомпании. Надежда - наш компас земной!
Гость
28 мая, 15:22
Не дождётесь. Всё равно в Крым ни ногой.
Гость
28 мая, 15:21
Как только я получил загранпаспорт, на российские курорты ни ногой. Езжу в Турцию 10 лет, никаких проблем. Сейчас лежу в Египте.
Гость
28 мая, 22:14
Привет! Я напротив, в Хорватии
Гость
28 мая, 15:04
Летать сейчас в ту сторону да ещё и с детьми это надо быть очень умственно одаренным.
Гость
28 мая, 14:51
Все в Туапсе!!!
Гость
28 мая, 14:46
самая великая страна у которой нет ничего толкового
Гость
28 мая, 14:37
а чем дома плохо . а лететь на неисправном самолете здорово
Гость
28 мая, 14:24
Авиакомпания у которой всего три самолета! Какая то авантюра, поломка и рейсы сорваны.
Гость
28 мая, 16:08
Что за клевета! Ничего не сорваны! В полёте всё починим.
Гость
29 мая, 17:26
То ли дело Аэровафлот
Гость
28 мая, 14:18
Теперь наступили далеко не лучшие времена для путешествий , тем более за границу
Гость
28 мая, 13:56
Ехали бы на шикарнейшие российские курорты, такие как Туапсе и Анапа. А то, понимаешь ли, в Турцию их понесло
Гость
29 мая, 06:37
Ну вообще Сбер в Крыму неплохой курорт построил, еще до 14 года. Но больше ничего в голову и не приходит.
Гость
28 мая, 13:13
Туриндустрия звучит гордо.
Гость
28 мая, 12:59
Туркишем, Туркишем летать надо. И miles&smiles опять же, или как там)
Гость
28 мая, 12:58
Не летят Натальи
К берегам Антальи.
Ну и хорошо, пусть ко мне на шашлыки в Сосново заходят
Гость
28 мая, 13:16
А я в Шуша Рике , всегда рад дамам из Москвы и Московского шоссе.
Гость
28 мая, 12:43
В Пупышево надо ехать на 6 соток, огурцы подымать
Гость
29 мая, 17:25
Скатертью дорога. И не забудьте на выборах за ЕР крестик поставить
Гость
28 мая, 12:26
Сидим дома, под сенью родимых осин! Кормим отечественного комара! Сплачиваемся вокруг....поддерживаем....хлопаем в ладоши....
Гость
28 мая, 12:42
как комара отличишь от био?
Гость
28 мая, 12:46
Гость
28 мая, 12:42
как комара отличишь от био?
когда он тебя укусит поймешь)
Гость
28 мая, 12:57
Гость
28 мая, 12:46
когда он тебя укусит поймешь)
но не сразу(
Гость
28 мая, 12:22
В СССР чтобы купить собрание сочинений Жюля Верна надо было сдавать старую бумагу и металлолом. Чтобы заслужить отдых в Анталии, необходимо перед этим отдохнуть в Туапсе..,
Гость
28 мая, 12:41
Жюль Верн никому не был нужен тогда в наше время. Мы сдавали макулатуру или покупали талоны на Дюма все его романы, Анжелику(женщины заставляли нас это искать), на Булгакова
Гость
28 мая, 12:47
Гость
28 мая, 12:41
Жюль Верн никому не был нужен тогда в наше время. Мы сдавали макулатуру или покупали талоны на Дюма все его романы, Анжелику(женщины заставляли нас это искать), на Булгакова
Вы просто были советским подкаблучником.
Гость
28 мая, 13:11
Гость
28 мая, 12:47
Вы просто были советским подкаблучником.
Хорошая была жизнь тогда по сравнению с нынешней. Ощущение стабильности, защищенности. А сейчас просто страшно жить.
Гость
28 мая, 12:19
а air natashka летает?
Гость
28 мая, 12:18
тратить свои деньги в турции - себя не уважать
Гость
28 мая, 12:21
А где их тратить прикажете?
Гость
28 мая, 12:24
Гость
28 мая, 12:21
А где их тратить прикажете?
В курортах Краснодарского края.
Или Вы не патриот ?
Гость
28 мая, 12:31
Гость
28 мая, 12:24
В курортах Краснодарского края.
Или Вы не патриот ?
если у вас денег хватает только на Краснодар,это ваши проблемы ,работу себе нормульную найдите,а не строчите тут комменты за копейки

В первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» стартовали монолитные работыНа строительной площадке первой очереди жилого квартала «Ягодное Река Парк» от Группы «Эталон» в Мурино начался один из ключевых этапов реализации проекта — на участках 1.10 и 1.12 приступили к устройству бетонной подготовки под фундамент.
6 июля, 15:03

БСПБ открыл расчетный счет в цифровых рублях для юридического лицаБанк «Санкт-Петербург» в рамках развития инфраструктуры цифрового рубля предоставляет клиентам новые инструменты для финансовых операций и обеспечивает возможность открытия счета цифрового рубля в системе дистанционного банковского обслуживания.
6 июля, 12:08

«КВС» подвела результаты программы «Агент-амбассадор» с рекордными показателямиМесяц назад ГК «КВС» представила для брокеров портала масштабный образовательный проект «Агент-амбассадор КВС за 35 дней». За время обучения они создали мощный поток профессионального контента о жилых проектах и программах компании: 4 339 публикаций, 145 видеообзоров и 10,98 млн просмотров!
3 июля, 17:35









