перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Триллер Алексея Ионова «Пропасть» с Марком Эйдельштейном выходит в прокат

25 мая 2026, 13:56
Гость
Гость
28 мая, 09:32
Бред, слизанный с миллиона зарубежных триллеров.
Гость
28 мая, 09:16
позовите когда снимется в фильме "абажур"
Гость
28 мая, 08:07
Какая чисто русская фамилия у первого!
Гость
28 мая, 08:05
А это вообще кто? Израильский блогер?
Гость
28 мая, 16:35
бюджетный аналог Тёмоти Шаломе. продюсеры свое придумать не могут, поэтому просто копируют голливудские сценарии и типажи
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 мая, 07:42
Этот Эпштейн даже быстрее Безрукова набил оскомину, буквально с первого раза
Гость
28 мая, 08:03
Продюсеры пропихивают, везде где только можно.
Гость
28 мая, 05:12
Вот помню Пуговкина, Никулина, Кокшенова, Леонова, и многих других действительно Актеров. А вот этих, современных даже не воспринимаю
Гость
28 мая, 04:20
Мы в Израиле обожаем Марка, наконец-то россиянам показывают настоящего современного актера, который задает высокую планку мирового уровня.
Гость
28 мая, 04:50
Тебе нужно мельника уважать который ваших крошил, а зельтцер на коленках стоял перед ним
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 мая, 04:19
Трейлер достаточно захватывающий)) Из относительно похожих кино - которые вполне себе полноценные триллеры на основе отдельно взятой ситуации-места - вспоминается например "127 часов" от Дэнни Бойла.
Гость
28 мая, 16:25
тебя заминусовали, бро
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 мая, 16:53
Гость
28 мая, 16:25
тебя заминусовали, бро
Без минусов не бывает плюсов, ну и наверное наоборот)) Заранее оценивать любое кино, даже не позырив его (хоть краем глаза) - тоже не совсем правильно)
Гость
28 мая, 21:08
28 мая, 16:53
Без минусов не бывает плюсов, ну и наверное наоборот)) Заранее оценивать любое кино, даже не позырив его (хоть краем глаза) - тоже не совсем правильно)
Спасибо) Мама режиссёра.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 04:08
Главное, потом снять вторую серию, в которой герои пережили падение в пропасть, выжили, переосмыслили весь смысл бытия и подписали контракт, чтобы не бессмысленно прыгать с парашютами, а выполнять конкретные задачи!!!!!!
Гость
28 мая, 07:55
Эйдельштейны в патриотизме не замечены, на учет станет, а воевать шиш с маслом
Гость
28 мая, 04:08
Франкенштейн конечно не виноват что его пихают во всё подряд, виноваты недалёкие продюсеры, которые думают что на этом можно хайпануть. А провалится кино в прокате или нет, всем этим Федям не важно, деньги-то все равно государственные ))
Гость
28 мая, 03:45
Марк Вермишель гениальный актер каждая его роль заставляет меня рыдать и ходить под се бя
Гость
28 мая, 04:29
каждая его роль застает меня врасплох
Гость
28 мая, 03:35
Опять этот. То есть можно не смотреть.
Гость
28 мая, 03:27
подташнивает от этого щелкунчика уже
Гость
28 мая, 03:59
Нас от твоего зельтцера уже всю страну тошнит, когда вы его отправите к мельнику?
Гость
28 мая, 04:02
Гость
28 мая, 03:59
Нас от твоего зельтцера уже всю страну тошнит, когда вы его отправите к мельнику?
согласен, зелю с щелкунчиком обоих на мельницу
Гость
28 мая, 04:13
Гость
28 мая, 03:59
Нас от твоего зельтцера уже всю страну тошнит, когда вы его отправите к мельнику?
Ты думаешь что этот буратина надоел вышиванкам, бегающим от бусиков? Им наше кино не показывают (а лучше бы и нам тоже не показывали)
Гость