перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Фонд друзей балтийской нерпы опубликовал видео с ужасными криками голодной нерпы

23 мая 2026, 14:40
Гость
Гость
24 мая, 12:31
Вот к чему халява приводит.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 18:42
Напоминает женщин в магазине одежды или косметики.
Гость
23 мая, 19:42
нет, напоминает скулёж соседской собаки, за стеной, скучающей без выгула
Гость
23 мая, 17:45
издеваются - оставили водоплавающее в бассейне без воды ! наверняка и к лотку не приучили
Гость
23 мая, 17:23
у нее эпилептический припадок, а вы смеётесь?
Гость
23 мая, 15:42
Я сейчас также закричу. Гроза и прямо мне в окно молния и от грома стекла дрожат. Так страшно...
Гость
23 мая, 15:34
Да, не хуже котиков справляются. Все отдашь.
Гость
23 мая, 15:32
ооотдайте нам нашу посылку!
Гость
23 мая, 15:20
Перечисляю по мере возможностей, например в центр Велес с пенсии, приют, кто-то нерпам, перечисляют те, у кого на жизнь еле хватает, остальные миллионеры мошенникам дарят
Гость
24 мая, 12:29
Потому вы нищие, а они миллионеры.
Гость
23 мая, 15:13
Действительно. Как за час до смерти. Тут все отдашь
Гость
23 мая, 15:03
Интересно, почему крики нерпят трогательные и вызывают жалость, а крик младенца неприятен
Гость
23 мая, 17:24
потому что зоошиза
Гость
23 мая, 20:19
Гость
23 мая, 17:24
потому что зоошиза
Плач ребенка — один из самых сильных биологических раздражителей. Научно доказано, что наш мозг реагирует на него практически мгновенно, вызывая выброс гормонов стресса и учащение сердцебиения. Плач обычно находится в диапазоне от 80 до 115 децибел — это сравнимо с шумом работающего экскаватора или отбойного молотка.
Гость
24 мая, 12:26
Гость
23 мая, 20:19
Плач ребенка — один из самых сильных биологических раздражителей. Научно доказано, что наш мозг реагирует на него практически мгновенно, вызывая выброс гормонов стресса и учащение сердцебиения. Плач обычно находится в диапазоне от 80 до 115 децибел — это сравнимо с шумом работающего экскаватора или отбойного молотка.
Умирающего зайца не слышали?
Гость
23 мая, 15:02
Вы деньги перечисляете на кормление!? Похоже тоже нахлебник похоже, люди дарят жизнь животным и представляете испытывают радость от этого, а у вас бабло на уме
Гость
23 мая, 15:06
А чего вы перечисляете одним лишь нерпам? Других животных у нас нет? А волчатам, медвежатам, лисятам, бельчатам и прочей мелкой живности? Чем нерпы лучше всех остальных?
Гость
23 мая, 17:25
Гость
23 мая, 15:06
А чего вы перечисляете одним лишь нерпам? Других животных у нас нет? А волчатам, медвежатам, лисятам, бельчатам и прочей мелкой живности? Чем нерпы лучше всех остальных?
+ они рыбу жрут, даже когда ее ловля запрещена. по ходу - браконьерят всю жизнь
Гость
23 мая, 14:53
С таким пансионным кормлением как их будут приучать к самостоятельной жизни? Вон два нахлебника (Шлисик и Крошик), выпущенных на природу, вернулись обратно, потому что тут их кормят, и вообще жизнь полный пансион. Теперь число нерп-нахлебников будет больше
Гость
23 мая, 15:01
За годы спасения число нахлебников не увеличивается. Только 2 продумана не захотели вольной жизни.
Гость
23 мая, 15:03
Вам жалко?Чем деньги на движуху тратить,уж лучше нерп кормить....
Гость
23 мая, 15:55
Гость
23 мая, 15:01
За годы спасения число нахлебников не увеличивается. Только 2 продумана не захотели вольной жизни.
Гость, Потому что мало кому везёт, что их во время увидят и спасут, умирают своей смертью или съедают враги.
Гость
23 мая, 14:48
Проблема в том, что в среде естественного обитания, катастрофически отсутствует рыба….
Гость
23 мая, 15:54
Гость, Это правда, о которой все молчат, или не знают.
Гость
23 мая, 17:27
значит проблема в том, что нерп стало слишком много для этого региона
Гость
23 мая, 17:48
есть рыба и ловить не надо, подплывай к сетям и забирай
Гость