перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Илон Маск проиграл судебный процесс против OpenAI

18 мая 2026, 21:23
Гость
Гость
19 мая, 07:34
Какая всё-таки шикарная вещь настоящий суд!
Гость
19 мая, 06:46
ещё не вечер
Гость
19 мая, 06:07
Маск подал в суд, утверждая, что OpenAI «предали миссию на благо общества, превратившись в коммерческую организацию, ориентированную на получение прибыли». А компании Маска чем занимаются? Альтруизмом и ни грамма не ориентированы на получение прибыли?
Гость
19 мая, 06:49
Суть в том, что когда он жертвовал свои денежки на них, они были некоммерческой организацией. Вот допустим вы пожертвовали деньги на томограф для детей, ожидая что томограммы детям будут бесплатно делать, а они превратились в бизнес и дерут деньги с детей. Это возмутительно, и не имеет никакого значения, занимаетесь ли вы сами бизнесом.
Гость
19 мая, 05:55
Маск не смог договориться с судьей? Как-то не по-нашему это.
Гость
18 мая, 23:10
Два еврея обули Маска.
Гость
19 мая, 07:10
то есть третьего
Гость
18 мая, 22:27
статью не читал, но смешно
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 21:48
Победили адвокаты обеих сторон. На всю жизнь себя обеспечили )
Гость
18 мая, 21:36
Конечно, проиграл. Ведь сэм альтман - содомит и имеет крышу пративных🖕 Кроме того, он иудей и поддерживает холокост палестинцев
Гость
18 мая, 22:11
Слушайте, я вот, правда, не содомит и не иудей, но зато голохвост палестинцев тоже оченно поддерживаю. Где бы мне за то получить малую копеечку?
Гость
18 мая, 22:48
Гость
18 мая, 22:11
Слушайте, я вот, правда, не содомит и не иудей, но зато голохвост палестинцев тоже оченно поддерживаю. Где бы мне за то получить малую копеечку?
задокументируй: фио, паспорт - и жди награды
Гость
18 мая, 23:12
Гость
18 мая, 22:11
Слушайте, я вот, правда, не содомит и не иудей, но зато голохвост палестинцев тоже оченно поддерживаю. Где бы мне за то получить малую копеечку?
Можно получить статью за оправдание террора. Заходите в Следком.
Гость
18 мая, 21:32
Также и Гугл, который все основополагающие исследования провел, не стал позориться с первыми версиями языкового ИИ. Они просто ждали, пока другие раскрутятся, поднимут рынок, набьют себе шишек.
Гость
18 мая, 21:30
Надеюсь, вы поняли, что такое независимый суд, или для вашего разума это совершенно непостижимо?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 21:32
Естественно, независимый, учитывая фамилии основателей OpenAI.
Гость
18 мая, 23:13
18 мая, 21:32
Естественно, независимый, учитывая фамилии основателей OpenAI.
Там исудья с присяжными маны, берги...
Гость
18 мая, 21:27
CNN и Bloomberg смотреть и читать - себя не уважать.
Гость