перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Долина выступит в Петербурге в честь Дня города 25 мая в БКЗ «Октябрьский»

12 мая 2026, 15:44
Гость
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 17:12
жаба
Гость
12 мая, 18:07
Жабы и пиявки в пруду у Кудельман👌
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 16:18
Может на пенсию уже...?
Гость
12 мая, 18:13
В Израиле тепло... пора уж
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 21:22
Что общего у ларисы долиной и мессенджера макс? И то и то нам впихивают против нашего желания и заставляют любить насильно.
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 15:51
Зачем она здесь?
Гость
12 мая, 16:00
Она не здесь, она только приедет на свой концерт. Это всё.
Гость
12 мая, 16:02
Гость
12 мая, 16:00
Она не здесь, она только приедет на свой концерт. Это всё.
Ура, Кудельман🤣
Гость
12 мая, 16:02
Гость
12 мая, 16:00
Она не здесь, она только приедет на свой концерт. Это всё.
а петь кто будет?
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 15:49
день города случайно выскочил?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 мая, 16:50
и сколько мы за это заплатим из бюджета который состоит из наших налогов?
Гость
12 мая, 17:29
При том, что городской бюджет секвестируют! Действительно, зачем нам новые трамваи, если Долина нам петь будет?
Гость
12 мая, 16:19
Сколько Смольный ответ лямов за этот перформанс ???
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 16:02
Кудельман тут не рады.
Гость
12 мая, 16:05
Где тебе не рады, в твоей палате? Здесь новость не про тебя, Кудельман, а про концерт Долиной, которой в нашем городе всегда рады.
Гость
12 мая, 16:06
Гость
12 мая, 16:05
Где тебе не рады, в твоей палате? Здесь новость не про тебя, Кудельман, а про концерт Долиной, которой в нашем городе всегда рады.
так речь не про ваш уездный город
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 16:07
Гость
12 мая, 16:05
Где тебе не рады, в твоей палате? Здесь новость не про тебя, Кудельман, а про концерт Долиной, которой в нашем городе всегда рады.
выпейте таблеток. Бабка Долина и старуха Кудельман - это один и тот же человек.
Гость
12 мая, 15:56
Выступать будет под влиянием мошенников?
Гость
12 мая, 16:28
В сопровождении хора мошенников
Гость
12 мая, 17:57
мошенники из бюджета за это заплатят
Гость
12 мая, 15:59
Пригласите Барщевского, вместе споют куплеты кота Базилио и лисы Алисы.
Гость
12 мая, 16:29
У барщевского слуха нет, один голос
Гость
12 мая, 18:44
Гость
12 мая, 16:29
У барщевского слуха нет, один голос
Совести у него тоже нет.
Гость
12 мая, 16:30
НЕ НАДААААА
Гость
12 мая, 17:23
А город спросили? На кой здесь это?
Гость
12 мая, 17:27
А город ответил - ученья идут...
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 19:27
А оно нам надо? Почему народные деньги будут платить человеку, который этому народу ненавистен?
Гость
12 мая, 20:51
Потому как все народные деньги у народа отняты и поделены... компрадорский капитализьм называется...
Гость
12 мая, 21:57
Ref, какие народные деньги? это просто коммерческий концерт в бкз, который совпал рядом с днем города
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая, 12:24
Гость
12 мая, 21:57
Ref, какие народные деньги? это просто коммерческий концерт в бкз, который совпал рядом с днем города
А вот с коммерческими концертами у исполнительницы как то не задалось последнее время. И 25 мая в Москве был запланирован такой, но она его отменила и поедет в Петербург на концерт "приуроченный ко Дню города". Такие мероприятия предусматривают, что государство выкупает половину или более билетов и распространяет их в качестве поощрения среди бюджетников, пенсионеров и т.д. Исполнительница получит гонорар и по телеку покажут полный зал ( наконец-то). Двойной профит...
Гость
12 мая, 15:53
Бюджетников чтоли сгонять планируется? Врядли кто-то сам пойдёт. Для тех кого вынудят - на входе не забудьте раздать беруши
Гость
12 мая, 16:29
Я не только приду, но и приведу всю свою семью(с)
Гость
12 мая, 16:40
А, может, поэтому и на сайте концерт не значится.
Гость
12 мая, 16:44
Гость
12 мая, 16:29
Я не только приду, но и приведу всю свою семью(с)
Семью то за что?
artemtihvin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая, 17:57
Весь праздник только испортит
Гость
12 мая, 16:13
А кто оплачивает это счастье? Налогоплательщики? Я - против.
Гость
12 мая, 15:45
Не надо сюда тащить это ! Это не наши традиции !
Гость
12 мая, 16:01
Это тебя тащат на процедуры, а она сама приедет на концерт. А традиции вашей палаты в нашем городе никого не волнуют.
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 16:19
Гость, Ваши, ваши...
Гость
12 мая, 17:33
Гость
12 мая, 16:01
Это тебя тащат на процедуры, а она сама приедет на концерт. А традиции вашей палаты в нашем городе никого не волнуют.
концерта не будет
Гость
12 мая, 16:45
Зарабатывает на новую квартиру?)
Гость
12 мая, 17:04
Кто-то из организаторов решил попробовать праздник испортить
Гость
12 мая, 15:49
То есть, ей опять заплатят из бюджета и, вероятнее всего, по повышеной ставке, учитывая статусность мероприятия?
Гость
12 мая, 16:02
Какая разница? Можешь задонатить отдельно.
Гость
12 мая, 16:09
Гость
12 мая, 16:02
Какая разница? Можешь задонатить отдельно.
Могу. Но зачем?
Гость
12 мая, 17:40
Устроила чес по провинциям, в столице теперь не нужна никому.
Гость
12 мая, 16:23
Даже билетов нет в свободной продаже. Только через партком ядра. Вот и вся "популярность" Какими же наглыми и беспринципными надо быть. Бюджетников за деньги горожан сканать на нее
Гость
12 мая, 16:51
Наверное, ещё будут муниципалы распространять бесплатные билеты среди пенсионеров.
Гость
12 мая, 18:45
Гость
12 мая, 16:51
Наверное, ещё будут муниципалы распространять бесплатные билеты среди пенсионеров.
Контрамарки...стоячие места будут...с надеждой шепчутся тут
Гость
12 мая, 16:26
Позор мошеннице и тем, кто её тянет!
Гость
12 мая, 17:31
Издевательство над народом!
Гость
12 мая, 23:30
Плюют на мнение людей ! Видеть это никто не хочет !!! Гнать её из города !!!
Гость
12 мая, 16:58
Неужто на неё кто-то пойдёт?
Гость
14 мая, 08:51
Бюджетников заставят! (
Гость
12 мая, 16:27
Не, пожалуй откажусь
Гость
12 мая, 18:57
Жаль
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 17:58
" за чей счёт банкет ? " (с) или может нашёлся "благотворитель" который ранее где-то "проштрафился" :)
Гость
12 мая, 15:55
а можно не надо? Пусть уже на пенсии сидит. Народный байкот нужен
Гость
12 мая, 16:04
Что нужен, покупка кота, что ли?
Гость
12 мая, 17:08
Антинародный
Гость
12 мая, 18:57
Гость
12 мая, 16:04
Что нужен, покупка кота, что ли?
Только на низах!
Гость
12 мая, 17:18
За чей счёт банкет?
Гость
12 мая, 17:19
Своих мошенников хватает... а тут ещё и эта...
Гость
12 мая, 17:18
Исполнит арию Лисы Алисы: "Какое небо голубое"?
Гость
12 мая, 18:38
Исполнит свою коронную - "Гоп-стоп...мы подошли из-за угла"
Гость
12 мая, 22:05
Гость, в новом фильме Буратино, лиса Алиса сказала по другому- мы их не грабим, а продаём жизненный опыт ))
Гость
12 мая, 16:15
Микрофоны со сцены не пропадут ?
Гость
12 мая, 18:58
Она без микрофона поёт, голос громкий
Гость
12 мая, 16:24
Просто она нежадная, умеет делиться, с кем надо. А история с квартирой Лурье - это не про жадность, это про мошенничество.
Гость
12 мая, 18:53
Кто?! Эта?! Не жадная??? Скорее солнце встаёт на западе тогда. ))
Гость
12 мая, 15:47
Пшла вон
Гость
12 мая, 16:02
Сама пошла, собака вшивая.
Гость
12 мая, 16:06
Гость
12 мая, 16:02
Сама пошла, собака вшивая.
снова пятачки набежали
Гость
12 мая, 16:30
Гость
12 мая, 16:06
снова пятачки набежали
Ага, на тебя посмотреть)))
Гость
12 мая, 15:46
....Она еще и поет?
Гость
12 мая, 17:35
шпагат делает?
Гость
12 мая, 15:46
Можно и на открытие Генконсульства Израиля в Петербурге было пригласить спеть чего-нибудь.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 16:03
Гость, не чего-нибудь, а 7-40
Гость
12 мая, 16:04
Кудельман и Барщвский дадут закрытый концерт
Гость
12 мая, 16:06
Гость
12 мая, 16:04
Кудельман и Барщвский дадут закрытый концерт
Кудельман, ты у себя в палате пой.
Гость
12 мая, 18:29
Долиной не место в нашем городе! Байкот!
Гость
12 мая, 18:39
Кудель ман, руки прочь от Санкт-Петербурга!!! Тебя тут не ждут!!!
Гость
12 мая, 17:41
Козырной песней на ентом концерте будет песня "Гоп-стоп...мы подошли из-за угла"
Гость
12 мая, 18:00
Это немыслимо просто! Значит другие города отказались, а во 2-ю столицу ее все таки протащили??? Это вообще как?! и все стерпят? причем, я так хотела пойти на этот гала-концерт, видимо, придется отменить этот "поход", не хочется видеть и без того переполняющий уже этот мир очередную мошенницу....
Гость
12 мая, 15:52
Ну вот и квартирка для старухи кудельман
Гость
12 мая, 16:03
При чём здесь ты, Кудельман? Новость не про тебя, а про концерт Долиной.
Гость
12 мая, 16:11
Гость
12 мая, 16:03
При чём здесь ты, Кудельман? Новость не про тебя, а про концерт Долиной.
Потому что долина не фамилия
Гость
12 мая, 16:32
Гость
12 мая, 16:11
Потому что долина не фамилия
А чья?
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 16:36
Петербургу упорно навязывают чуждую культуру наглого еврейского базара
Гость
12 мая, 18:59
Да лана, она еще в ленинграде пела
Гость
12 мая, 17:47
Оплата за выступление этой из бюджета города и за счет налогоплательщиков СПб? Или она бесплатно будет выступать? Не надо это сюда тащить ни платно, ни бесплатно!
Гость
12 мая, 16:20
Кудельман какой-то...
Гость
12 мая, 17:01
"Трансляция концерта будет в эфире". Но концерт в афише не значится. Как интересно. А на концерте то кто будет присутствовать? Билеты бесплатно будут распространять среди бюджетников и пенсионеров?
Гость
12 мая, 18:11
Символично . Мошенница выступает по согласованию с мошенниками.
Гость
12 мая, 18:19
За чей щёт банкет?
Гость
12 мая, 17:03
Бакинская едет в гости к бакинскому
Гость
12 мая, 19:46
Даром она здесь никому не нужна. Бедные бюджетники.
Гость
12 мая, 16:05
Старая хабадница на гастролях, очень ждем
Гость
12 мая, 16:33
Ты, можно подумать, хабадник молодой)))
Гость
12 мая, 16:35
Гость
12 мая, 16:33
Ты, можно подумать, хабадник молодой)))
Я как советский человек с еврейскими корнями искренне не понимаю, почему этой иудейской тоталитарной секте здесь такое раздолье. Вон из моей страны!
Гость
12 мая, 16:53
Гость
12 мая, 16:35
Я как советский человек с еврейскими корнями искренне не понимаю, почему этой иудейской тоталитарной секте здесь такое раздолье. Вон из моей страны!
Здесь наша страна, а не твоя. Раскомандовался, ишь...
Гость
12 мая, 16:59
Кудельман споёт для бакинца и его свиты ?
Гость