Ref, какие народные деньги? это просто коммерческий концерт в бкз, который совпал рядом с днем города
А вот с коммерческими концертами у исполнительницы как то не задалось последнее время. И 25 мая в Москве был запланирован такой, но она его отменила и поедет в Петербург на концерт "приуроченный ко Дню города". Такие мероприятия предусматривают, что государство выкупает половину или более билетов и распространяет их в качестве поощрения среди бюджетников, пенсионеров и т.д. Исполнительница получит гонорар и по телеку покажут полный зал ( наконец-то). Двойной профит...
Гость
12 мая, 15:53
Бюджетников чтоли сгонять планируется? Врядли кто-то сам пойдёт. Для тех кого вынудят - на входе не забудьте раздать беруши
Это тебя тащат на процедуры, а она сама приедет на концерт. А традиции вашей палаты в нашем городе никого не волнуют.
концерта не будет
Гость
12 мая, 16:45
Зарабатывает на новую квартиру?)
Гость
12 мая, 17:04
Кто-то из организаторов решил попробовать праздник испортить
Гость
12 мая, 15:49
То есть, ей опять заплатят из бюджета и, вероятнее всего, по повышеной ставке, учитывая статусность мероприятия?
Гость
12 мая, 16:02
Какая разница? Можешь задонатить отдельно.
Гость
12 мая, 16:09
Гость
12 мая, 16:02
Какая разница? Можешь задонатить отдельно.
Могу. Но зачем?
Гость
12 мая, 17:40
Устроила чес по провинциям, в столице теперь не нужна никому.
Гость
12 мая, 16:23
Даже билетов нет в свободной продаже. Только через партком ядра. Вот и вся "популярность"
Какими же наглыми и беспринципными надо быть. Бюджетников за деньги горожан сканать на нее
Гость
12 мая, 16:51
Наверное, ещё будут муниципалы распространять бесплатные билеты среди пенсионеров.
Гость
12 мая, 18:45
Гость
12 мая, 16:51
Наверное, ещё будут муниципалы распространять бесплатные билеты среди пенсионеров.
Контрамарки...стоячие места будут...с надеждой шепчутся тут
Гость
12 мая, 16:26
Позор мошеннице и тем, кто её тянет!
Гость
12 мая, 17:31
Издевательство над народом!
Гость
12 мая, 23:30
Плюют на мнение людей !
Видеть это никто не хочет !!! Гнать её из города !!!
Кудель ман, руки прочь от Санкт-Петербурга!!! Тебя тут не ждут!!!
Гость
12 мая, 17:41
Козырной песней на ентом концерте будет песня "Гоп-стоп...мы подошли из-за угла"
Гость
12 мая, 18:00
Это немыслимо просто! Значит другие города отказались, а во 2-ю столицу ее все таки протащили??? Это вообще как?! и все стерпят? причем, я так хотела пойти на этот гала-концерт, видимо, придется отменить этот "поход", не хочется видеть и без того переполняющий уже этот мир очередную мошенницу....
Гость
12 мая, 15:52
Ну вот и квартирка для старухи кудельман
Гость
12 мая, 16:03
При чём здесь ты, Кудельман? Новость не про тебя, а про концерт Долиной.
Гость
12 мая, 16:11
Гость
12 мая, 16:03
При чём здесь ты, Кудельман? Новость не про тебя, а про концерт Долиной.
Петербургу упорно навязывают чуждую культуру наглого еврейского базара
Гость
12 мая, 18:59
Да лана, она еще в ленинграде пела
Гость
12 мая, 17:47
Оплата за выступление этой из бюджета города и за счет налогоплательщиков СПб? Или она бесплатно будет выступать? Не надо это сюда тащить ни платно, ни бесплатно!
Гость
12 мая, 16:20
Кудельман какой-то...
Гость
12 мая, 17:01
"Трансляция концерта будет в эфире". Но концерт в афише не значится. Как интересно. А на концерте то кто будет присутствовать? Билеты бесплатно будут распространять среди бюджетников и пенсионеров?
Гость
12 мая, 18:11
Символично . Мошенница выступает по согласованию с мошенниками.
Гость
12 мая, 18:19
За чей щёт банкет?
Гость
12 мая, 17:03
Бакинская едет в гости к бакинскому
Гость
12 мая, 19:46
Даром она здесь никому не нужна. Бедные бюджетники.
Гость
12 мая, 16:05
Старая хабадница на гастролях, очень ждем
Гость
12 мая, 16:33
Ты, можно подумать, хабадник молодой)))
Гость
12 мая, 16:35
Гость
12 мая, 16:33
Ты, можно подумать, хабадник молодой)))
Я как советский человек с еврейскими корнями искренне не понимаю, почему этой иудейской тоталитарной секте здесь такое раздолье. Вон из моей страны!
Гость
12 мая, 16:53
Гость
12 мая, 16:35
Я как советский человек с еврейскими корнями искренне не понимаю, почему этой иудейской тоталитарной секте здесь такое раздолье. Вон из моей страны!
Здесь наша страна, а не твоя. Раскомандовался, ишь...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев