перейти к публикации
63 комментария к публикации

ЕС внёс в санкционный список 16 физлиц и семь организаций РФ

11 мая 2026, 14:27
Гость
Гость
11 мая, 21:16
Это из-за того что финны направляли в Артек своих детей?
Гость
11 мая, 17:02
Да для простых людей такие лагеря в черном финансовом списке давно.
Гость
11 мая, 16:50
За Ахматдед надо отвечать.
Гость
11 мая, 16:58
Отвечай
Гость
11 мая, 16:44
Против детей санкции мда
Гость
11 мая, 16:52
А что не так? Дети это будущие взрослые, которые возьмут в руки орудие и пойдут устраивать ужас.
Гость
11 мая, 16:59
Райский сад суровый
Гость
11 мая, 16:43
Всероссийские детские центры под санкциями. В ЕС боятся, что отдыхающим там европейским детям промоют мозги и они не захотят в будущем воевать с Россией? Или боятся, что дети узнают о вранье европейских СМИ? Ну не гигантских поступлений средств в российский бюджет от иностранных детей же боятся. Отдыхающие дети - вторая нефть?
Гость
11 мая, 16:03
Для дилетантов, у некоторых ук статей ,нет срока давности. Например, терроризм и военные преступления. Так что посмотрим
Гость
11 мая, 18:14
"Военные преступления" - знакомая тема.
Гость
11 мая, 16:00
Сейчас придёт лесник и закроет все комменты.
Гость
11 мая, 16:59
Где он?
Гость
11 мая, 15:40
ну теперь точно победят, особенно если купят у РФ нефть, газ, удобрения и тд
Гость
11 мая, 15:38
Санкции нам на пользу. И никаких сомнений быть не может. Точка.
Гость
11 мая, 16:39
Как на Алые Паруса повлияют эти санкции? На свои гуляем, все мечтают приехать в СПб на Алые Паруса. Какие страшные санкции, ага)
Гость
11 мая, 16:59
И нам на пользу
Гость
11 мая, 20:08
Гость
11 мая, 16:39
Как на Алые Паруса повлияют эти санкции? На свои гуляем, все мечтают приехать в СПб на Алые Паруса. Какие страшные санкции, ага)
речь идет о детском центре в Евпатории, Крым
Гость
11 мая, 15:23
4747 отметим такое событие по сюжетам фильма Л.Рифеншталь
Гость
11 мая, 15:21
Хоть что нибудь ещё осталось против чего не ввели санкции?. Страна уже как ёжик. Дети это святое, даже если в этих лагерях дети с бородами.
Гость
11 мая, 15:15
Наконец то этот югенд заблочили!
Гость
11 мая, 15:33
Гость, тебя туда не приняли и ты затаил обиду?
Гость
11 мая, 16:40
Какой югенд и где заблочили?
Гость
11 мая, 15:10
Праздник сделал "фсё", когда вместо собственно алых парков на корабле спереди появилась трехцветная тряпка. Кливер или как там этот парус называется.
Гость
11 мая, 15:20
Гость, Гость, Фъ, надеюсь, вас нахлобучат за размещение таких ☝🏻комментариев.
Гость
11 мая, 15:23
Гость
11 мая, 15:20
Гость, Гость, Фъ, надеюсь, вас нахлобучат за размещение таких ☝🏻комментариев.
Ты за базаром то следи, да смотри как бы тебя не нахлобучили с тыла без мыла.
Гость
11 мая, 15:34
Гость
11 мая, 15:23
Ты за базаром то следи, да смотри как бы тебя не нахлобучили с тыла без мыла.
Вот и Ответ!! То ли с НАР, то ли из отложено места!!
Гость
11 мая, 15:05
напоминаю всем гражданам украинского федерального округа о персональной ответственности за содеянное.
Гость
11 мая, 15:02
А считался самым красивым праздником в Европе
Гость
11 мая, 15:24
Ну, это не изменится. Праздник и правда красивый.
Гость
11 мая, 16:38
Гость
11 мая, 15:24
Ну, это не изменится. Праздник и правда красивый.
ну уж изменился так сильно что и не узнать в последнее время
Гость
11 мая, 14:45
Европа, как обычно, бьет по детям, похоже это их фирменный стиль.
Гость
11 мая, 15:06
Голубчик, я весьма сомневаюсь, что вы когда-либо посещали Европу, чтобы судить о её *фирменном стиле*. Весьма рекомендую посетить. Не всё же вам сидеть сиднем на диване в вашем родном Простоквашино. Расширяйте горизонты и выбирайтесь из ящика.
Гость
11 мая, 15:15
Охмадет, детские сады, школы, да и просто жилые дома с детьми - превращаются в труда ежедневно. НАТО с Евросоюзом их уничтожают?
Гость
11 мая, 15:24
Гость
11 мая, 15:06
Голубчик, я весьма сомневаюсь, что вы когда-либо посещали Европу, чтобы судить о её *фирменном стиле*. Весьма рекомендую посетить. Не всё же вам сидеть сиднем на диване в вашем родном Простоквашино. Расширяйте горизонты и выбирайтесь из ящика.
Гость, Вы правы
Гость
11 мая, 14:42
Птичкам теперь будет чего поклевать. Хе-хе.
Гость
11 мая, 14:46
смотри, слезами кровавыми умоешься.
Гость
11 мая, 14:42
А как же родственники? У них там учатся и и живут дети, жены, любовницы. Недвижимость и счета оформлены на детей, братьев, сестер, жен, родителей.
Гость
11 мая, 15:27
Вам ? КАКОЕ ДЕЛО?? Там учатся, живут, работают ТЕ ДЕТКИ, ТЕХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ ЕЛЬЦИН КИНУЛ ПО ВСЕМ ОКРАИНАМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!! Завидуйте? Вперёд с Песнями!! Рабы тут нужны любой национальности, за обсерватории РФ ещё бонус начислят!
Гость
11 мая, 15:34
Гость
11 мая, 15:27
Вам ? КАКОЕ ДЕЛО?? Там учатся, живут, работают ТЕ ДЕТКИ, ТЕХ РОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ ЕЛЬЦИН КИНУЛ ПО ВСЕМ ОКРАИНАМ СОВЕТСКОГО СОЮЗА!! Завидуйте? Вперёд с Песнями!! Рабы тут нужны любой национальности, за обсерватории РФ ещё бонус начислят!
Чего разорался то...
Гость
11 мая, 15:41
Гость
11 мая, 15:34
Чего разорался то...
Че, да ни чего! Вот и весь.смысл?. В чужие кошельки и спальни пялиться?? В мире десятки тысяч российских студентов, какьи в РФ ещё больше!! Это называется МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОБМЕН СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ. Особенно для Тех, КТО УЧИТСЯ, ПРИНИМАЕ участие в Олимпиадах и Конкурсах. Моя дочь училась в Филадельфии, Сын- стажировался из ЛР в МГУ в 1998 г. Мы не были членами партий, не сидели в креслах чиновников. Занимались своим делом, имели профессии.
Гость
11 мая, 14:41
Строгость европейских санкций смягчается необязательностью их исполнения. Со стороны ЕС в первую очередь.
Гость
11 мая, 15:29
Какая мудрость!! Просто на их САНКЦИИ давно ВСЕ ПОЛОЖИЛИ Туда, куда ходят на легке!!
Гость
11 мая, 15:32
Бутягина спроси об этом
Гость
11 мая, 15:50
Гость
11 мая, 15:32
Бутягина спроси об этом
Не знакомы, С, простите! Мы- из реальной , не из Виртуальной жизни высших сфер!! Намёк про Психушки давно провонял Плесенью! У них эти заведения слишком дороги! Именно по этой причине там неадекваты лезут в депутаты- им ПРОЩАЕТСЯ ЛЮБОЙ БРЕД!
Гость
11 мая, 14:41
Законные цели для птичек.
Гость
11 мая, 14:48
третий закон Ньютона знаешь? вот здесь он работать не будет, получите на порядок больнее.
Гость
11 мая, 15:31
Кто или что? Конкретнее.
Гость
11 мая, 14:41
Киднеппинг страшная штука в рф 5- 12 лет. В сша 20!
Гость
11 мая, 15:00
А тут только санкции и пока все
Гость
11 мая, 16:11
Гость
11 мая, 15:00
А тут только санкции и пока все
Ну почему же. На некоторых и ордер на арест выписан.
Гость
11 мая, 16:18
Гость
11 мая, 16:11
Ну почему же. На некоторых и ордер на арест выписан.
На Нетаньяху?
Гость