перейти к публикации
72 комментария к публикации

Орбан: Венгрия больше не будет шантажировать ЕС правом вето

11 мая 2026, 11:40
Гость
Inkerinmaalainen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 11:54
это что теперь у вити и дворец отберут а жить где станет тогда.
Гость
11 мая, 12:14
Витя столько денег потратил евробюджетных на поддержание своего колхоза в котором родился, настало время отчитаться.
Гость
11 мая, 12:28
Вэлкам ту Ростов !
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 мая, 14:42
Не только отберут, но и отвернутся те, кто с ним ручкался. Как грится; "Сик транзит глория мунди". Всем дедушкам на заметку.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 12:28
Венгрия на правильном пути. Наконец-то.
Гость
11 мая, 12:41
Всё так. Хоть солярка по нормальной цене будет. И мнение одно , но верное.
Гость
11 мая, 13:35
В Румынии узнавал ДЕЛА, Об морок?
Гость
11 мая, 14:10
Если бы она повторила хотя бы половину того, что российские аферисты обещали в 1991 году, ее бы и в президенты досрочно избрали. Видно, поскромнее будет.
Гость
11 мая, 12:24
А Витю всё-таки придется наказать.
Гость
11 мая, 12:39
Заголовок - огонь😂
Гость
11 мая, 12:11
А денег венграм ЕС не даст, пока они радужные флажки у себя не развесят на каждом углу. Так что пусть теперь привыкают к смачному запаху авгиевой евроконюшни. .
Гость
11 мая, 12:32
Вы так боитесь радужных флажков?
Гость
11 мая, 12:33
Все о радужных флажках мечтаешь , несчастный .
Гость
11 мая, 12:33
Гость
11 мая, 12:32
Вы так боитесь радужных флажков?
Мечтает
Гость
11 мая, 11:51
Грешным делом можно было подумать, что Витя решил покаяться. Но это было бы слишком наивно
Гость
11 мая, 11:50
А раньше то как было. Сийярто в перерывах между заседаниями европейских министров бежал звонить докладывать Лаврову о ходе заседаний и получать ЦУ)))
Гость
12 мая, 04:56
Теперь он может оказаться на судебном заседании в статусе обвиняемого. Интересно, будет ли тогда Лаврову интересна его судьба. Хотя, они же уже открестились от них, мол никогда дружественной страной Венгрия не была
Гость
11 мая, 11:49
правильно вещал старый на параде - нужно командовать многополярным миром
Гость
11 мая, 11:54
И докомандывался: ни друзей, ни репутации.
Гость
11 мая, 11:58
Хотел многополярный мир - получил многополярный мир. Только вот с его местом в том мире вышла неувязочка, оно как он сам любил выражаться у железного ведра с крышкой в углу.
Гость
11 мая, 12:02
Гость
11 мая, 11:54
И докомандывался: ни друзей, ни репутации.
Даже президент Конго отказался остаться на парад.
Гость
11 мая, 12:05
Конечно, тебя му дака убрали теперь все норм, ещё фицо в коровник и дело в шляпе
Гость
11 мая, 12:14
Это однофамильцы, читатели заголовков.
Гость
11 мая, 12:40
Точно. Можно денюшки веером разбрасывать. Которых нет
Гость
11 мая, 11:54
Ну и ладушке. Счет в сбере закроют для вити. Нашему бюджету станет легче
Гость
11 мая, 15:26
Прекрасная новость! Венгрия встала на правильный путь.
Гость
11 мая, 12:42
Правильно писать докомандовался
Гость
11 мая, 15:46
Венгры наконец-то одумались и приняли верное решение. Лучше поздно, чем никогда. Одобряю!
Гость
11 мая, 14:03
А чем будет теперь Венгрия шантажировать ЕС? Не дадите денег - не разрешим про два десятка гендеров и смену половой ориентации в школах и садиках детям рассказывать?
Гость
11 мая, 14:21
Лучше сразу новорождённых одевать в военную форму, как в роддомах одной там... Чтобы сразу знали, что их ждёт, для чего они.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 мая, 14:56
Гость
11 мая, 14:21
Лучше сразу новорождённых одевать в военную форму, как в роддомах одной там... Чтобы сразу знали, что их ждёт, для чего они.
И сразу на учет ставить в военкомат
Гость
11 мая, 19:15
Гость
11 мая, 14:21
Лучше сразу новорождённых одевать в военную форму, как в роддомах одной там... Чтобы сразу знали, что их ждёт, для чего они.
Зеленский так и делает - это ты, что ли, у него советником пристроился?
Гость
11 мая, 11:54
copo cята и до Венгрии добрались. удачи)
Гость
11 мая, 11:57
Удача скоро таким как ты потребуется. Только ее не будет.
Гость
11 мая, 11:58
Че.. Физиология опять сработала на выхлоп
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 мая, 14:53
Гость
11 мая, 11:58
Че.. Физиология опять сработала на выхлоп
Ну. Соросят у себя каких - то развел. Грязнуля. Европу вон заразил.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 11:57
Конечно, ведь теперь превыше всего цели рейха
Гость
11 мая, 12:00
Того, у которого границы нигде не заканчиватся? Да, превыше всего. К счастью только на отдельно взятой территории.
Гость
11 мая, 12:06
Гость
11 мая, 12:00
Того, у которого границы нигде не заканчиватся? Да, превыше всего. К счастью только на отдельно взятой территории.
И очень очень ненадолго,
Гость
11 мая, 12:08
Гость
11 мая, 12:00
Того, у которого границы нигде не заканчиватся? Да, превыше всего. К счастью только на отдельно взятой территории.
Так ведь отдельно взятая территория тоже может нигде не заканчиваться. И присутствие на этой территории сохраняет жизни многих людей, как и восемьдесят лет назад при капитуляции предыдущего евро рейха.
Гость
11 мая, 12:05
Очнулся боров?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 11:55
а перед украми тоже извинялись? встают на путь евротолерастии
Гость
11 мая, 14:23
Молодцы. Будут жить свободными и счастливыми людьми со временем. Вместе с детишками чиновников и пропагандистов из Россиюшки. А глубинарии будут жить ещё глубже...
Гость
11 мая, 19:16
Гость
11 мая, 14:23
Молодцы. Будут жить свободными и счастливыми людьми со временем. Вместе с детишками чиновников и пропагандистов из Россиюшки. А глубинарии будут жить ещё глубже...
Точно-точно, сейчас у них счастье как привалит и заживут, наконец, как люди.
Гость