перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Петербург направит 185,9 млн рублей на поддержку АПК

10 мая 2026, 11:10
Гость
Гость
12 мая, 08:57
А то у них проценты, у меня проценты, где же радостная встреча в магазине.
Гость
12 мая, 08:52
Ну или кардинально, по-советски, исключить кредиты по 32-48%, банки, из этой схемы. Им, с коровками и мясом "собственного отруба", и котлеты тоже хорошо. И сметанка наша, Пискаревская, 15% , вообще, любимая, дотации напрямую, а мне просто кредитов не давать -) можно беспроцентно на починить старый дом. Тогда мы с сельхоз производителями встретимся, обе стороны с деньгами.
Гость
12 мая, 08:46
Хорошо бы мне тоже, субсидии, на частичную оплату процентов по моим кредитам, за живое воплощение рекомендации перейти жить в собственный дом. Два забора пришлось ставить на кредиты, упали, 32 и 42 метра, заболоченный участок машинами земли подняла на 15 см, переезд через канаву, металлическая заплата на крышу и тп. Тогда я смогу у наших сельхоз производителей их продукцию купить.
Гость
12 мая, 08:41
Так это не им, а через них - банкам, на частичную оплату процентов по их кредитам.
Гость
10 мая, 17:35
6 апреля было подписано постановление о выделении 700 миллионов на общественные туалеты
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

10 мая, 13:57
ключевое слово "своих"
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая, 13:10
это даже не смешно. Или это сумма на одно предприятие?
Гость
10 мая, 17:44
6 апреля выделили 700 млн рублей на общественные туалеты
Гость
10 мая, 12:51
Это о чём? Все поля совхоза Ручьи давно, но не факт что прочно, застроены. Спонсировать Беглов собирается вероятно личные подсобные?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая, 12:39
каких аграриев? Все поля давно человейниками застроены!
Гость
10 мая, 13:02
+1. Чичоян смеётся )))
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая, 11:54
сумма смехотворна!! стоимость квартиры на Крестовом
Гость
10 мая, 17:07
Девять десятых
Гость
11 мая, 10:28
Господин Беглов решил спонсировать господина Дрозденко?.Где город и где производство молока?В каком районе коровок завели?Своих дел нет?
Гость
10 мая, 11:50
Наслышаны про ваших "сельхозпроизводителей", к которым приходят молодые аграрии, а тех заставляют зеленые помидоры собирать, чтобы партию в продуктовые сети отправить. "По пути созреет" говорят молодым аграриям, а те увольняются от таких "сельхозпроизводителей" к чертовой матери, потому что совесть еще осталась у ребят
Гость
10 мая, 11:40
Новенький К-7М в полной комплектации с самым мощным дизелем, сдвоенными колёсами и системой EHR стоит 19 466 800 российских рублей !
Гость
10 мая, 13:22
ничего что он обрабатывает земельные участки по 5000га?
Гость
10 мая, 11:24
Узаконенный распил бабла.
Гость
10 мая, 11:23
суПсидия, так суПсидия, ох и заживут аграрии:))
Гость
10 мая, 11:17
"Петербург выделит"- а сколько аграрии получат вот вопрос
Гость
10 мая, 11:17
Выберут для субсидирования самых достойных и правильных и своих, вместо ослабить налоговый и прочий гнёт для всех сельхозпроизводителей ?
Гость
10 мая, 11:16
Назовите пример хотя бы двух сельхозпроизводителей в Петербурге. Сельхозпроизводители — это юридические лица (организации), ИП, сельхозкооперативы и граждане (ЛПХ), производящие, перерабатывающие и реализующие сельскохозяйственную продукцию. Ключевой критерий — не менее 70% их выручки должно составлять производство собственной продукции. ИХ НЕТ В ПЕТЕРБУРГЕ. Для кого вы это пишете?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая, 11:21
Овощные базы, производители молочки из китайского порошка и пальмы, полуфабрикаты из мяса, работают люди.
Гость
10 мая, 11:24
Концерн "Детскосельский" и ЗАО "Племенной завод Приневское". Оба зарегистрированы как юрлица в Санкт-Петербурге
Гость
10 мая, 11:24
совхоз приневский ну и к примеру красный выборжец, достаточно?
Гость
10 мая, 11:13
И что вырастет в +13 днем и +6 ночью?
Гость
10 мая, 11:18
Расти курочек, индюшек)
Гость
10 мая, 11:18
термометр к окну с подогревом приколотил, что уже +6 ночью ?
Гость